Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Вообще, какой я вижу систему инвайтов в этом году:

 

По одному инвайту на NA(EG), SEA(стак Муши), Korea (MVP там вроде самые топовые, не заработали, но это бизнес), три инвайта EU (Secret, С9, Empire), 3 China (Newbee, Vici, iG). На Инт также попадают 2 команды из квалификаций Китая и Европы, по одной из NA и SEA. Оставшийся 16ый слот разыгрывается в WC-турнире на инте между неудачниками квал China/EU/NA/SEA

 

Получается довольно ладная схема - 8 9 заслуженных инвайтов, 6 команд с квал, 1 команда из WC.

 

Впрочем, если сохранится система прошлого года (11+4+1), то выглядеть это будет как-то так: EG, EHOME, MVP, Secret, C9, Empire, NiP/Polar, Newbee, Vici, iG, LGD, остальных в квали.

зачем ты пишешь в этом топике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я могу. От двух постов здесь ни грязнее, ни чище не станет, а даунам с медийностью головного мозга вовсе должно быть всё равно. В любом случае, обсуждать больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я могу. От двух постов здесь ни грязнее, ни чище не станет, а даунам с медийностью головного мозга вовсе должно быть всё равно. В любом случае, обсуждать больше нечего.

В голос :lol:

 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че, не затыкать тут самую светлую голову всея пд

 

лучше попроси прогноз на инт, для него был очевидным прошлогодний успех вичи, не смотря на активное сосание хуёв на всех турнирах перед интом, так что сможешь норм поднять, прислушаясь к індіго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати видно что данечка в настроении

мораль у команды возросла в разы, в отличии от времён с говнаком

просто очень приятно играть осознавая, что за спиной такой классный 6ой игрок как ванскор

Куроко Скороходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я могу. От двух постов здесь ни грязнее, ни чище не станет, а даунам с медийностью головного мозга вовсе должно быть всё равно. В любом случае, обсуждать больше нечего.

а на деле нави дадут инвайт одним из первых, а ты останешься с вилкой в жопе


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я могу. От двух постов здесь ни грязнее, ни чище не станет, а даунам с медийностью головного мозга вовсе должно быть всё равно. В любом случае, обсуждать больше нечего.

а на деле нави дадут инвайт одним из первых, а ты останешься с вилкой в жопе

любой хейтер нави прнимает за честь вилку в заднице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как блять могут дать инвайт одним из первых, если все инвайты выкладываются вместе?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как блять могут дать инвайт одним из первых, если все инвайты выкладываются вместе?

поцан не может во фразеологизмы

Это значит что приоритет выдачи инвайтов у навей высок относительно других команд, понел да?

То, что ребятам мысленно уже выдали инвайт, уже всем понятно. Вольво в данный момент решают, кого отправить на квалы, а кого в студию аналитики, и выбор идёт между эмпайр и вп :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как блять могут дать инвайт одним из первых, если все инвайты выкладываются вместе?

 

 

Тебя ебёт?

 


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как блять могут дать инвайт одним из первых, если все инвайты выкладываются вместе?

в прошлом году присылали и блять я непомню что бы сразу обьявили кучу команд


Изменено пользователем King113

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать, что Вавлве не похуй, что думают бомжи с пд и как должны быть распределены инвайты. Турнир они организовывают, а за кого вы там болеете им до пизды. Что-то не нравится - не покупайте копендиумы и не смотрите матчи. Аналитику себе в очко (парень с вилкой объяснит что и как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно подумать, что Вавлве не похуй, что думают бомжи с пд и как должны быть распределены инвайты. Турнир они организовывают, а за кого вы там болеете им до пизды. Что-то не нравится - не покупайте копендиумы и не смотрите матчи. Аналитику себе в очко (парень с вилкой объяснит что и как)

поэтому тут и пытаются доказать что блять вальвам будет похую ваще кто там че выиграл, если они(Na'Vi(Natus Vinsere(Рожденные Побеждать(Born to win)))) собирают по 100к+ на бомже туричах.


Изменено пользователем King113

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О чём вы блядь :palevo:

Гейб лично заходит на продоту, интересуется мнением юзеров и исходя из этого даёт инвайты

Не знать такого в 2015 :avtorklif:


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а модер полигона на пару с айсфрогом патчи клепает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващето русверм



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модер полигона и есть айсфрог


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а модер полигона на пару с айсфрогом патчи клепает

в дотке 1 так и было :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать, что Вавлве не похуй, что думают бомжи с пд и как должны быть распределены инвайты. Турнир они организовывают, а за кого вы там болеете им до пизды. Что-то не нравится - не покупайте копендиумы и не смотрите матчи. Аналитику себе в очко (парень с вилкой объяснит что и как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща набегут поцаны с 2к постов и регой в конце 2014 и буду на меня орать ветка ебаная :palevo:


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...