Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Belogalon

Кратко, как и моя жизнь.

Рекомендованные сообщения

Не читал, но осуждаю.


sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

 

нунахуй, еще внатуре вскроешься :mameprivet:

:lol:

я успел прочесть

 

рли, чуть грех на душу не взял :fffuuu::palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

 

нунахуй, еще внатуре вскроешься :mameprivet:

блин, но я не успел прочитать

 

ща я тебе поясню по понятиям

 

и я накинул ветровку и отправился в пешее путешествие по ночным улицам, освещенным уличными фонарями

вася, где подходы? ты пошёл на улицу и ты не сделал подход, это значит, что ты вышел зря. ты зря потратил время и зря ходил

 

Я скорее пытаюсь уйти от реальности

хуярь подходы, ты эту реальность сам создаёшь - выбираешь любую, подходишь к любой, говоришь любую фразу, делаешь всё что захочешь и тут нет правил

 

Мою жизнь накрыло темным густым туманом из которого мне одному не выбраться, но мне некому помочь

братан, в подходах ты уже не 1. ты можешь поделиться этим, ты можешь найти не 0 помощи в девушках. тебе есть кому помочь, это ты сам

 

где нет ничего светлого и доброго, кроме воспоминаний о таверне и кулсториях.

подходы и бабы это то светлое, о чём ты всегда можешь вспомнить. ты сам творишь это, это недоступно многим, многие плывут по течению, а ты можешь крутить контентом жизни как хочешь

 

плохо в жизни? делай подходы

нет денег? делай подходы

нет работы? делай подходы

чувствуешь, что ты больше не мужчина? делай подходы

 

делай подходы? делай подходы

 

я бы с удовольствием. На последних 2 девушек у меня не встал, поэтому совет отпадает :/

 

Будь мужиком, выбери свой путь и ебашь с позитивным настроем. Тряпочное настроение сакс, никто тебя не пожалеет, т.к. ты нужен только самому себе.

ты прав чувак, да походу обратного пути нет. Вскрыться рли проще, но пока не решаюсь, мб трус хз

 

Но ведь все могло обернуться совсем по другому. Представь:

Ты решил срезать путь до магазина через темный неосвещенный проход между домами. То что темнота впереди тебя шевелится ты понял слишком поздно. И вот уже чей-то кулак бьет тебя в лицо, и ты думаешь что те 200 рублей что у тебя в кармане - завышенная плата за выбитый зуб. Внезапно чьи-то теплые руки начинают шарить у тебя под курткой, а вторая пара рук расстегивает тебе ремень. Шок и непонимание отпускают тебя только когда еще холодный апрельский воздух касается твоей голой жопы. Впрочем, когда один из них примеривается к твоему туго сжатому анусу, ты понимаешь что скучная жизнь - это более не про тебя

охуенно пишешь

 

ХУЕВО БЫТЬ ТОБОЙ!

ВСКРОЙ ВЕНЫ НАХУЙ!

да вот думаю

 

Но хз вены вскрывать боюсь, хотел бы просто таблеток набраться и уснуть

че ебанутый ? сюицидников не жалеют. похоронят отдельно и будут говорить что в этой семье сюицидник. зачем такой позор . лучше жить и делать подходы как кто то здесь на писал я вышел пару подходов на турничек по 20 раз и настроение поднимается сразу :buba: займись чем нибудь . а лучше работу найти

я работал. Не доставляет ни одна работа, везде нужно хуярить. Я бы хотел писать какие-нибудь рассказы, но я слишком быдло и не выживу на этом. Другие сферы в жизни меня не интересуют, совсем. Ну кроме кораблей, но и там дорога закрыта.

 

немного отойду от тему, НО:

...

 

АХАХАХААХА ЖУМОНГ МОДЕРАТОР АХАХАХА ЛОШАДЬ МОЧА ЛОШАДЬ

ОНА ЧЕТ ТАМ 3 ХУЙЦА ЗАГЛОТНУЛА ЗА РАЗ?

 

 


ВОЙНА. Набор в ополчение. До Москвы своим ходом, а там Вас обеспечат всем необходимым: проживание, еда, оружие.

Связь: +7 (967) 171-27-09 ; +7 (926) 428-99-51 . Сообщите, чтобы Вас записали в отряд "Енот". Будь тем, кем будут гордиться внуки!

26f77eddbd1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я хз, предложи самому главному социопату этого форума провести для тебя услугу "Одна полноценная консультация со скайпом - 20 $" на тему как нигде не работать и не иметь атрибутов общепринятой нормальной жизни и при этом чувствовать себя лучше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХПХ

помните как автор

гулял с малолеткой

и сознание потерял вроде

ахахахахах


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХПХ

помните как автор

гулял с малолеткой

и сознание потерял вроде

ахахахахах

будто что-то плохое

ВОЙНА. Набор в ополчение. До Москвы своим ходом, а там Вас обеспечат всем необходимым: проживание, еда, оружие.

Связь: +7 (967) 171-27-09 ; +7 (926) 428-99-51 . Сообщите, чтобы Вас записали в отряд "Енот". Будь тем, кем будут гордиться внуки!

26f77eddbd1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким хуевым настроем тебе ничего хорошего не грозит хех.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХПХ

помните как автор

гулял с малолеткой

и сознание потерял вроде

ахахахахах

Два вот это была история, а эта которая тут (here) совсем плохая (bad)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдеее хнык хнык


Мой бур создан чтобы пронзить небеса!!!

 

13983687827914.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутый автор :lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это родители-уебки виноваты. Задайся целью наказать их за всю боль. Найди работу, похуй какую, хоть дворником, главное чтобы хватало на комнату/хату + еду. Съедь куда-нить и хуй на них забей на полгода, вообще не появляйся, мб поймут. По крайней мере избавишься от части негатива, который тянет вниз, ну и на новой хате куча целей сразу появится, типо дохуя чего купить надо будет и тд. а в процессе в себе разберешься, подумаешь что дальше делать.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, блядь, иди на сосач, быдло.

Хуйни напорол. Биопроблемник ебучий.


qEXw94llbHQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, блядь, иди на сосач, быдло.

Хуйни напорол. Биопроблемник ебучий.

я итак оттуда

ВОЙНА. Набор в ополчение. До Москвы своим ходом, а там Вас обеспечат всем необходимым: проживание, еда, оружие.

Связь: +7 (967) 171-27-09 ; +7 (926) 428-99-51 . Сообщите, чтобы Вас записали в отряд "Енот". Будь тем, кем будут гордиться внуки!

26f77eddbd1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, блядь, иди на сосач, быдло.

Хуйни напорол. Биопроблемник ебучий.

я итак оттуда

ПРИВЕТ ЛИСЕНОК!!! ХОЧЕШЬ ВИРТА??? :yazik:


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все больше таких тем на пд, пд взрослеет

автору: от зависти надо избавляться(именно это тебя гложет), иначе еще больше в депрессию уйдеш

чем больше ты об этом думаеш, тем будет хуевее

делай, а не ной

 

ПС уже давно бы гайд для младшего поколения запилили, чем опасна дота, мб сам займусь


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, блядь, иди на сосач, быдло.

Хуйни напорол. Биопроблемник ебучий.

я итак оттуда

ну тогда когда будешь вскрываться - режь вдоль, фри адвайс(besplatniy sovet)


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, блядь, иди на сосач, быдло.

Хуйни напорол. Биопроблемник ебучий.

я итак оттуда

ну тогда когда будешь вскрываться - режь вдоль, фри адвайс(besplatniy sovet)

:lol: найс советы

 

хз с таким настроением ты и правда сгниешь


 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...