Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Я про форумную опухоль.

ну тебя и фая ещё не вырезали с форума, значит и его рановато

Второй раз слышу один и тот же лай в свою сторону, ты что ещё за хуй?

. раковая опухоль топика грачус.про рассказывает тут что про опухоли среди фанатов других тим. Твоя аналитика твои высеры на уровне говнища, что производит фай в топанах поклонения своему богу. Иди быстрее всем поясни за вп на инте и топ-1 европы :lol: :lol: :lol:

Всё с тобой понятно, повезло на сетку, пропёрлись, гав-гав. Хоть бы что новое придумали, эх.

Вп оказались на том месте на которое наиграли, грачус. про этот тег для меня со времён кс состава с лексом(боже кому я объясняю) Но то, что ты отбитый дегрод, который осмелел в написании своей доморощенной хуйни, после успеха команды, это никак не отменяет :lol: :lol: :lol:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что расчитывала империя подъписывай ибаха, это же худший мусор

даже дейл и мипошка посильнее будут


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После успеха команды, да! Поинтересуйся на досуге у Пингвина, с какого года я болею за ВП, долбоёб, а то пока один только пердёж в лужу да слюна смайлики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что расчитывала империя подъписывай ибаха, это же худший мусор

даже дейл и мипошка посильнее будут

он играл стендином за Империю в прошлом сезоне, получалось неплохо. на момент решаффла выглядел оптимальным вариантом. да и сейчас не факт, что он дно. все лажают, лажает и он. просто все привыкли к мувам Йоку, который врывался и переворачивал замесы. такого геймченджера хрен где еще найдешь. вообще, чем больше стак Гоблака будет проигрывать, тем вероятнее что будет возможность его вернуть обратно. на миду не пошло у него.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько денег попросит турецкий олигарх за щенка из своего загона :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После успеха команды, да! Поинтересуйся на досуге у Пингвина, с какого года я болею за ВП, долбоёб, а то пока один только пердёж в лужу да слюна смайлики.

c 30 марта 2015 года, судя по твоему первому сообщению на пд, сорян не признал олдфага и старого болелу :pray: :pray: :pray: :pray: И то твои первые сообщения ограничивались написанием дерьма в топане вп и турнирных топиках


Изменено пользователем sergey

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После успеха команды, да! Поинтересуйся на досуге у Пингвина, с какого года я болею за ВП, долбоёб, а то пока один только пердёж в лужу да слюна смайлики.

c 30 марта 2015 года, судя по твоему первому сообщению на пд, сорян не признал олдфага и старого болелу :pray: :pray: :pray: :pray: И то твои первые сообщения ограничивались написанием дерьма в топане вп и турнирных топиках

травля деанон


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, сколько денег попросит турецкий олигарх за щенка из своего загона :hmm:

у турецкого олигарха нет столько денег, чтоб самому щенку заплатить за то, чтобы тот шкварился об это говно их императорские высочества
Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щенок по-любому набирал состав себе сам, поэтому врятли он считает что его состав - зашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так речь и не про его состав. я хз об чём ты вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько денег попросит турецкий олигарх за щенка из своего загона :hmm:

у турецкого олигарха нет столько денег, чтоб самому щенку заплатить за то, чтобы тот шкварился об это говно их императорские высочества

:buba: Он же не долбоёб, чтобы с молодыми дарованиями в одной тиме играть :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

идет срач, обсуждают команду энви

что блядь стало с топаном??

 

 


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а о чем ты тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты написал, мол интересно, сколько турок запросит за пуппана, если его захотят купить. я ответил, что пуппан не пойдет шквариться в империю. что тут млять непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клемент уже русский подзабыл, не думаю что у него есть желание играть в СНГ тиме,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, как думаете сегодня будут перемены в ростере, позициях? пикает я так понял резоль в последних играх, думаю при этих игроках у него более-менее это получается вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ясно кто будет суппортом :dunno: каждый раз кто то новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жотм сапорт в империи?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фервиан, апати, винд икс и теперь жотем? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...