Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

мда, прятаться во время лузов любимой тимки не выход


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот смотрел матчи нави с тсом с есла, там зевс говорит идем туда крч 9-0 счет по бабосу все заебись и тут выпиздишек флейми или гаурдин я под зиг я между (ну крч не выполняют приказы бати) и уже 9-1, луз раунд и зевсик ебала им хуесосит в тсе и прямо в открытую во время игры говорит завали ебало. И парни начинают норм играть, слушая ОДНОГО челика.

вот походу в эмпаер также, слушать некого, сказать некому

 

на твитче есть вод? линканешь?


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки да, надо дефать топан от залетных при любых обстоятельствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что думают парни по поводу данного поражения ?

подобные "команды" должны выигрываться рандом пиками между фармом рифтов в диабло


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот смотрел матчи нави с тсом с есла, там зевс говорит идем туда крч 9-0 счет по бабосу все заебись и тут выпиздишек флейми или гаурдин я под зиг я между (ну крч не выполняют приказы бати) и уже 9-1, луз раунд и зевсик ебала им хуесосит в тсе и прямо в открытую во время игры говорит завали ебало. И парни начинают норм играть, слушая ОДНОГО челика.

вот походу в эмпаер также, слушать некого, сказать некому

 

на твитче есть вод? линканешь?

нет в ютабе матчи нави с есла любые смотри почти везде зевс доминирует и затыкает ебальники молодым


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто все настолько плохо, что уже даже нет желания заходить сюда. Что бы читать тонны грязи который сюда после каждого луза выливают. И так настроение из-за такой игры говно полное, а тут еще и читать помои от пингвина, нечела и тэдэ


Изменено пользователем 1ceScream

 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто все настолько плохо, что уже даже нет желания заходить сюда. Что бы читать тонны грязи который сюда после каждого луза выливают. И так настроение из-за такой игры говно полное, а тут еще и читать помои от пингвина, немела и тэдэ

Какие мы ранимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто все настолько плохо, что уже даже нет желания заходить сюда. Что бы читать тонны грязи который сюда после каждого луза выливают. И так настроение из-за такой игры говно полное, а тут еще и читать помои от пингвина, немела и тэдэ

хахахаха, зеленый ты ещё)))))))


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ближайшее время гейстак выиграет 2-3 игры, чтобы коэффы против них не понижались так сильно, можете квотить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваша империя сосет неприлично большой хуец :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато вы все суровые опытные мужики, ну. Удачи вам, что могу сказать.

 


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато вы все суровые опытные мужики, ну. Удачи вам, что могу сказать.

вот щас жиза, я когда печатаю сообщения волосы с моей большой волосатой грузинской ручищи застряют меж клавиш и руку тянут под клаву


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато вы все суровые опытные мужики, ну. Удачи вам, что могу сказать.

проясню ситуацию,когда надо было тестить состав и делать команду(трансферное окно)они нихуя не делали некоторые отдыхать поехали как вы кричали они заслужили.Я вам писал команда которая хочет побеждать и результатов так бы не поступила но вы все кричали все будет ок,теперь каждую игру новый человек они с ним сосут и вы ревете не пишите плохого.Теперь с закрытыми ртами хавайте то что для вас было заготовлено(говно),потому что в момент когда они мутили хуйню вы защищали их типо им похуй и все такое,с надеждой что они заиграют. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

але, ты где Пингвин, потом будешь говорить, что я слился? или ты только смелый пока ВП на коне? какой же ты был жалкий, когда ВП 2 года штормило. пиздец, ты просто недостоин уважения (что многие местные олдфаги тебе так и говорят в лицо)после такого. молотки единственное, что не дает смешать тебя с говном стае веток и прочих "неуважаемых" юзеров данного портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут как бы без комментариев

Нет мотивации, чет на уровне Na'Vi и Alliance

Слишком долго друг с другом играют :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я топил за Вичи на дота2чемпионс лиге, "легкая дань для Хана, соси Китай, Инт будет европейским " писали они, а сейчас когда пошел луз стрик из 5 поражений они уходят в ридонли до первых побед, что за люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

але, ты где Пингвин, потом будешь говорить, что я слился? или ты только смелый пока ВП на коне? какой же ты был жалкий, когда ВП 2 года штормило. пиздец, ты просто недостоин уважения (что многие местные олдфаги тебе так и говорят в лицо)после такого. молотки единственное, что не дает смешать тебя с говном стае веток и прочих "неуважаемых" юзеров данного портала.

 

Напоминает ситуацию когда шесть человек отпиздило ногами бомжа на мусорке а он такой "не, ты иди сюда я те говорю"

 

Когда я топил за Вичи на дота2чемпионс лиге, "легкая дань для Хана, соси Китай, Инт будет европейским " писали они, а сейчас когда пошел луз стрик из 5 поражений они уходят в ридонли до первых побед, что за люди

 

В этом году инт будет за вичибогами, не плачь сынок, будем пиздить очередняр вместе


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, пока не станут относиться к игре как профессионалы - ничего не выйдет. И это касается почти всех игроков из снг

Сегодня играли как 5 рандомных паберов 5к.

Имхо это одна из главных проблем про доты - у челиков лет до 20ти еще шило в жопе, а после 25 уже старперы. Ну и без йоку рили не идет игра - на героях-инициаторах он был одним из лучших в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FROST LIGHT, да уже даже пофиг на Инт, любая победка доставляет когда B God и FY God вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

але, ты где Пингвин, потом будешь говорить, что я слился? или ты только смелый пока ВП на коне? какой же ты был жалкий, когда ВП 2 года штормило. пиздец, ты просто недостоин уважения (что многие местные олдфаги тебе так и говорят в лицо)после такого. молотки единственное, что не дает смешать тебя с говном стае веток и прочих "неуважаемых" юзеров данного портала.

А вот и апелляция к массам, подразумеваемые овны в сослагательном наклонении и обвинения в жалкости

Найс овнишь, дегр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...