Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zveroboi

Deus Ex: Mankind Divided

ДЕСУ СЕКС  

114 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

спойлер

там ведь в банке  тело было адама вот и инетересно то был клон или адам клон :hmm:  :hmm:

 


Изменено пользователем TurntheSlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чото не осилил последний деусэкс на выходе, видимо ещё не успел по нему соскучиться, а щас просто жесть залип :pray: :pray:  :pray:

 

2 вечера часов по 6 сидел ебашил шо буйный

если пытаться играть полностью по стелсу/без поднятия тревог/етц (короче на ачивменты), то пиздец долго наверное проходить

в стиме я наиграл уже 15 часов (3 из которых я наиграл на релизе и потом дропнул), а по сути прошёл совсем хуйню. Считай мне только-только дали второй квартал понюхать (миссия с грузином каким-то)

 

скоко у вас прохождение "в таком стиле" заняло? ну если ещё офк всё исследовать/читать

часов 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая уже разница

они приостановили франшизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33 часа у меня по фул стелсу без убийств было. Проходи допквесты все-они очень интересно сделаны, интереснее мейн сюжетки даже часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

наелся этого гавна

удалил

ебал рты уебков которые так испоганили франшизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

33 часа у меня по фул стелсу без убийств было. Проходи допквесты все-они очень интересно сделаны, интереснее мейн сюжетки даже часто.
 

лол я офк всё прохожу

очень кайфово :buba:

жалко что из-за хуёвых продаж приостановили

я бы хавал каждые лет 5 по новому десусексу с удовольствием :buba:

 

кстати а можно как-то прочекать убил ли я кого-то в прохождении?

если с сиренами всё понятно, то с убийствами порой пиздец лажа

 

я так помню себе ачивку с хуманреволюшн засрал

никого не убивал, но ачивку не получил, т.к. видимо где-нибудь долбаёб-нпс сам решил суициднуться (хуй знает, коробка ему на голову упала или ещё чо-нить в таком роде)

 

было бы круто такую штуку отслеживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так после каждой же миссии дают отдельную ачивку за смерти

не получил = зафейлил, переигрывай

не?


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз я чото вообще не замечал

ща прочекаю в стимаче, сука не дай бог где-то уже засрал :fffuuu:


upd хз там таких ачивок чото вообще нет


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если пытаться играть полностью по стелсу/без поднятия тревог/етц (короче на ачивменты), то пиздец долго наверное проходить

Да не. Враги тут мягко говоря слепые мудаки, так что шкерится от них не составляет труда. Долго будет, если ты все будешь разнюхивать, буквально каждый угол/квартиру/шкаф етц тут с этим всегда был полный порядок. Тут главное подговить жопу к третьему заходу в Праге, где разрабы повотрили финал блядской Хенши из ХР  :fffuuu:

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я помню там где-то в менюшках статистика есть по игре там и убийства должно показывать.

 

зафейлить можно только кинув оглушенных с высоты/ в воду, тогда  они тоже умрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я чото вообще не замечал

ща прочекаю в стимаче, сука не дай бог где-то уже засрал :fffuuu:

upd хз там таких ачивок чото вообще нет

ну не ачивка, а просто доп. экспу дают дополнительную. не помню как точно называется бонус


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жалко что из-за хуёвых продаж приостановили

я бы хавал каждые лет 5 по новому десусексу с удовольствием :buba:

Через 5 лет выпустят ахуенную игру, а потом есчо через 4 года посредственную. Повторяццо будет до бесконечности.  :nate:


Изменено пользователем Girevil

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Через 5 лет выпустят ахуенную игру, а потом есчо через 4 года посредственную. Повторяццо будет до бесконечности. 

Бог любит троицу  :rickroll:  

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож решил залипнуть а то проебал когда вышла

 

посмотрим как игруля


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если пытаться играть полностью по стелсу/без поднятия тревог/етц (короче на ачивменты), то пиздец долго наверное проходить

Да не. Враги тут мягко говоря слепые мудаки, так что шкерится от них не составляет труда. Долго будет, если ты все будешь разнюхивать, буквально каждый угол/квартиру/шкаф етц тут с этим всегда был полный порядок. Тут главное подговить жопу к третьему заходу в Праге, где разрабы повотрили финал блядской Хенши из ХР  :fffuuu:

 

прав, тут слишком легкий стелс, и это все гробит. Над миром норм поработали, а вот сюжетку с АУГ ЛИВЕС МЕТТЕР, использованием дженсена 2-ой раз етц просрано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запаздало но пухуй 

 

прошел игрулю

 

мейн квест по убываюшей катится в говно

 

все сайды очень клевые

 

+у дженсена походу нет хуя, к нему 3 бабы клеятся а он чет не альфач

 

город в 1 части круче

 

ну а так хорошая игра, особенно по гейплею(за игру убил только грузина,К(который репортер, и Хохла))


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл только сегодня за 42 часа, чот пиздец долгое приключение получилось :trollface:

Везде шарился офк, всё читал, без убийств и со стелсом (даже ачивменты взял, а то в первой части сука где-то засрал Пацифиста :fffuuu:)

 

Мэин сюжетка дико среднечковая, вообще не зацепила.

Ну и концовка как по мне очень оборванная и "неожиданная".

 

Неожиданная в том плане, что я уверен был, что ну хоть чото ещё будет после того, как я с Марченко разберусь, ан нет, нихуя.

 

Мне не особо понравилась.

 

Не совсем понял если честно как некоторые из моих выборов влияли на игру. Я, например, постоянно пытался становиться на сторону Алекс, но хз как это если честно сказалось на сюжете. Надо будет погуглить, посмотреть остальные концовки и прочее :hmm:

 

Сайды как всегда на уровне выполнены, почти все ахуенные. Хз даже какой выделить :hmm:

"Детективный квест" (Жнец) наверное больше всего запомнился :buba:

 

Локации по сравнению с ХР не очень.

Мне понравился только город големов. Вот в нём я почему-то больше всего чувствовал ДЭУС ЭКС. Прям ахуенно локация зашла  :buba:

А вот оба квартала Праги, в которых ты пробудешь 90% игры, особо ничем не запомнились.

 

Хотя нет, запомнились :fffuuu: Ёбаное метро :fffuuu: На моём компе переход между кварталами загружался 5 минут РЕАЛЬНОГО времени :fffuuu: Просто ахуеть как это раздражало. Особенно бомбануло, когда в один момент игра как будто специально заставляет тебя мотаться из одного квартала в другой :fffuuu:

 

 

Бтв не совсем понял в чём был прикол запускать титры ---> кат сценка с НЕОЖИДАННЫМ (ожиданным, я эту блядь подозревал с самого начала  :subj:  :subj:  :subj: ) поворотом ----> снова титры

ВТФ? нельзя ли было просто сценку показать в конце и всё

 

 

TL;DR  мэйн сюжетка среднечковая, концовка чот странная, ну а сайды как всегда ахуенные (почти все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:hmm: имхо фул-стелс прохождение безумно скучно.

тот же город големов (КПА, точнее), пробегается примерно минуты за 2 (по карнизам от входа на самый верх, потом по вентиляции и тупо спрыгнуть вниз, к лифту).

И так на очень многих локах. Аугументации на высокий прыжок + инвиз очень ломают такой геймплей.

 

Имхо самый фан - это заманивать на воду, включать электричество. Или на руках отнести включенную турель, кинуть ее подальше в толпу врагов и включить "огонь по своим".

Ну и плюс полностью зачищать локи от противников вручную (я оружие в игре юзал только чтобы отключить полицейских в экзоскелете и добить руками).

Но за такое не дают сразу 2 ачивки + экспы меньше :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Изменено пользователем Lyra.ZloyDis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый топ это стелс убийства,а без убийств действительно убого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый топ это подождать пару лет с момента выхода этой параши, почитать обзоры, узнать что разрабы отменили след части игры

и забить на эту ссанину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...