Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Блять, почему все кругом вечно из крайности в крайность кидаются.

Вы мышление то разрабатывайте, в конце концов, а то так и будете всю жизнь на продоте сидеть :trollface:


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тег тегу рознь, есть у которых постоянно есть ростер, а есть каипи и прочая хуета, болеешь за них, тогда держи в голове,что после условного инта будет уже не за кого болеть. дота игра персоналий?хуясе, почему же тогда сикрет обосрались? у них по персоналиям все зер гут было, дота командная игра блядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос, во что топан превратили :sad:

он и был таким всегда


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ниндзя дело говорит.

Лучше болеть за тэг, чем перебегать целой сектой к новой орге вслед за джеки чаном, забывая о старой тиме. Игроки приходят и уходят, команда остаётся. Аудитории пд этого не понять.

Сейчас бы не перебираться к новой орге и болеть за Бракса и 1437 :shitpalm:

То есть это нормально болеть за команду только если она содержит твоего любимого игрока/побеждает/приглашает раскрученныйх нэймов? Приходит в голову грубое сравнение с девушками-шлюхами, которые бывают только с теми, у кого слава и деньги. Как только что-то не так, они находят новую кормушку.


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за тег моно болеть если он долго существует (нави, эмпаер, виртус про) и обычно это опция для олдльфачей пд, а для молодых залетных ноубади как раз и артизи с ЕЕ


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы опять пытаетесь сравнить доту с ногомячом. Это совершенно разные вещи.

Где всякие СК, ДТС, М5, Мимы?

Нравились они в одно время, сейчас их нет, так что, как теперь топить?

Да и почему людям нравится определенная команда? Потому что там игроки, на которых не похуй. А под каким тегом они будут играть - все равно.


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы опять пытаетесь сравнить доту с ногомячом. Это совершенно разные вещи.

Где всякие СК, ДТС, М5, Мимы?

Нравились они в одно время, сейчас их нет, так что, как теперь топить?

Да и почему людям нравится определенная команда? Потому что там игроки, на которых не похуй. А под каким тегом они будут играть - все равно.

 

:buba:, вот подпишет эмпаер состав из 5 ноунеймов, которые будет играть только в аматорке, посмотрим, сколько тут "болеющих за тег" останется. Или что-то вроде 5 ибахов сделают.


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял о каких пряниках речь. Я зареган на продоте почти год ,специально для ведения топика Империи не регистрировался. Просто люблю пд, решил общаться и давать какую-то инфу по мере своих сил, думал что вам это будет возможно интересно. В первую очередь я сам болельщик империи, поэтому меня волнует происходящее не меньше чем вас.

 

Касаемо обвинений, что я виноват в чём-то. Не поверишь, я настолько беспокоюсь за ребят и результат, что уже спрашивал: не во мне ли дело. Не шучу.

 

Писать много нет смысла. Сор из избы не вынесешь.

 

зы: Пикал не ибах, просто зазевались и в игре пик ему ушёл.

 

зыы: От себя лично приношу извинения, тем, кого мы разочаровали в последние пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос, во что топан превратили :sad:

он и был таким всегда

Не был он таким, он был самым адекватным после лузов врывались залетные с ЕЕ топанами "Соси СНГ скам" после побед врывались залетные "Легчайшая дань для Хана" а между играми тихо и спокойно. Пока не появился Уксус с персональными хейтерами. Потом Нечел пришел и понеслась в перерывах топан Империи обновляется быстрее Нави и ВП. Когда такое было?

 

Не понял о каких пряниках речь. Я зареган на продоте почти год ,специально для ведения топика Империи не регистрировался. Просто люблю пд, решил общаться и давать какую-то инфу по мере своих сил, думал что вам это будет возможно интересно. В первую очередь я сам болельщик империи, поэтому меня волнует происходящее не меньше чем вас.

 

Касаемо обвинений, что я виноват в чём-то. Не поверишь, я настолько беспокоюсь за ребят и результат, что уже спрашивал: не во мне ли дело. Не шучу.

 

Писать много нет смысла. Сор из избы не вынесешь.

 

зы: Пикал не ибах, просто зазевались и в игре пик ему ушёл.

 

зыы: От себя лично приношу извинения, тем, кого мы разочаровали в последние пару дней.

к тебе то какие претензии? Тут ты точно не виноват. Лучше скажи по составу есть какие то идеи в каком направление двигаться? Или кастинг будет длится пока не найдете стабильного суппорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болел за бэбикнайта, где он теперь? Теперь не болею ни за кого


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк я могу не отписываться - если это не нужно или бесполезно, по сути я пишу тут для 3-4 человек, остальные в топике залётные или рофлеры.

 

Это не какое-то нытьё или вроде того, просто немного грустно. Вы воспринимаете менеджера не как лицо для диалога, а как лицо с которого можно спросить во всех неудачах команды. Это немного не так. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да корбен тебе то извиняться не зачто, вот если билеты не купишь на лан какой нить, то будем тя ругать, а в лузах тимы твоей вины нет, ну мб токо ты мог конечно тимбилдингом заняться, моральной накачкой но эт такое


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял о каких пряниках речь. Я зареган на продоте почти год ,специально для ведения топика Империи не регистрировался. Просто люблю пд, решил общаться и давать какую-то инфу по мере своих сил, думал что вам это будет возможно интересно. В первую очередь я сам болельщик империи, поэтому меня волнует происходящее не меньше чем вас.

 

Касаемо обвинений, что я виноват в чём-то. Не поверишь, я настолько беспокоюсь за ребят и результат, что уже спрашивал: не во мне ли дело. Не шучу.

 

Писать много нет смысла. Сор из избы не вынесешь.

 

зы: Пикал не ибах, просто зазевались и в игре пик ему ушёл.

 

зыы: От себя лично приношу извинения, тем, кого мы разочаровали в последние пару дней.

:lol: :lol: :lol: :lol: вся суть снг доты


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моральная накачка от "нонейма", когда 20 дней в составе - это сложно))))))) По составу: кастингов больше не будет)

 

Не понял о каких пряниках речь. Я зареган на продоте почти год ,специально для ведения топика Империи не регистрировался. Просто люблю пд, решил общаться и давать какую-то инфу по мере своих сил, думал что вам это будет возможно интересно. В первую очередь я сам болельщик империи, поэтому меня волнует происходящее не меньше чем вас.

 

Касаемо обвинений, что я виноват в чём-то. Не поверишь, я настолько беспокоюсь за ребят и результат, что уже спрашивал: не во мне ли дело. Не шучу.

 

Писать много нет смысла. Сор из избы не вынесешь.

 

зы: Пикал не ибах, просто зазевались и в игре пик ему ушёл.

 

зыы: От себя лично приношу извинения, тем, кого мы разочаровали в последние пару дней.

:lol: :lol: :lol: :lol: вся суть снг доты

 

В реборне на выбор кэпа даётся 5 секунд, потом он уходит тому кто первый загрузился. При чём тут снг дота. Поссать вышел, за тебя начали. Раньше хоть слоту уходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да корбен тебе то извиняться не зачто, вот если билеты не купишь на лан какой нить, то будем тя ругать, а в лузах тимы твоей вины нет, ну мб токо ты мог конечно тимбилдингом заняться, моральной накачкой но эт такое

Кого тимбилдить, если состава-то нет?

 

Моральная накачка от "нонейма", когда 20 дней в составе - это сложно))))))) По составу: кастингов больше не будет)

Ты, скорее, таким ранее не занимался (возможно, не могу утверждать), или ещё не чувствуешь себя частью команды как раз, когда можешь и порофлить с ними и серьёзного дядьку-манагера показать.

Капитаном-то кого выбрали?


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы опять пытаетесь сравнить доту с ногомячом. Это совершенно разные вещи.

Где всякие СК, ДТС, М5, Мимы?

Нравились они в одно время, сейчас их нет, так что, как теперь топить?

Да и почему людям нравится определенная команда? Потому что там игроки, на которых не похуй. А под каким тегом они будут играть - все равно.

После условного дизбанда СК нужно искать другую команду, тогда все понятно. Ты удивишься, но если вдруг Империя выкинет всех и останутся пять Ибахов, то я буду болеть за них и дальше. Мб и буду следить за играми Сайлента и Резоля, мб притапливать немного за их тимы, но не более. В личных встречах буду однозначно за Эмпайр с пятью Ибахами. Если чье-то мировоззрение и взгляды не позволяют верить в это, это их дело. Не хочу ни с кем спорить, это оффтоп .

П.с. Надо было еще цитату твинлаба поставить, часть поста относилась к его ответу,но когда с тлф это пишешь то это лишние траблы.


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите вы жотма-новатора, хуже уже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниндзя дело говорит.

Лучше болеть за тэг, чем перебегать целой сектой к новой орге вслед за джеки чаном, забывая о старой тиме. Игроки приходят и уходят, команда остаётся. Аудитории пд этого не понять.

Сейчас бы не перебираться к новой орге и болеть за Бракса и 1437 :shitpalm:

То есть это нормально болеть за команду только если она содержит твоего любимого игрока/побеждает/приглашает раскрученныйх нэймов? Приходит в голову грубое сравнение с девушками-шлюхами, которые бывают только с теми, у кого слава и деньги. Как только что-то не так, они находят новую кормушку.

Может тебе это невдомёк, но обычно болеют за игрока, а не за картинку в верхней части экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да корбен тебе то извиняться не зачто, вот если билеты не купишь на лан какой нить, то будем тя ругать, а в лузах тимы твоей вины нет, ну мб токо ты мог конечно тимбилдингом заняться, моральной накачкой но эт такое

Кого тимбилдить, если состава-то нет?

 

Моральная накачка от "нонейма", когда 20 дней в составе - это сложно))))))) По составу: кастингов больше не будет)

Ты, скорее, таким ранее не занимался (возможно, не могу утверждать), или ещё не чувствуешь себя частью команды как раз, когда можешь и порофлить с ними и серьёзного дядьку-манагера показать.

Капитаном-то кого выбрали?

 

 

Тут дело скорее именно во времени. Стать полноценной частью команды с нуля за 20 дней невозможно. Я когда занимался YeS, то чтобы стать полноценной единицой команды потребовалось 3 месяца и один лан. И только после него ребята стали куда более открытыми по отношению ко мне.

 

Если сейчас начать играть в своего в доску парня, я более чем уверен, что это вызовет негативную реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно тебе Корбен, если ты имеешь в виду мои именно посты в твой адрес, так я написал уже потом, что написал на эмоциях и тебе по сути нечего предъявлять, офк ты не виновен в отвратительной игре, но просто как можно объяснить наличие в составе 2 (примерно одинаковых по уровню, которые особо не фейлили) "слуг" (5 номеров, кому как удобнее) и при этом звать Флая как стендина?? если они оба не могли, то я молчу, но если это не так, то вы подрываете в них уверенность в себе и просто расписываетесь в своей беспомощности. как можно такие очевидные вещи не понимать? :_:

2Теннесси: найс конечно обвинить меня во всем говне, что тут происходит. только я тут не при чем совершенно.


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...