Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

уже записываю в тетрадочку ваши тезисы, у умных бизнесменов есть чему поучиться :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да конечно, говоря, что киберспорт в СНГ такой ниибацо убыточный, человек в определенной степени пытается прибедниться. только долбоебы с уксусом на аве будут думать, что в течение длительного времени кто-то будет что-то делать себе в убыток.

мне одному на этом форуме поебать где шо убыточно лишь бы даня паджер хукал и на фонтан увозил?

у меня для тебя плохие новости :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое-то нетрезвое сравнение

ты еще сравни любую ТНК с ООО с офисом в Бутово и УК 10к

бизнес - риск, это факт, но геологоразведка и компьютерные игры это две разные вселенные блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в голос с бизнесменов местных.


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ок, но любой бизнес в начале убыточен (кроме торговли людьми, наркотиками мб, незаконные виды деят-ти), разве нет? ты только можешь предположить наличие прибыли в случае, если твои прогнозы и планирование окажутся верными и избежишь форс-мажора, но многие ведь и терпят крах. поэтому убытки в начале это нормально, тут нужно смотреть запас прочности и смысл в продолжении этого вида деятельности. чем так всех возмутил мой пост об убыточности ростера по дота2 нави в данный момент? ума не приложу..да и ростер империи офк убыточен по итогам 2-х лет где-то.


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб тем, что период, когда графикмен с дотасоставом выходил в плюс из убыточности давным-давно пройден? а в случае реальной убыточности прежде приносящего бабло состава в течение последних полутора лет, он бы их нахуй распустил, т.к., образно говоря, дважды в одну реку не войдешь? я даже хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо воспринимать понятие убыточность как большой минус по бабкам, это мб лишь отсутствие плюса, всего лишь. но окупаемость в снг уже хор показатель, и мб вп ближе к нему всего. все-таки они больше походят на мультимедийную киберорганизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да конечно, говоря, что киберспорт в СНГ такой ниибацо убыточный, человек в определенной степени пытается прибедниться. только долбоебы с уксусом на аве будут думать, что в течение длительного времени кто-то будет что-то делать себе в убыток.

мне одному на этом форуме поебать где шо убыточно лишь бы даня паджер хукал и на фонтан увозил?

у меня для тебя плохие новости :trollface:

заменить эту строчку на то что нравится челяди (аниме, ЕЕ, виртус про, эмпаер, футбольчик, стримы артаса)

nakain понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы быть взрослым мужиком и бизнес замутить на тысячи долларов, полагаясь на то, будет ли 5 17-летних пиздюков потеть в игре или поедут к океану, или к бабе в соседний район :lol: уксус, просто скажи, сколько тебе лет?


лучший в мире

f7dbed759547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб они не кикаюи сайлента, потому что он спалит всю инфу по поводу 322 матчей, типа как с васильевой :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чот все большие и большие дозы галоперидола требуются, чтобы иметь смелость зайти в этот топан. Когда сами раковую опухоль признаете таковой и вырежете, м, старожилы(oldfaggots)?


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ сап за хуевого алохе

Sanek_Night понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про форумную опухоль.

ну тебя и фая ещё не вырезали с форума, значит и его рановато


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Снег и Ксео вроде говорили про убыточность, если учитывать только призовые.

С контрактами, медиаресурсами и рекламой скорее всего в плюс идёт.

Но, насчет Снега (да и остальных организаций в СНГ, в принципе), уверен, что отмывают бабло тупо.

Ну или, как минимум отмывали на старте.

В ином случае нужно иметь второй сверхдоходный легитный( :dunno:) бизнес, чтобы соваться в киберспорт ради призрачной выгоды в будущем (снег об этом и говорил, не мне судить, что правда), но сколько ж это времени нужно, чтобы развивать два крупных бизнеса одновременно, ни о каком аутсорсинге ведь речи не идёт .


Изменено пользователем -NinjaCat-

Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у нас один меценат в Киберспорте - Дима Смелый, потом оказалось что деньги он он вкладывал ворованные и через меценатство скорее еще их и отмывал заодно. В стране откатов и распилов вообще то не принято говорить о каких либо доходов в любой сфере, не говоря уже о спорте и киберспорте хз о чем тут без точных данных, которые никогда не сплывут. Тут чисто выбирать кого хейтить Уксуса или анимешников.

Кто прав, а кто нет все равно неизвестно.

Ну и тупо верить Снегу тоже глупо, я не утверждаю что Снег пиздит, но он может просто не договаривать не которые моменты опять же таки в наших условиях где не принято "выносить сор из избы" тот же Снег явно не станет раскрывать все карты публично.

Так что хз о чем тут спор можно просто поливать Уксуса, если он вам так не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон первый мажор объявлен, а мы его видимо пропускаем( ну если квалы одолеем разве..

Они давно поливают, я не обращаю внимания, они развлекаются так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Открытые квалификации пройдут с 6 по 9 октября. Сразу после их завершения стартуют региональные квалификации, которые пройдут с 10 по 13 октября.

 

Проигрываем всем подряд, состав так до конца и не определился, времени почти не осталось... Всё пропало :opasnoste:


Изменено пользователем Steper

Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я про форумную опухоль.

ну тебя и фая ещё не вырезали с форума, значит и его рановато

Второй раз слышу один и тот же лай в свою сторону, ты что ещё за хуй?
Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и врывы Дреинбид Драника в топан. Просто семь бед египетских. Лучше уж Атаканте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...