Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hrumm

Пивной топан

  

888 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я лучше своей мочи въебу стакашку чем хугардена или эдельвейса, бланш туда же

это какие маленькие яички надо иметь, чтобы пить пиво С ЦИТРУСОВЫМ ВКУСОМ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не останавливает. пей свою мочу на здоровье

я к тому, что пора и тебе переходить на мою мочу

опен ю мауф плиз


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не останавливает. пей свою мочу на здоровье

я к тому, что пора и тебе переходить на мою мочу

опен ю мауф плиз

это уже не тебе решать, что пить МНЕ


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я лучше своей мочи въебу стакашку чем хугардена или эдельвейса, бланш туда же

это какие маленькие яички надо иметь, чтобы пить пиво С ЦИТРУСОВЫМ ВКУСОМ

а как же пунш?

это какие яйца надо иметь, что бы пить пунш?

 

 

Ну Пинтуха, скажи мне, какая разница шо ты гасишься синькой и забываешься в пьяном бреду, шо я забываюсь, когда делаю себе коктейлич, а потом и нахожу забвение в алкоголе этого коктелича.

Ты шо, чем то лучше меня или что? Говноед, ты Пинта, обычный говноед, который строит из себя непонятно шо.

Дай тебе волю да бабок, ты как поросенок будешь хрюкать, и тратить эти лавендыки на вискарик и сигары.

Другое дело шо тебе их взять негде, и ты пытаешься обьяснить себе, мол, бабки хуйня, все хуйня, какая разница шо пить шо есть как жить. Канешна хуйня, но и ты такая же хуйня.

)))00


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пунш это вкуснятинка вместо чайка для трезвых правильных пацанов угарающих по античной культуре и языку пехлеви

а хугарден для пидоров, которые хотят быть как взрослые пацаны, решающие серьезные дела, но не могут выпить мужского пенного напитка, потому пьют свои лаймы, редсы и пидоргардены


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ваш треугольник уже год друг об друга как заевшая пластинка трется

об одном и том же


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пунш это вкуснятинка вместо чайка для трезвых правильных пацанов угарающих по античной культуре и языку пехлеви

а хугарден для пидоров, которые хотят быть как взрослые пацаны, решающие серьезные дела, но не могут выпить мужского пенного напитка, потому пьют свои лаймы, редсы и пидоргардены

А как же так получается, шо мне и стауты заходят, и лагеры, и пшеничные пивандрии, и даже эли?

Это шо же такое получается, если Илзян думает, шо пшеничные пивасы - хуйня, то оно так и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой богач пьет там срань всякую пятидолларовую и рассказывает какие все петухи, кто пьет не ВИСКИ, а водку

иди отсюда


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк 387


Fnatic fan

Old MYM's fan

 

Всем привет, дота разрушила мою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пунш это вкуснятинка вместо чайка для трезвых правильных пацанов угарающих по античной культуре и языку пехлеви

а хугарден для пидоров, которые хотят быть как взрослые пацаны, решающие серьезные дела, но не могут выпить мужского пенного напитка, потому пьют свои лаймы, редсы и пидоргардены

А как же так получается, шо мне и стауты заходят, и лагеры, и пшеничные пивандрии, и даже эли?

Это шо же такое получается, если Илзян думает, шо пшеничные пивасы - хуйня, то оно так и есть?

не задавай глупых вопросов, а просто посмотри в его подпись в профиле. сразу все станет ясно


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пунш это вкуснятинка вместо чайка для трезвых правильных пацанов угарающих по античной культуре и языку пехлеви

а хугарден для пидоров, которые хотят быть как взрослые пацаны, решающие серьезные дела, но не могут выпить мужского пенного напитка, потому пьют свои лаймы, редсы и пидоргардены

А как же так получается, шо мне и стауты заходят, и лагеры, и пшеничные пивандрии, и даже эли?

Это шо же такое получается, если Илзян думает, шо пшеничные пивасы - хуйня, то оно так и есть?

все проще, я щитаю шо ты сам хуйня)

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Пинтуха, скажи мне, какая разница шо ты гасишься синькой и забываешься в пьяном бреду, шо я забываюсь, когда делаю себе коктейлич, а потом и нахожу забвение в алкоголе этого коктелича.

Ты шо, чем то лучше меня или что? Говноед, ты Пинта, обычный говноед, который строит из себя непонятно шо.

Дай тебе волю да бабок, ты как поросенок будешь хрюкать, и тратить эти лавендыки на вискарик и сигары.

Другое дело шо тебе их взять негде, и ты пытаешься обьяснить себе, мол, бабки хуйня, все хуйня, какая разница шо пить шо есть как жить. Канешна хуйня, но и ты такая же хуйня.

)))00

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

уже этого я нихуя не видал, вот прям бля нахуй буду

хотя был еще джус

он меня забанил на 7 ни за что и я ему написал, мол, ты чо ахуел?

а он такой, мол, это мой сайт, а ты чернь) (дословно)

а я такой, мол, ну ты прям голый король))00

а он такой - ебать схуяли я голый, побагаче тебя буду)))00

 

вот тут та же хуйня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ваш треугольник уже год друг об друга как заевшая пластинка трется

об одном и том же

Когда нибудь я перестану отвечать этим щеглам, и они отьебутся от меня.

 

А шо касается водки, то я не против и даже за, я не раз писал стены об этом, другое дело, что ты, Илзян, кукарекаешь, что все, что тебе неугодно - хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пунш это вкуснятинка вместо чайка для трезвых правильных пацанов угарающих по античной культуре и языку пехлеви

а хугарден для пидоров, которые хотят быть как взрослые пацаны, решающие серьезные дела, но не могут выпить мужского пенного напитка, потому пьют свои лаймы, редсы и пидоргардены

А как же так получается, шо мне и стауты заходят, и лагеры, и пшеничные пивандрии, и даже эли?

Это шо же такое получается, если Илзян думает, шо пшеничные пивасы - хуйня, то оно так и есть?

не задавай глупых вопросов, а просто посмотри в его подпись в профиле. сразу все станет ясно

То ли дело твоя подпись)))

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пунш это вкуснятинка вместо чайка для трезвых правильных пацанов угарающих по античной культуре и языку пехлеви

а хугарден для пидоров, которые хотят быть как взрослые пацаны, решающие серьезные дела, но не могут выпить мужского пенного напитка, потому пьют свои лаймы, редсы и пидоргардены

А как же так получается, шо мне и стауты заходят, и лагеры, и пшеничные пивандрии, и даже эли?

Это шо же такое получается, если Илзян думает, шо пшеничные пивасы - хуйня, то оно так и есть?

не задавай глупых вопросов, а просто посмотри в его подпись в профиле. сразу все станет ясно

То ли дело твоя подпись)))

Напомни, у кого в подписи была надпись: "Я победил Илзе". Вроде у Годсмака :hmm:


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну невыносимо... откровенно скажу... невыносимо становится

кретины везде

всюду

повсеместно

поголовно

всеобъемлюще

даун тут, даун там

и нет тут никаких НО

казалось по-началу что виттер вроде способен к обучению)))0 но нет

виттер способен набивать щеки и фотографировать себя с томиком гессе

вот и весь его инструментарий

Д

О

Л

Б

О

Е

Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я специально для тебя и Илзе это фото делал, дурачек))

Не для того, что бы показать - вот, я читаю Гессе, а для того, что бы написал вот такой пост, идиотина.

И шоб ты понимал, мой рацион сейчас - это творог %0,2 по 500г в день, рис и варенное мясо, да овсянка на воде.

Никаких сигарет, бухла и наркоты.

Конечно я способен только щеки набивать.

А вокруг тебя одни дауны))

Ты только и делаешь, что кричишь ДАУНЫ ДАУНЫ КАРАУЛ КАРАУЛ ВСЕ ХУЕСОСЫ ВОКРУГ, ВСЕ МЕЩАНЕ ОДИН Я ПИЗДАТЫЙ ПОСТИГ ОМ НА ДНЕ ЧЕКУШКИ, ТОЛЬКО Я ПОНЯЛ, Я ОДИН ТАКОЙ!!!!

 

Все, я торжественно обещаю не обращать внимания на этого полудурка.

Лучше с Илзе всю жизнь грызться, он хоть забавный и аутентичный.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виттер может выебываться даже процентовкой творога - понтмейстер


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...