Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Бля ну до 14 явно успею скачать , пиздец проще было купить коробку да и установить :fffuuu:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на моем говне пойдет эта игра для богов

У тебя всё плохо с железом?

Я и так вбросил дохуя инфы об онлайне, некоторым людям это просто не интересно, дабы изучать самим игру, а ты хочешь знать всё и сразу, так же не интересно :fie:

 

Изучение игры это самый интересный процесс, когда о ней не знаешь нихуя, тем более о такой игре как Гта

Я пиздец залипал часами в онлайне, пересоздавал заного персонажей, что бы узнать, что да как в этом Онлайне, мне игра очень понравилась сразу, поэтому и изучать мне было её очень интересно

Создашь тут себе Нинку Добрев и пойдешь пиздить щлюх и летать на пердолёте :trollface:

Лул, я себе такую самку помню создал на ПС3, но за то время изменили в корне редактор + графика всё же :rickroll:

Так что буду стараться создать элитную :trollface:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

открою один секрет, на рп в самп играют в основном школьники и дауны, там и поинтереснее моды есть


Изменено пользователем d3uce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

открою один секрет, на рп в самп играют только школьники и дауны, там и поинтереснее моды есть

это было в далеком 2011, так что можно было ( хотя тогда даже, я не был школьником :trollface: )

 

Да и офк, кого ебет твоё мнение :nate:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это, лидер вроде как ЦЕЛОГО ОПГ ПРОДОТЫ :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea:

Чет в гилас с этого :lol:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открою один секрет, на рп в самп играют только школьники и дауны, там и поинтереснее моды есть

это было в далеком 2011, так что можно было ( хотя тогда даже, я не был школьником :trollface: )

 

Да и офк, кого ебет твоё мнение :nate:

Да серьезно, на рп играли только те кто не шарил в механике игры, по типу почему я из пушки ни по кому не могу нормально попасть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открою один секрет, на рп в самп играют только школьники и дауны, там и поинтереснее моды есть

это было в далеком 2011, так что можно было ( хотя тогда даже, я не был школьником :trollface: )

 

Да и офк, кого ебет твоё мнение :nate:

Да серьезно, на рп играли только те кто не шарил в механике игры, по типу почему я из пушки ни по кому не могу нормально попасть :lol:

мде. а типо в рп моде не надо было стрелять из пушки? ты чо поехавший ?


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Были и сервера ( типо Самп-Рп ) и было время когда было действительно интересно играть, но на смену адекватным админам и их политики на серверах, пришли ублюдки, которые в целом хуй клали на сервер, им было похуй что их название самп- РП ушёл в небытие. Да и офк из за большого количества доната + открытие новых сервов, главным админам тоже стало похуй, так как деньги, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, но было интересно, но не долго


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы водилой автобуса поработать , но нет соре у меня гта 5


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы водилой автобуса поработать , но нет соре у меня гта 5

this :buba:

Меня звали дня 3 назад опять на самп-рп, типо помочь знакомому лидерку отстоять, но я сказал " Сорри ребята у меня в отличии от вас ТЯНЕТ ГТА 5 " ВЫХФыхафаыфаывагуфкгрук :lol:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открою один секрет, в самп играют в основном школьники и дауны

фикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет сложное у вас начало было парни) Я у Еррора на ферме поработал до 3 лвла, потом съебался сразу в банду, ничего из этого я не проходил :trollface:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а предзагрузка завтра должна быть во всех магазинах или только стим и sc?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открою один секрет, на рп в самп играют только школьники и дауны, там и поинтереснее моды есть

это было в далеком 2011, так что можно было ( хотя тогда даже, я не был школьником :trollface: )

 

Да и офк, кого ебет твоё мнение :nate:

Да серьезно, на рп играли только те кто не шарил в механике игры, по типу почему я из пушки ни по кому не могу нормально попасть :lol:

мде. а типо в рп моде не надо было стрелять из пушки? ты чо поехавший ?

да чтобы просто стрелять много ума не надо, нужно знать куда стрелять, потому что синхронизация у всех разная, + 100500 фишек позволяющих тебе стрелять быстрее, отменять анимацию после выстрела и т.д., как тут например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чтобы просто стрелять много ума не надо, нужно знать куда стрелять, потому что синхронизация у всех разная,

Проще называется - Пинг :nate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открою один секрет, на рп в самп играют только школьники и дауны, там и поинтереснее моды есть

это было в далеком 2011, так что можно было ( хотя тогда даже, я не был школьником :trollface: )

 

Да и офк, кого ебет твоё мнение :nate:

Да серьезно, на рп играли только те кто не шарил в механике игры, по типу почему я из пушки ни по кому не могу нормально попасть :lol:

мде. а типо в рп моде не надо было стрелять из пушки? ты чо поехавший ?

да чтобы просто стрелять много ума не надо, нужно знать куда стрелять, потому что синхронизация у всех разная, + 100500 фишек позволяющих тебе стрелять быстрее, отменять анимацию после выстрела и т.д., как тут например [media=]

[/media]

бля, я когда пришел в самп , мне рассказали что надо по пингу стрелять, научился спустя часа 2 , вот проблема то .

а вот кейбиндеры всякие лень было юзать


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять прячьте огромные квоты в оффтоп плз


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...