Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hrumm

Пивной топан

  

888 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость CHEsnost

сноб наш ЧЕлябинский пацан, белый медведь живое нефильтрованное всегда заезжало когда бухал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не считая яги и прочей канализационной алкашки, пиво считал и считаю худшим способом выпить/напиться. Его же невозможно пить. Прямо с детства. Про крафт пивас услышал в едальне, так и не понял что это, ведь это наверняка очередной пивас со вкусом полыни или двойной порции это травы, ну что бы наверняка эта горечь не сходила с языка и его невозможно было бы пить, как и любой другой хмельный напиток big20.gif Мой уровень проб от толстяка до туборга\хайникена, и пару раз крушовеца big49.gif. В разном возрасте, в разное время и в итоге всё тотал шлак. Не просто не вкусно, а отвращение. Худший напиток на земле, если он не сильно холодный - на увроне яги. И каждый следующий глоток хуже предыдущего. Более менее сносным вариантом оказалась васька нефильтрованное тёмное, 0.5 осилил и ничего. Водка в 10000000000000000000000000000000 раз >>>>>>>>>> пива. Крафт даже возьму попробовать, но я уверен, что чуть лучше васьки будет, та же трава во рту :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Opasnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем ты сравниваешь водку и пиво? :zloy:

Это внатуре как хуй с пальцем

Ну ладно еще сидр с пивом, или вино на худой конец, но водка и пиво :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду читать с 1 страницы :buba: Ваще в алкашке я слаб, не считая винца вечерком или одной случайной порции чего-нибудь в баре, последние раз выпивал в мае 14, а до этого июль 13 :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я кажись понял для кого придумали сибирскую корону лайм


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрумм добавь в первый пост в мой список spitfire както забыл про это ахуительное пивко которое хуй найдешь в мск даж

spitfire-rw-bottle-570.png


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сноб наш ЧЕлябинский пацан, белый медведь живое нефильтрованное всегда заезжало когда бухал

бутылочное норм, в полторашках оно вообще другое, хуевей в разы чет

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как асахи , господа?

время от времени попиваю его, и каждый раз как-то по разному воспринимаю его

пил когдат сухое горькое, помоему, есть нормальное япопиво кентаро называется или как то так я непомню нихуя блять((

 

Ну ладно еще сидр с пивом, или вино на худой конец, но водка и пиво :fffuuu:

ты че ты че*???8 сидр вкусненько с девочками попить под крюшончик и с коктейлями на шампанском, а блять пиво че? давится с мужиками в пабе онли. нене так же и вино, вино ваще сравнивать нельзя, напиток богов !


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считая яги и прочей канализационной алкашки, пиво считал и считаю худшим способом выпить/напиться. Его же невозможно пить. Прямо с детства. Про крафт пивас услышал в едальне, так и не понял что это, ведь это наверняка очередной пивас со вкусом полыни или двойной порции это травы, ну что бы наверняка эта горечь не сходила с языка и его невозможно было бы пить, как и любой другой хмельный напиток big20.gif Мой уровень проб от толстяка до туборга\хайникена, и пару раз крушовеца big49.gif. В разном возрасте, в разное время и в итоге всё тотал шлак. Не просто не вкусно, а отвращение. Худший напиток на земле, если он не сильно холодный - на увроне яги. И каждый следующий глоток хуже предыдущего. Более менее сносным вариантом оказалась васька нефильтрованное тёмное, 0.5 осилил и ничего. Водка в 10000000000000000000000000000000 раз >>>>>>>>>> пива. Крафт даже возьму попробовать, но я уверен, что чуть лучше васьки будет, та же трава во рту :lol: :lol: :lol:

подписываюсь под каждым словом

не могу во вкус пива, просто неприятно и все.

с целью нахуярится проще юзать коньяк/водяру/ликер какой-нить, чем заливаться литрами непонятной ссанины.

единственное пиво от который не возникает негативных вкусовых эмоций - василеостровское темное :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хрумм добавь в первый пост в мой список spitfire както забыл про это ахуительное пивко которое хуй найдешь в мск даж

 

spitfire-rw-bottle-570.png

 

в Бобби Дэззлере продаётся на кранах. 310 за пинту.
Изменено пользователем Kennedyhurt

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CHEsnost

разливайка крушовица темное оч сильно нравилось одно время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спитфаер продается во всяких пивомаркетах, если чесн совсем не понравился

любимое - коллинс империал стаут, вот его внатуре хуй где купить


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считая яги и прочей канализационной алкашки, пиво считал и считаю худшим способом выпить/напиться. Его же невозможно пить. Прямо с детства. Про крафт пивас услышал в едальне, так и не понял что это, ведь это наверняка очередной пивас со вкусом полыни или двойной порции это травы, ну что бы наверняка эта горечь не сходила с языка и его невозможно было бы пить, как и любой другой хмельный напиток big20.gif Мой уровень проб от толстяка до туборга\хайникена, и пару раз крушовеца big49.gif. В разном возрасте, в разное время и в итоге всё тотал шлак. Не просто не вкусно, а отвращение. Худший напиток на земле, если он не сильно холодный - на увроне яги. И каждый следующий глоток хуже предыдущего. Более менее сносным вариантом оказалась васька нефильтрованное тёмное, 0.5 осилил и ничего. Водка в 10000000000000000000000000000000 раз >>>>>>>>>> пива. Крафт даже возьму попробовать, но я уверен, что чуть лучше васьки будет, та же трава во рту :lol: :lol: :lol:

подписываюсь под каждым словом

не могу во вкус пива, просто неприятно и все.

с целью нахуярится проще юзать коньяк/водяру/ликер какой-нить, чем заливаться литрами непонятной ссанины.

единственное пиво от который не возникает негативных вкусовых эмоций - василеостровское темное :palevo:

Гноби, унижай :trollface:

 

Нихуяриться пивом - это ваще детект.


 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз изи могу пивом накидаться, иногда идет прям ух, правда с пива самое ебучее опьянение и отходосы быстро ебашут нелюблю его за это, еще и за вкус неоченб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему не читал, мне эрекшен дал пиздюлин онлайн и я теперь не пью пивчанское(говно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно после пары литров пиваса вкусного организм уже сам говорит что заебался пить пивчанское и просит вискарика сверху, собсна так и делаю

big36.gif


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алкоголь для быдла.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для илитки дотка ы)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...