Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

я всегда думал.что за империю топят адекватные юзеры тут, но по сути оказывается многим лишь важна дата реги и кол-во постов.как и в топане тех же нави. чем же вы отличаетесь от них (отбитых фанбоев)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я с 13й регой, о чём ты :hmm:

 

империя всегда был чистый топан, уютный для тру фанов.


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с 13й регой, о чём ты :hmm:

ну а чего ты выебываешься тогда? (извини за мат, но пригорел слегка. признаю) я не глорил, а искренне переживал за команду. и если для тебя определяющим является рега и статус на пд, то ты как ТС именно для империи не оч. Именно твой стиль общения приведет к тому, что скоро тут будет топан а-ля нави и к9. хотя чего я (ветка) распинаюсь, всем же похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то есть у нави тс хуёвый? :palevo:

после инта я уйду, не переживай.


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая в снг :pray:


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть у нави тс хуёвый? :palevo:

после инта я уйду, не переживай.

ну пиздец, где я говорил про ТС нави? я сказал атмосфера там не оч (или ты поспоришь с этим), и так вроде давно уже. потому что нави всегда хейтят (на то они нави). при чем тут их ТС.я даже не знаю кто это мне похуй. если честно.я лишь сказал, что ты не оч (именно как ТС) предыдущий был куда адекватнее и проще. если честно мне также похуй что будет с тобой до или после инта. я прямо высказываю тебе свое мнение, которое сложилось не на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В сарказм совсем никак ?

Давно тут таких лютых овнеров не было. по машинам пацаны.


Изменено пользователем mapazm

 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, все по полочкам разложил(

выходит правда, сквот, ты не оч, сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх при джусе было заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#freedmitri #svobodusolo #невсепоймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я то прочитал две страницы и нихуя не понял что за рамсы на Сквота :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так и думал, что вот кроме чего-ниб эдакого (эх при джусе было заебись, найс рофлишь (на уровне петросяна) твое серое вещество не сподобится. печаль просто. ты просто не можешь в норм обстоятельный разговор, дискуссию (хотя зачем я использую слова не из твоего лексикона, тут сорян, кстати)

а тебе (слипачок) и не надо понимать, ты же не ветка, так с тобой все норм. ну оказывается тут так.


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну теперь он ТС и чего?

как сидели одни люди в топике, так и сидят :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, будто есть хоть какая-то разница кто ТС :avtorklif: :avtorklif: ну разве что ты по кд первый пост открываешь, там отличия еще как-то можно увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и думал, что вот кроме чего-ниб эдакого (эх при джусе было заебись, найс рофлишь (на уровне петросяна) твое серое вещество не сподобится. печаль просто. ты просто не можешь в норм обстоятельный разговор, дискуссию (хотя зачем я использую слова не из твоего лексикона, тут сорян, кстати)

а тебе (слипачок) и не надо понимать, ты же не ветка, так с тобой все норм. ну оказывается тут так.

поясню попроще, сквот любит пошутить и это все не серьезно

чо ты распинаешься тут он норм челик :avtorklif: хуйню какую-то придумал. здесь рады всем адекватным челикам, просто умей понять сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да вы чего? :palevo: мне похуй тут кто ТС. но если он мне начинает тыкать тем, что я ветка и все такое в топике моей любимой команды, то я поэтому высказал свое мнение.

пойми одно. адекватный никогда не будет начинать разговор с человеком в какой-то манере, если он смотрит только на кол-во постов, А не что он говорит. так тебе норм?


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где я что-то тебе писал про ветку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы чего? :palevo: мне похуй тут кто ТС. но если он мне начинает тыкать тем, что я ветка и все такое в топике моей любимой команды, то я поэтому высказал свое мнение.

пойми одно. адекватный никогда не будет начинать разговор с человеком в какой-то манере, если он смотрит только на кол-во постов, А не что он говорит. так тебе норм?

1. всем похуй кто тс если это не брибри

2. я уверен, если и было - не серьезно

чо ты докопался, я хз :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы брибри тсом в топик нави... :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...