Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

paha

Чемпионат мира по хоккею 2015

Рекомендованные сообщения

какая разница че скажут, ватанычи уже насток натренировались, что читаю мантры без подсказки, вчера убедились

Да это не ватанычи это просто долбоёбы, они себя находят хоть в совке хоть в либерастне хоть в Украине. Печально что таких походу большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по новостным нарезкам в телике, уходили специально, счет не называется - обсуждаются мудаки организаторы, не сказавшие постоять гимн послушать :petro:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

падаль всё не унимается


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока не надо омна плез

а то нон стоп омномном бай мюзикман, я сток не испражняю брачо, пережевывай тщательнее еее


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит что можно сказать по ситуации с уходом терпил до гимна: я знаю реальное соотношение сил в хоккее и результат предсказуем. Но тут уже вопрос за рамками спорта - просто ебаный стыд и срам. Так обосраться нельзя даже проебав хохлам 0:10!!!!

Тем кто задержался (ови тарас и др) респект - все остальные просто мусор, за который я больше никогда болеть не буду, не смотря на то, что это братский мне народ. Мои соболезнования всем, т.к. у вас в стране отборные мрази в руководстве всех мастей, пытающиеся сделать вид, что "открытая калитка виновата" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что хоккеисты сборной России, которые после награждения
до исполнения канадского гимна, поступили неправильно. Напомним, что в финале чемпионата мира по хоккею в Чехии подопечные Олега Знарка потерпели разгромное поражение от национальной команды Канады со счетом
.

«Мне сложно говорить о причинах этого демарша ряда игроков нашей сборной. Об этом нужно спрашивать у руководства российской команды. Но я считаю, что наши хоккеисты, преждевременно покинувшие лед, поступили нехорошо. Это неправильно. Поражение нужно принимать достойно и с уважением относиться к победителю. Считаю, что руководители сборной и президент федерации не должны были допустить такого», — передает слова Мутко
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикинь у них работа такая, которая в том числе включает и защиту тех самых хоккеистов


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит что можно сказать по ситуации с уходом терпил до гимна: я знаю реальное соотношение сил в хоккее и результат предсказуем. Но тут уже вопрос за рамками спорта - просто ебаный стыд и срам. Так обосраться нельзя даже проебав хохлам 0:10!!!!

Тем кто задержался (ови тарас и др) респект - все остальные просто мусор, за который я больше никогда болеть не буду, не смотря на то, что это братский мне народ. Мои соболезнования всем, т.к. у вас в стране отборные мрази в руководстве всех мастей, пытающиеся сделать вид, что "открытая калитка виновата" и т.д.

Ну а ты горячишься.

 

А что там было хз. Говорят вроде Ковальчук закусился с кем то и потащил всех с собой. Так то Канадцы миллионы грязных вещей делали всегда нашей сборной и их никто не заклевал дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикинь у них работа такая, которая в том числе включает и защиту тех самых хоккеистов

Унижены все, кто болел за РФ. Унижены даже те, кто имеет чувство собственного достоинства, гордость, честь и смелость смотреть правде в глаза. Проиграть не стыдно, стыдно быть бесхребетной мразью, которая приграв на площадке смачно харкнула в бессильной злобе в лицо достойному противнику. После драки кулаками не машут.

Про работу расскажешь, когда хачи будут резать твою семью - но ты съебешь подальше, ведь у тебя такая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с него ^ :trollface:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык хуле, за державу обидно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какждый раз вголос когда после подобной хуйни полстраны превращается в специалистов по семиотике и определяет истинный смысл того или иного знака или символа

ну и у всех понятие чести офк развивается за секунду до гиперборейских масштабов, правда потом опять куда-то проебывается

вторая половина ищущая оправдания офк не лучше


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык хуле, за державу обидно :trollface:

за чью

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикинь у них работа такая, которая в том числе включает и защиту тех самых хоккеистов

Унижены все, кто болел за РФ. Унижены даже те, кто имеет чувство собственного достоинства, гордость, честь и смелость смотреть правде в глаза. Проиграть не стыдно, стыдно быть бесхребетной мразью, которая приграв на площадке смачно харкнула в бессильной злобе в лицо достойному противнику. После драки кулаками не машут.

Про работу расскажешь, когда хачи будут резать твою семью - но ты съебешь подальше, ведь у тебя такая работа.

чё прям так сильно унизили, что единственный аргумент это оскорбление меня и моей семьи :hmm:

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
108792.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет в голос с объяснения "калитку открыли - мы пошли", хоккеисты Павлова, блять, какие-то :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с коммента :lol:


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же Канада ебошит :pray:


iHopeYouHateMe

Last.fm
65855.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они пошли шампанское канадцам открывать, а СМИ преподнесли все в таком свете :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...