Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну, как бы уксус, ты не умеешь в аргументы, как пришел сюда, всех настроил против себя, так как ты обитатель и фанат империи, все дерьмом поливают и тебя и ее, сорри, но рофлить с дефа команды, когда каждый второй ее хейтит из-за тебя:))))

 

Надеюсь хотябы рофлить будете вместе с игроками, кроме как рофл их игру никак не могу воспринять, даже с флаем сегодня такое исполнили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, как бы уксус, ты не умеешь в аргументы, как пришел сюда, всех настроил против себя, так как ты обитатель и фанат империи, все дерьмом поливают и тебя и ее, сорри, но рофлить с дефа команды, когда каждый второй ее хейтит из-за тебя:))))

 

Надеюсь хотябы рофлить будете вместе с игроками, кроме как рофл их игру никак не могу воспринять, даже с флаем сегодня такое исполнили

не умею в аргументы говоришь? а какие могут быть аргументы быть против односложных высеров? я что-то не помню, чтобы ты как-то супераргументированно дефал, впрочем жизнь в этом плане была изи, когда хану все отдавали дань..не надо валить с больной головы на здоровую. я буду болеть за Империю, как считаю нужным. соре, но мне в этом деле не нужны советы.

ты бы постыдился тут укорять за деф после цирка, в который ты превратил топан после того, как отвалился вроде?


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все норм будет, хз, че вы так агритесь, обычный старт для тир3-4 мусора, наберут пару игроков, возьмут парочку ланов в деревне иьвы снова начнете кукарекать о непобедимой орде, джаст вейт, только прек в том, что гейстак как не был тир1 командой, так ею никогда и не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикол в том, что ты так и останешься очередным пиздаболом, и место тебе в горящей конфе ставочников, деб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм...вери информативно, но ты это...не сгорай особо, у чсвшных мразей ещё много игр впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь у тебя дней на этом свете меньше чем у них игр. искренне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в голос, когда фанаты ее обвиняют кого-нибудь в чсв :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграть в салатные 2-0 стаку никвы и хуй пойми кого еще - это уже просто за гранью добра и зла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вангую пост Корбена, где он говорит про поиски команды, неработающий скайп, падение цен на нефть, конфликт в Сирии, да блядь, что угодно можно тут написать кроме реальных фактов почему мы в говне :shitpalm: даже не по результатам, такой хуевой игре :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так ещё и не понял, почему импаер в говне? Ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от того, что я что-то понял, ничего не изменится, даун :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты понял, зачем тебе пояснения от корбена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй вам корбен этот

ниче он не знает, он пришёл уже после ибаха



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он нихуя и не должен пояснять, это должны делать игроки , сосайлент, резоль и прочие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут кроме алохи никто не пишет, помимо корбена, у кого я могу спросить про чехарду в ростере еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все норм будет, хз, че вы так агритесь, обычный старт для тир3-4 мусора, наберут пару игроков, возьмут парочку ланов в деревне иьвы снова начнете кукарекать о непобедимой орде, джаст вейт, только прек в том, что гейстак как не был тир1 командой, так ею никогда и не станет

Империя - топ 9-12 инта, несколько побед на ланах.

к9 - топ 9-12 инта, ни одной победы на ланах.

твой идол показывает результаты не лучше, съебись в свою мусорку плиз.

 

Всегда в голос, когда фанаты ее обвиняют кого-нибудь в чсв :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

про чсв енви даже лень писать - эти фиды курами в пабе, афк на базе и тд. ибо все и так это знают, просто в этом топане нет таких даунов, которые будут заходить в их топик и как попугай писать про одно и то же по кд, как вговнечел. опускаться до этого - себя не уважать.


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, залетных даунов в топан вп из этого топика больше не будет? А то пол года бегали, срали, подражая сами знаете кем, а тут карма подъехала.


лучший в мире

f7dbed759547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз у уксуса вроде нету вечного ро так что будет

с обвинений корбена канешь в глонасс блять :lol:

 

будто он хоть как-то хоть каким-то краем в ответе за качество игры, там блять даже состав решался почти без него

 

Последнее слово с кем будут игроки играть всегда за ними, т.к. играть надо будет им, далее если они согласны менеджер связывается с условным игроком и обговаривает условия от имени организации и команды( ну утрировано, но примерно все так )

То есть он в ответе за расписание игр\тренировок, за различные договоренности и тд

Но он ни в коей мере не является ответственным за пока провальные выступления, поэтому мне просто непонятны выпады уксуса в сторону корбена

 

может он настолько полыхает я хз


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вангую пост Корбена, где он говорит про поиски команды, неработающий скайп, падение цен на нефть, конфликт в Сирии, да блядь, что угодно можно тут написать кроме реальных фактов почему мы в говне :shitpalm: даже не по результатам, такой хуевой игре :trollnate:

Ты откуда такой вылез, блядь.

По-моему видно, что они не хотят просто играть.

Хули им хотеть-то? Дарование на миде наверное устало раз за разом быть всего лишь перспективным, татарин уже головой в семейной жизни, да и вообще он по скиллу что-то на уровне пгг. Алоха может ещё что-то сможет, но уже абсолютно в новой команде, где у игроков глаза горят. Насчёт остальной мусорки, которую набрали - ну мусорка, хули.

 

Чего ты хочешь от этого состава, яхз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...