Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

щас бы в 5-ом хейсте не долететь на парашюте до лодки, сесть на машину и разбиться перед лодкой на этой тачке, кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда Илюша :rickroll:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёбаные днища водить мопед нихуя не умеете

 

эх сейчас бы спецназ вызвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почти 2 часа просто мясился в перестрелках, охуенный тдм. но система вся эта конечно из говна (или я тупой и не осилил), я захостил игру с пиздатыми настройками - игра закончилась, следующий матч уже не я хост, а какой то рандомный пидор, который ставит всякую залупу. пересоздавать все заново просто пиздец трагедия, потому что создаются все эти лобби ну просто ОХУЕТЬ КАК ДОЛГО, народ набирается тоже не особо быстро, но терпимо, по сравнению с этими ебучими загрузками по 3 минуты

 

ну и мелочи типа того что нельзя просто взять и выбрать любую карту, когда продолжаешь играть после окончания основного матча, дается несколько рандомных на выбор. зачем такая хуйня? от геймплея впечатления охуенные, но от организации и всех этих лобби и загрузок у меня аж жопа горит

 

может я просто нихуя не понимаю как оно все работает? можно как нибудь создать человеческое лобби, в котором ты был бы постоянно хостом и чтобы можно было ставить любую карту в любой момент (ну между матчами т.е) или даже менять тип игры, типа набрал 10 знакомых и играешь все подряд - гонки, перестрелки, хуелки, не пересоздавая по 10 раз при этом?


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну думаю дай пофармлю задания, надо копить ёбаные 500к на ебучий лансер, ибо с ним можно проходить в соло или даже с изи дэбилами коих просто миллиарды, ну сначала ещё ничего пофармили всякие изичи аля ворую бензовоз, воруй машину уезжай итп. Ну думаю норм попёрло лвл был ещё 18 (щас уже 23) думаю ща бога за бороду взял и так покачу по накатанной. Итак входим в следующее задание, подьезжаем к браткам, там типа надо джпс навигатор в тачке прочекать доехат до ангара там кокса ебануть и убежать в закат. ПОсадил с собой в тачку парня ну думаю поссапортит все дела. Подьезжаю туда там тр ичетыре бандита от силы. ПАЦАН СХОДУ С ДИКИ КРИКОМ АЛАХ АКБАР в ёбаный войсчат КИДАЕТ В МАШИНУ ГРАНАТУ. Я чуть чаем в монитор не прыснул от смеха, ну думаю угораздило, хуй с ним с некстпарнями повезёт. НЕ буду рассказывать про некстпарней - все просто любители башку под пули подставлять, вообщем ещё два или три задания коту под хвост. Короче насупился думаю может на ограблениях топчик, залокинился с рандомами. Смотрю ластмиссия тюрьмы - я её как раз не проходил проходил только подготовительные. ВСЁ КАК ПО МАСЛУ, меня посадили бомбером, вожу автобус взрываю сажусб в ветролёт прикрываю рачковского, всё збс, вообщем на полных потичах за 20минут я уже на земле жду самолёт, куда думаете самолёт подлетает? Правильно, прямо блять в мой ебучий вертолёт, взрыв фейл жопа в огне, я локиню синглмиссию и прохожу нормально в соло. А ещё пару миссий с кем т ос пд скатал ноухейт какой то.

 

150к\540к на лансер

 

ещё 10тысяч ложек и золотой ключик наш(((

 

зашел в онлайн, нихуя не понятно

как подлабаться с долбоебами из топика? надо вступить в клан или хуле?

ЧЕ ДЕЛОТЬ

аскич подожди сухарика и гиша, мы с ним и ктооном будем врываеться вместо в онлайн ибо пдсквад ватный

 

я то уже давно в гтаонлайне ^^

ну я пока просто бегаю и хуйней страдаю всякой, играть мне все равно нескем. в случае чего же можно создать нового перса и вайпнуть весь прогресс (ну там лвл, деньги и тд?)

как скоро вы собираетесь подгамываться?

там можно просто я так понял несколько персов создавать как в любой ммо. Хз гишу скоро мб деньги вернут он ворвётся а сух завтра (уже сегодня) едет покупать.


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти 2 часа просто мясился в перестрелках, охуенный тдм. но система вся эта конечно из говна (или я тупой и не осилил), я захостил игру с пиздатыми настройками - игра закончилась, следующий матч уже не я хост, а какой то рандомный пидор, который ставит всякую залупу. пересоздавать все заново просто пиздец трагедия, потому что создаются все эти лобби ну просто ОХУЕТЬ КАК ДОЛГО, народ набирается тоже не особо быстро, но терпимо, по сравнению с этими ебучими загрузками по 3 минуты

 

ну и мелочи типа того что нельзя просто взять и выбрать любую карту, когда продолжаешь играть после окончания основного матча, дается несколько рандомных на выбор. зачем такая хуйня? от геймплея впечатления охуенные, но от организации и всех этих лобби и загрузок у меня аж жопа горит

 

может я просто нихуя не понимаю как оно все работает? можно как нибудь создать человеческое лобби, в котором ты был бы постоянно хостом и чтобы можно было ставить любую карту в любой момент (ну между матчами т.е) или даже менять тип игры, типа набрал 10 знакомых и играешь все подряд - гонки, перестрелки, хуелки, не пересоздавая по 10 раз при этом?

Точно не уверен, но вроде только первую катку создать можешь.

Остальные уже общим голосованием выбирают.


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то что карта голосованием выбирается это хуй бы с ним, но то что еще меняется рандомно ХОСТ, который может ебануть 20 минут гамалова на сраной карте и залочить вид от первого лица - это вообще пиздец.

хотя я смотрю многим нравится от первого лица, но мне с моим фпсом и на минимальной графике удовольствия особого это не доставляет


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёбаные днища водить мопед нихуя не умеете

 

эх сейчас бы спецназ вызвать

 

эх сейчас бы дверь в хранилище банка взорвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёбаные днища водить мопед нихуя не умеете

 

эх сейчас бы спецназ вызвать

 

эх сейчас бы дверь в хранилище банка взорвать

 

эх сейчас бы парашют не открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то что карта голосованием выбирается это хуй бы с ним, но то что еще меняется рандомно ХОСТ, который может ебануть 20 минут гамалова на сраной карте и залочить вид от первого лица - это вообще пиздец.

да это самый лютый зашквар гта

горит, когда в 2-3 сидим выполняем квестики, а потом к нам залетают на рехост рандомные петухи

а иногда мы залетаем как рандомные петухи к какому-то дауну на хост, хотя режим я создавал "закрытая сессия для друзей" :avtorklif: :avtorklif:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде

 

В настройках можно поставить что после прохождения гонки ( если ты хостовал ) остаться на слоте хоста

 

Но иногда кидает к рандомам, а так я почти всегда хостую 967838.gif

 

И да, в гта есть такая штука как плейлист

 

Создаешь из этого плейлиста что угодно, оставаясь всегда с теми с кем играли изначально после завершения карты и офк можно добавлять других игроков


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй его знает, где ставить

сам факт, что все слишком муторно, особенно для человека который только начал юзать гта онлайн

и блять даже если ты хост, ты не можешь кикать очередных, че это ваще за хуйня?

почему не сделать просто обычный ММ по заданным параметрам или список хостов с фильтром? не понятно

и двух часовые загрузки тоже вымораживают

 

а так офк атмосферыч просто 11/10, особенно ограбления :pray:

правда рофлы с движком игры не позволяют сразу сосредоточиться и затрухардить :lol:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нде Заптоз тебе руководство запилить по хостингу игр в Онлайне?

 

Информация по данной сессии > список игроков > жмешь на него, там выбираешь что делать, в том числе и кик


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не могу я тратить время разбираясь со всякой хуйней

я хочу играть покд :pray: :pray: :pray:

 

потраю потом офк


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора топан переименовать в СОСАТЬ РАКИ, АСКМИ ПРИШЕЛ


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решался, думал в итоге купил.

Ебошил 5 часов нонстоп в онлайн. Пока ещё не просек все тонкости, много вейст таймлю, но так это все доставляет.

Может есть какая-то пачка людей, желающих побахать в ограбления и все такое?

Вечерком после пар могу, часиков в 6


378846.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...