Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

зашел в онлайн, нихуя не понятно

как подлабаться с долбоебами из топика? надо вступить в клан или хуле?

ЧЕ ДЕЛОТЬ

аскич подожди сухарика и гиша, мы с ним и ктооном будем врываеться вместо в онлайн ибо пдсквад ватный

 

я то уже давно в гтаонлайне ^^

ну я пока просто бегаю и хуйней страдаю всякой, играть мне все равно нескем. в случае чего же можно создать нового перса и вайпнуть весь прогресс (ну там лвл, деньги и тд?)

как скоро вы собираетесь подгамываться?

Гиша наебал продавец, Данила ему вм локнул. Видимо, скоро продавец одумается и гомалово начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, охуенно. вот только я не понял каким образом в игре можно купить гольф-клуб за 200кк. :trollface:

 

AD882E470AFFDF3FFCC398126AC9DA00F459BF9A

Задетектил концовку со спасением обоих пацанов :buba:

 

Нужно быть полным уебком, чтобы кинуть Майкла и, особенно, Тревора.

 

Кстати вопрос по поводу собственности в игре. После покупки всяких гольф клубов и прочего, там будут дополнительные миссии с ними связанные, как это было в вайс сити, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я купил какой-то магаз с фастфудом и пивчелой вроде

один раз появилась миссия тип привезите пивка на грузовике. миссия на время, я в какой-то момент поездки на этом грузовике начал страдать хуйнёй т.к. ехать было далеко, не успел за отведённое время и мне пришла смс "чето вы не успели, придётся разбавлять пиво в нашем заведении"

больше миссий не было


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще бывают наподобие "на нас напали, надо задефать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть, вылетела при перелете, где надо в другой город лететь, прогресс запоролся, первый раз чет багануло

 

щас снова полечу, опять вылетит?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел тюрьму щас в пати с рандомами без фейлов, четко :nate:

 

где там включить автоприцел? режим прицеливания это? неактивно чето

 

66cdfd4f83.jpg

 

это на геймпаде, а на клаве/мыше нету вообще автоприцела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, охуенно. вот только я не понял каким образом в игре можно купить гольф-клуб за 200кк. :trollface:

 

AD882E470AFFDF3FFCC398126AC9DA00F459BF9A

Задетектил концовку со спасением обоих пацанов :buba:

 

Нужно быть полным уебком, чтобы кинуть Майкла и, особенно, Тревора.

 

Кстати вопрос по поводу собственности в игре. После покупки всяких гольф клубов и прочего, там будут дополнительные миссии с ними связанные, как это было в вайс сити, или нет?

 

Там у некоторых собственностей есть миссии (в основном - убить почона, который своровал выручку). Чтобы купить гольф клуб - нужно делать миссии Лестора (убийства) после финального хайста. Тогда заканчиваешь игру с приблизительно 250 лямов на каждом персонаже.


Изменено пользователем CrowD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел тюрьму щас в пати с рандомами без фейлов, четко :nate:

где там включить автоприцел? режим прицеливания это? неактивно чето

это на геймпаде, а на клаве/мыше нету вообще автоприцела

А не жирно тебе на мышь автоприцел?

 

выходишь в сингл, там меняешь и идёшь обратно в онлайн

по-другому, увы, никак. ещё в лобби идут настройки хоста, поэтому если хочешь автоприцел и в онлайне - хости сам.

С другой стороны заёбывает cообщение "different aim settings" каждый раз когда хочешь принять работу и часто не успеваешь заджойнится :trollface:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля эпос. помог какому то поцу ограбить магазинчик и увез его от ментов, ну мы вместе затусили и стали как бони и клайд грабить все подряд и воевать с полицией, мы вместе пережили просто пиздец сколько, а тачка, конфискованная у ментов, в конце концов скукожилась от таких яростных боевых действий и совсем перестала фунициклировать

 

 

RrGNbyY.jpg

 

 

а потом приехал какой то пидормот на бронированном бтре с пулеметом и устроил аналище. мы кое как с 20ого респавна смогли вместе убежать, мой поц довез нас вертушки и мы полетели куда то в ебеня, в итоге прилетели на военную базу и он меня высадил прям у истребителя

А ПОТОМ Я СЕЛ В НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ И МЫ ПОЛЕТЕЛИ ВСЕЙ АВИАЦИЕЙ ОБРАТНО И РАСХУЯРИЛИ ПИДОРАСА НА БТРЕ И РАЗЪЕБАЛСЯ ОБ ГОРУ

 

бля ахуенная игра


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решался, думал в итоге купил.

Ебошил 5 часов нонстоп в онлайн. Пока ещё не просек все тонкости, много вейст таймлю, но так это все доставляет.

Может есть какая-то пачка людей, желающих побахать в ограбления и все такое?


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

купил себе бугатти,ебашит просто найс еще если ща поставлю ласт движок,то хуй кто догонит


Изменено пользователем temkanike

бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля эпос. помог какому то поцу ограбить магазинчик и увез его от ментов, ну мы вместе затусили и стали как бони и клайд грабить все подряд и воевать с полицией, мы вместе пережили просто пиздец сколько, а тачка, конфискованная у ментов, в конце концов скукожилась от таких яростных боевых действий и совсем перестала фунициклировать

 

 

RrGNbyY.jpg

 

 

а потом приехал какой то пидормот на бронированном бтре с пулеметом и устроил аналище. мы кое как с 20ого респавна смогли вместе убежать, мой поц довез нас вертушки и мы полетели куда то в ебеня, в итоге прилетели на военную базу и он меня высадил прям у истребителя

А ПОТОМ Я СЕЛ В НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ И МЫ ПОЛЕТЕЛИ ВСЕЙ АВИАЦИЕЙ ОБРАТНО И РАСХУЯРИЛИ ПИДОРАСА НА БТРЕ И РАЗЪЕБАЛСЯ ОБ ГОРУ

 

бля ахуенная игра

сука поорал как уебок в голос

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос с пидормота :lol:

 

 

бля, охуенно. вот только я не понял каким образом в игре можно купить гольф-клуб за 200кк. :trollface:

Кстати вопрос по поводу собственности в игре. После покупки всяких гольф клубов и прочего, там будут дополнительные миссии с ними связанные, как это было в вайс сити, или нет?

есть, некоторые из них обязательны для выполнения гта на 100%, а вообще гольф клуб юзлес, нужно пару лет чтобы он окупился
Изменено пользователем Pipiska.Drakona

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

35pYj3bHGEOx98VX2r3UaA_0_0.jpg

 

 

 

172c2380f8.jpg

 

прошел тюрьму щас в пати с рандомами без фейлов, четко :nate:

где там включить автоприцел? режим прицеливания это? неактивно чето

это на геймпаде, а на клаве/мыше нету вообще автоприцела

А не жирно тебе на мышь автоприцел?

 

выходишь в сингл, там меняешь и идёшь обратно в онлайн

по-другому, увы, никак. ещё в лобби идут настройки хоста, поэтому если хочешь автоприцел и в онлайне - хости сам.

С другой стороны заёбывает cообщение "different aim settings" каждый раз когда хочешь принять работу и часто не успеваешь заджойнится :trollface:

 

о найс, теперь понятно. я думал другие игроки в меня стреляют с автоприцелом, я за фейр плей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля последнее осталось, завтра тоже будет изи 5 )

 

интересно как часто они будут делать новый контент


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

ёбаные днища водить мопед нихуя не умеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...