Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ванскор как феникс, сейчас его не видно, но после инта взлтетит выше неба в 3 раза и будет общаться с теми богами с какими захочет :buba:

немного пофиксил


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пукан у него взлетит, когда он очнется, поняв, что он бомж без универа, лс в доте и у него нет отсрочки аухухуахах


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про отсрочку лишнее было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы тут ванскора не уважаете, лицемеры ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горжусь алохойчмо , поднялся


125364227.jpg

dk_logo_med.png

2573515.giftroloklif.gif905347654.jpg125364227.jpg3131122.gifQbqcY.gif

:3

tumblr_inline_n5g4nc3Di81s39qy9.jpgtumblr_n42cpcCHi91sx6pl1o1_500.jpg

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%87-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-491459.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А мне кажется они сохранят состав, потому что откровенно руинеров и безперспективных нет, а состав пожалуй самый молодой среди всех СНГ-команд, даже флая кикать не будут, потому что собрать стабильную элиту в одной команде снова будет тяжело.

 

Алсо, там еще много рофлянок можно найти.

hAE9gf7.png

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

еще вбросов его охуенных постов плс :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че все так ванскора хуесосят? мне просто предыстория интересна, ну кроме двух последних скринов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че все так ванскора хуесосят? мне просто предыстория интересна, ну кроме двух последних скринов

потому что он балабол чистокровный

я бы даже сказал он Высший слой буржуазий в аристократическом обществе селфовнеров

 

Он писал хуйню, овнил юзеров. не меня офк, я с ним не общался вообще, ибо я прознал его сущность еще во времен ваканский.

я чую гниль за версту (не зря в аниме разделе сидел)

и в итоге после зашквара он перестал что то постить и забился под шконку.


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://prodota.ru/fo...0#entry15639020

 

эмпаир которых не было на DACe? Полар которые.... сами знаете что произойдёт :D © vanskor


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы высоко взлететь, надо низко упасть, надежда бурятской кибер школы, Ваня ака зарабатываю в 3 раза больше Скороход еще покажет себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую ванскору хю :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванскор уже тогда знал, что будет проходить через опен квалы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую ванскору хю :nate:

было бы ахуенно :trollface:


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванскор просто тупенький, по его манере речи и его хобби лимонить всем это понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем выдавать ему хю, если после этого он не будет больше заходить на пд и радовать нас своими пастами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.linarig уже кинул

грац с чемпиком


Изменено пользователем Elfron

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем выдавать ему хю, если после этого он не будет больше заходить на пд и радовать нас своими пастами

так он уже не заходит на пд и не радует нас своими пастами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванскор на пособие живет или заставляет свою шлюху на галерах работать? или мама деньги отсылает?


Я КУРЮ СРЕДИ МОРЕЙ

Я ВОДОНЕПРОНИЦАЕМ

ЗАКРОЙ СВОЕЙ ЕБАНЫЙ РОТ

ЕСЛИ РЯДОМ Я МЕРЦАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем выдавать ему хю, если после этого он не будет больше заходить на пд и радовать нас своими пастами

так он уже не заходит на пд и не радует нас своими пастами

ну так у него есть хотя бы возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...