Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hrumm

Пивной топан

  

888 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

у мельника только у мягкого вкус не на 0 а на 2 по шкале вкуса(субъективно офк), светлый медведь то же самое я хз как можно в дефолт "евролагерах" искать чтото

про крафт как всегда загоны на уровне "в европе пиво а у нас моча", крафт так же как и любое пиво / любой товар - где то найс, где то дефолт хуйня. боготворить чтото только из за НЕ массовости потребления, хз вроде ж хипстерская эпоха прошла уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня около универа открыли паб. Пиздатые акции, пиздатое пиво. Стаут у них блаженный, топ товар. Лучшее комбо: Стаут+рыжая соня(IPA). Варят заебись. Знаю ещё 2 паба в моём городе, вроде норм. Город так себе, так что в основном у нас, думаю, занимаются этим на совесть. Разве что, может быть, пока что. 


у мельника только у мягкого вкус не на 0 а на 2 по шкале вкуса(субъективно офк), светлый медведь то же самое я хз как можно в дефолт "евролагерах" искать чтото

про крафт как всегда загоны на уровне "в европе пиво а у нас моча", крафт так же как и любое пиво / любой товар - где то найс, где то дефолт хуйня. боготворить чтото только из за НЕ массовости потребления, хз вроде ж хипстерская эпоха прошла уже

Такое же пиво, как и стаут в пабах, ты не найдёшь нигде. Я тебя уверяю. Лагеры я не пробовал в пабах, возможно, и та же тема, что и в массмаркетах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чёт вообще не понял в чём тут пушка, меня наебать затролить как будто хотят. это же просто пиво, а стаут/лагер - обычные сорта. ты можешь лагер не отличить от какого нибудь эля потому что один будет НУ ПРОСТО ТАК иметь такой вкус, а тот такой. а типо стаут вон у хамовников стаут очень найсовый как бы если что, так, к сведенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Хамовники :lol:

Ладно, оставайся при своём, я тебе же скажу, что хамовники - это пиво, резко резонирующее с пабовым стаутом. 

А лагеры и эли имеют собственные вкусы, как например, и каждое пиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рыжая соня

Слабо там имбирь чувствуется, слабо. 


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

рыжая соня

Слабо там имбирь чувствуется, слабо. 

 

Однако свой какой-то вкус привносит. Мне понравилось тогда её пить после стаута. Это было пока лучшее комбо, что я пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты можешь лагер не отличить от какого нибудь эля потому что один будет НУ ПРОСТО ТАК иметь такой вкус, а тот такой
 

ты что, рофлишь? пиво делится на лагеры и стауты, если что, и очень сильно отличаются по вкусу.


universal, попробуй GingerBeard, вот там имбирь ебашит по горлу ой-ой-ой

 

А если любишь всякие эксперименты с индийским светлым элем, рекомендую тебе попробовать garden sensation, это ipa с соком смородины


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, спасибо за совет. У нас как раз есть такое там. А вот гарден сенсейшн придётся поискать :hmm:
Смородина интересный привкус имеет, интересно как это в пивном напитке отразится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиво не делится на лагеры и стауты)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиво не делится на лагеры и стауты)))))))

Ты че, ебанулся? Это разные сорта пива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да. люди тоже не делятся условно на "белых" и "НЕбелых", если ты понял аналогию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиво не делится на лагеры и стауты)))))))

делится по виду брожения. верхового - эль, низового - лагер

есть еще спонтанное - ламбики


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот ты сам условную классификацию и привёл. ты же не говоришь, допустим,  что оно делится на Эль и Пильзнер

просто точность в таких простых вопросах очень уместна имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, пильзнеры, боки, стауты, хуяуты - это уже все разновидности лагеров/элей

стаут, например, воббще разновидность портера

 

бокбир же может быть как и верхового, так и низового. дохуя надо шарить короче


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nbh-vGmWyhA.jpg


хотел ещё написать что очень расстроен, многие российские пивоварни начали массово варить вермонтскую ипу. 

во-первых, имо, это хипстерское говно для неженок.

во-вторых, у них ни хуя не получается.

не надо отходить от вэст коаста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Whitter

не знаешь где на левом берегу купить крушовице темное??


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутылочное даже в новусе  должно быть, лол. (коих две штуки около м. Левобережная, и в сильпо в трц комод полюбому есть крушовица) 

а если на разлив и с собой, тогда я прям хуй знает  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в онлайн магазине новуса отсутствует в списке ассортимента  :hmm: лан зайду еще пешком гляну.


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня около универа открыли паб. Пиздатые акции, пиздатое пиво. Стаут у них блаженный, топ товар. Лучшее комбо: Стаут+рыжая соня(IPA). Варят заебись. Знаю ещё 2 паба в моём городе, вроде норм. Город так себе, так что в основном у нас, думаю, занимаются этим на совесть. Разве что, может быть, пока что. 

у мельника только у мягкого вкус не на 0 а на 2 по шкале вкуса(субъективно офк), светлый медведь то же самое я хз как можно в дефолт "евролагерах" искать чтото

про крафт как всегда загоны на уровне "в европе пиво а у нас моча", крафт так же как и любое пиво / любой товар - где то найс, где то дефолт хуйня. боготворить чтото только из за НЕ массовости потребления, хз вроде ж хипстерская эпоха прошла уже

Такое же пиво, как и стаут в пабах, ты не найдёшь нигде. Я тебя уверяю. Лагеры я не пробовал в пабах, возможно, и та же тема, что и в массмаркетах

какие блять пабы :lol: 

все что ты пьешь варят на заводах и блять это продается в любом пивном магазине, что на разлив, что в бутылках. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня около универа открыли паб. Пиздатые акции, пиздатое пиво. Стаут у них блаженный, топ товар. Лучшее комбо: Стаут+рыжая соня(IPA). Варят заебись. Знаю ещё 2 паба в моём городе, вроде норм. Город так себе, так что в основном у нас, думаю, занимаются этим на совесть. Разве что, может быть, пока что. 

у мельника только у мягкого вкус не на 0 а на 2 по шкале вкуса(субъективно офк), светлый медведь то же самое я хз как можно в дефолт "евролагерах" искать чтото

про крафт как всегда загоны на уровне "в европе пиво а у нас моча", крафт так же как и любое пиво / любой товар - где то найс, где то дефолт хуйня. боготворить чтото только из за НЕ массовости потребления, хз вроде ж хипстерская эпоха прошла уже

Такое же пиво, как и стаут в пабах, ты не найдёшь нигде. Я тебя уверяю. Лагеры я не пробовал в пабах, возможно, и та же тема, что и в массмаркетах

какие блять пабы :lol: 

все что ты пьешь варят на заводах и блять это продается в любом пивном магазине, что на разлив, что в бутылках. 

 

Ёбаный в рот. 

Читай, блять

https://versia.ru/beseda-s-osnovatelem-kraftovoj-pivovarni-1-tonna-aleksandrom-belkovym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...