Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Корбен, ты можешь сказать, что дота-состав в составе организации Империя приносит доход/убыточен? без цифр, просто убыток/доход? призовые игроков офк не учитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корбен, ты можешь сказать, что дота-состав в составе организации Империя приносит доход/убыточен? без цифр, просто убыток/доход? призовые игроков офк не учитываются.

По словам Антона Снега из ВП ни одна орга сейчас в плюс не работает. Хотя бы окупаемость - уже счастье.

Империя, думаю, не исключение.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мунспик, ты зайди в топан Нави, только там такое не пиши, а то тебя назовут дауном. Там все анимешники с красными дипломами по спец "межд экономика" уже в ряд выстроились :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк похуй, но горящее тупорылое стадо доставляет. должен же им кто-то приготовить говно, которое они так любят жрать. но в этом случае я даже не шутил, нави как организация на данным момент терпит убытки в отношении ростера по дота2. и это факт, но "специалисты" требуют точных цифр :lol: иначе пиздабол :clown: и не могут просто пораскинуть своими маленькими мозгами. печаль :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж настолько похуй что в другой топан побежал за поддержкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой же ты лицемерный уебок, тебе сразу сказали там Снега посмотреть, но ты же умный дохуя и вообще зачем мне ему верить))


Изменено пользователем Carnat

11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом удивляемся откуда столько хейтеров у Империи, такой кипеж поднял у навей.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карнат, тупое ты уебище, я видел это вью раньше тебя, и он (Снег) там говорил, что убыточен киберспорт (о чем я вам собсно и говорил), но разве можно опираться на лишь слова лишь одного из руководителей киберорг? думаю нет, но если сложить в мозаику какие-то факты и цифры (примерные офк), то представление можно получить. разве нет? разве я о другом говорил? а тот чел мне Снега в противопоставление приводил, ну какой же ты тупой хейтер, у тебя смысл жизни на пд - за мной как пес бегать :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаааать, нахуй ты мне не усрался. Сиди дальше в своем манямирке, где ты единственно правильный, а остальные хуесосы и ничего не понимают.

Но я не буду упускать возможность макать тебя в дерьмо, очень приятно видеть, как тебя хуесосит пол форума

Аривидерчи :veselimsya:


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мич с твистой в голос угарают с результатов империи

 

но если киберорги убыточны то нахуй они вообще существуют лол ???типо какой то мажор такой создал виртус про и говорит бля да похуй что он убыточный буду бабки из своего кармана тратить пусть школяры радуются эх... а над башкой нимб такой и иконы в кабинете висят :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мич с твистой в голос угарают с результатов империи

 

но если киберорги убыточны то нахуй они вообще существуют лол ???типо какой то мажор такой создал виртус про и говорит бля да похуй что он убыточный буду бабки из своего кармана тратить пусть школяры радуются эх... а над башкой нимб такой и иконы в кабинете висят :lol: :lol: :lol:

Я слышал прохладные истории о выводе бабла через киберспорт, но само собой это всего лишь слухи. опять же снег явно парень не бедный, у него на свадьбе все было очень богато, так что я слабо верю в то, что киберспорт убыточен( уж для снега то точно). Уверен, что и другие организации в минус не работают( все таки как ни крути это коммерческие организации). Вопрос откуда там бабло черпается. Все это напоминает благотворительные фонды.


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корбен, ты можешь сказать, что дота-состав в составе организации Империя приносит доход/убыточен? без цифр, просто убыток/доход? призовые игроков офк не учитываются.

 

 

Офк не могу.

 

1. Менеджер дота 2 состава не имеет понятия об условиях контрактов заключённых со спонсорами, выплатах и прочих финансовых делах. Это ненужные знания в моей работе.

 

2. Даже если бы я знал, такая информация обычно конфиденциальна, сказал где нибудь на форуме - уволил сам себя.

 

Это хорошая тема для блога или статьи под контролем совета директоров орги)))), ксео уже как-то писал нечто подобное. но там он ограничился подсчётом выплат с призовых и затрат на зп и тревел саппорт, как следствие самую главную тему - спонсоров он не затронул. Поэтому как бы не форсили его, статья была пустая и малоинформативная.

 

Если кто-нибудь, когда нибудь по честному раскроет инфу - это будет бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мич с твистой в голос угарают с результатов империи

 

но если киберорги убыточны то нахуй они вообще существуют лол ???типо какой то мажор такой создал виртус про и говорит бля да похуй что он убыточный буду бабки из своего кармана тратить пусть школяры радуются эх... а над башкой нимб такой и иконы в кабинете висят :lol: :lol: :lol:

Это называется меценатство, например.

Для кого-то это страсть, интерес, площадка для бизнеса, опять же, или для отмывания денег, например.

Никто с нулём в кармане не создаёт кибероргу. У того же Снега 2-3 бизнеса, а Виртус.про - это "для души", так сказать.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

те же руководители организаций, не только СНГ говорят о том, что очень довольны какими темпами развивается игровая индустрия. суммы рекламных контрактов, права на трансляцию ивентов растут с каждым годом. медийность и уровень освещения уже почти как в большом спорте, естественно те, кто стоял у истоков обладают большим опытом и авторитетом в этой сфере. конечно в начале они терпели убытки (терпят) и не многие выжили, но при грамотном менеджменте и при существующих темпах развития они выйдут в плюс, и возможно очень большой, учитывая специфику рода деятельности. и если я говорил об убыточности нави, то (можете перечитать ориджинал пост) на данный момент в связи с низкими резалтами дота2 ростера. ну и в СНГ все как раз-таки только начинается.

! 5 в профиль кто затронул тему "отмывания денег", я этого не касался, но такая ширма оч в данный момент хороша. расходы огромные, доходы на бумаге 0. дальше сами думайте кто хоть немного знаком с налогообложением тем же.

Корбен, понимаю. Спасибо энивей. просто люди думают, что киберспорт в снг приносит баснословные барыши(


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те же руководители организаций, не только СНГ говорят о том, что очень довольны какими темпами развивается игровая индустрия. суммы рекламных контрактов, права на трансляцию ивентов растут с каждым годом. медийность и уровень освещения уже почти как в большом спорте, естественно те, кто стоял у истоков обладают большим опытом и авторитетом в этой сфере. конечно в начале они терпели убытки (терпят) и не многие выжили, но при грамотном менеджменте и при существующих темпах развития они выйдут в плюс, и возможно очень большой, учитывая специфику рода деятельности. и если я говорил об убыточности нави, то (можете перечитать ориджинал пост) на данный момент в связи с низкими резалтами дота2 ростера. ну и в СНГ все как раз-таки только начинается.

! 5 в профиль кто затронул тему "отмывания денег", я этого не касался, но такая ширма оч в данный момент хороша. расходы огромные, доходы на бумаге 0. дальше сами думайте кто хоть немного знаком с налогообложением тем же.

Рекламные контракты от спонсоров для СНГ заключаются на гораздо меньшие суммы, чем в Европе или Америке, это уже не только Снего говорил, так что наш регион всё ещё позади.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой здравомыслящий человек будет заниматься убыточным бизнесом?

Все руководители организаций в первую очередь бизнесмены, а потом уже любители игр. Поэтому даже если они говорят правду (про убыточность) она незначительна, потому что вложенные деньги должны окупаться. Вон, Снег вп арену строит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да конечно, говоря, что киберспорт в СНГ такой ниибацо убыточный, человек в определенной степени пытается прибедниться. только долбоебы с уксусом на аве будут думать, что в течение длительного времени кто-то будет что-то делать себе в убыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мунспик, я говорил об этом (про уровень контрактов в СНГ) как раз в топане Нави, просто каждый новый чел в дискуссии тыкает мне каким-либо фактом, о котором я уже говорил. парни, тут есть из геологов кто? объясните попугаю, что затраты компаний на геологоразведку по стоимости и времени выражаются в миллиардах и годах, а по итогу месторождение может оказаться пустышкой. и что, руководители крупных добывающих компаний, долбоебы теперь?это бизнес, риск тут одна из главных составляющих, впрочем тебе это (как дауну+глору (мне нравится как я в 2 словах выразил, кто ты есть в экзистенциальном плане на ПД)) не понять(


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да конечно, говоря, что киберспорт в СНГ такой ниибацо убыточный, человек в определенной степени пытается прибедниться. только долбоебы с уксусом на аве будут думать, что в течение длительного времени кто-то будет что-то делать себе в убыток.

мне одному на этом форуме поебать где шо убыточно лишь бы даня паджер хукал и на фонтан увозил?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...