Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

о чем думать, когда твоя команда средней хуевости, как и десяток конкурентов?

Например, о расширенных квалах, время для которых выделили, чуть-чуть отодвинув инт...

Вот с этим согласен, но тут уже я думаю валв не пойдут на такое. Хотя поглядим.

 

не заслуживают нави инвайтов, просто представьте, что они бы проходили квалы на все эти турики, призовых мест вообще бы не было :nate:

и DAC это прекрасно доказал. ох, вейт...

12 место на даке, очень вкусный результат

они прошли квалу, ало. а ты говоришь призовых бы ваще не было.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем вы вообще люди? Какая медийность какой маркетинг? Почему простые болельщики должны про это думать критерий должен быть один результат команды, ее стиль игры, игроки как личности а маркетинг и медийность строиться поверх а не наоборот. В этом разница стримера и про игрока. Нахуя думать достаточна ли твоя команда медийна чтобы куда попасть надо думать достаточно ли твоя команда хорошо играет чтоб куда то попасть

верно и это работает для сикрет, эмпаер и других. но о чем думать, когда твоя команда средней хуевости, как и десяток конкурентов?

О том что твоя команда за которую ты топил несмотря на сливы и просто неудачи должна доказать мне и главное себе что они что то могут взять квалы на ТИ это хорошее достижение и Нави это по силам. Почему мне как фану хочется чтоб они взяли халявное бабло за участие в ТИ а не игрой доказали свое право участие? Наверно потому что я не фанат Нави а киберспорт воспринимаю как спорт где поддержку зрителей надо заслужить результатом и отдачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не понимаете что им инвайт дают не за игру а за тег блять что за пиздец

все прекрасно понимают что они инвайт не заслуживают

и вообще в снг доте только мусор, никто не заслуживает


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть, морф, ты считаешь, что 12 место = призовое место на серьезном лан ивенте :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Инвайт дают игрокам, а не организации. Наве в текущем составе всё что сделали - проебали единственную квалу.

Хотелось бы, чтобы вальвы больше ценили сохранность составов, а то эти решафлы в течении всего года - полная хуйня, от которой нужно избавляться


Изменено пользователем Lyqrick

C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько команд на квалах в регионе? 12?(или 10)

помнишь кто играл на квалак к ТИ4

ХАКОН

что за бомж, за что ему вообще давать инвайт даже на квал

лучше взять по 6(5) норм команд с СНГ и ЕУ и посмотреть на норм игру

а не на катки со счетом 60-2

12 (10) команд на регион - это ошибка. я бы делал 5 регионов по 4, ну максимум 6 команд. в СНГ изи 4 набрать (асус, вп, HR, вега), как и в европе (нип, алики, тинкер, +1), хотя тинкера в США могут играть. далее круговая система бо3 и бо5 финал между 1 и 2 местом группы. никакого рандома, всё справедливо.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть, морф, ты считаешь, что 12 место = призовое место на серьезном лан ивенте :hmm:

45,863$ - чем не приз?


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то есть, морф, ты считаешь, что 12 место = призовое место на серьезном лан ивенте :hmm:

45,863$ - чем не приз?

 

сам факт, что это 12 место уже ущербен на первых 3х ти это даже неблизко к призам


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы вообще судите по мусор турнирам

кто тебе сказал что инвайт дают за заслуги за сезон блять

сын гейба ты ли это?

 

давай посудим по результатам на всех интах


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы, чтобы вальвы больше ценили сохранность составов, а то эти решафлы в течении всего года - полная хуйня, от которой нужно избавляться

зачем? в спорте что нет трансферов? да, мб тут как-то регулировать стоило бы, открывать трансферные окна, но нави по сути примерно так и делали: первое трансферное окно после инта, второе - в районе нашего НГ и третье (ну да, перебор немного) в районе китайского шафла.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекнул вью денди, момент про "разваливаю любого на линии..." конечно топовый :pray:

я в такую голосяндру ржал :lol: :lol:


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, мусор из Малайзии и Кореи в разы хуже тех же Нави. Им дают инвайт чтобы дота стала популярнее в их регионе. Если НаВи не дадут инвайт, это сразу минус 100к просмотров на твиче. Им могут дать из-за их медийности очень даже легко.

С одной стороны, так ли легко заработать такую медийность? Нет. Не легко. С другой, Нави 3 года подряд выходили в финалы и один год были в топ-8(если я правильно помню). То что происходит с ними сейчас, это малый процент того что они вообще сделали для дота-комюнити в целом. Как в СНГ так и Европе они одна из самых популярных и узнаваемых команд. За автографом у Денди стоит очередь в километр. Это как Милан приглашают на все летние поединки с топовыми командами. Состав дерьмо, но все равно же приходит куча народу и билеты продаются. Потому что это одна из самых титулованных команд.

Мне все равно, как Нави попадут на ТИ5, но то что дать им инвайт могут за их медийность - вполне вероятный исход. И тут ничего нет зазорного.


Изменено пользователем w8ing4me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это глупо

можно вообще не играть весь год, пить пивас с пацанами, а потом поехать на крупнейший турнир, просто потому, что ты когда то показывал хорошие результаты


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть, морф, ты считаешь, что 12 место = призовое место на серьезном лан ивенте :hmm:

45,863$ - чем не приз?

 

сам факт, что это 12 место уже ущербен на первых 3х ти это даже неблизко к призам

вы мне сами кидали таблицы каких то бомже капов с 500-1500 призовых в качестве достижений HR и VP. А тут ЛАН со всем мировым топом и 40 000. Ну да, могли лучше, но не считать это призовыми и вообще вычеркивать из списка резалтов нави = быть дауном.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько команд на квалах в регионе? 12?(или 10)

помнишь кто играл на квалак к ТИ4

ХАКОН

что за бомж, за что ему вообще давать инвайт даже на квал

лучше взять по 6(5) норм команд с СНГ и ЕУ и посмотреть на норм игру

а не на катки со счетом 60-2

12 (10) команд на регион - это ошибка. я бы делал 5 регионов по 4, ну максимум 6 команд. в СНГ изи 4 набрать (асус, вп, HR, вега), как и в европе (нип, алики, тинкер, +1), хотя тинкера в США могут играть. далее круговая система бо3 и бо5 финал между 1 и 2 местом группы. никакого рандома, всё справедливо.

ну пусть даже так

но точно не так как написал

Krekerz


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а ты думаешь гейб сидит чекает все игры всех команд и выдает им инвайты за заслуги?


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы, чтобы вальвы больше ценили сохранность составов, а то эти решафлы в течении всего года - полная хуйня, от которой нужно избавляться

зачем? в спорте что нет трансферов? да, мб тут как-то регулировать стоило бы, открывать трансферные окна, но нави по сути примерно так и делали: первое трансферное окно после инта, второе - в районе нашего НГ и третье (ну да, перебор немного) в районе китайского шафла.

Затем, что на инт вполне может поехать команда, сыгравшая за сезон в полном составе не больше 10 офф. матчей. Я не считаю, что это нормально

И да, не стоит сравнивать со спортом, всё таки доте до этого еще очень далеко


C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дадут им инвайт

почему им должны давать инвайт, если они нихуя не показали этим составом, и они даже не едут на слтв ,саммит, вот только на квалах ЕСЛ, вау , го инвайт за медийность, залупу пососите ,а не инвайт, с таким успехом давайте инвайт альянс,нип,хр ,пр,полар

в голос даунов кричащих про популярность нави

вальв похуй на просмотры твитча , они сделают книжку , кучу иммортал, или даже аркан и буду снова плавать в деньгах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затем, что на инт вполне может поехать команда, сыгравшая за сезон в полном составе не больше 10 офф. матчей. Я не считаю, что это нормально

И много таких было за 4 инта? и еще - какие результаты обычно показывали такие вот олдскуло-миксованые команды (коими щас являются нави), получившие директ инвайт?


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули вы доебались до морфа-то, он просто расписывает, почему днове получит инвайт, а не глорит их. Ебаные дегенераты

 

не лаймон офк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...