Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

paha

Чемпионат мира по хоккею 2015

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Овны илзяна :pray:

В этом году еще ладно, вот в прошлом я прям бегал по хате в голос орал с мудаков которые с пеной у рта радовались победе на чм третьими составами спустя 2 месяца после провала на олимпиаде где все лучшие были. Просто блять рожденные жить в дерьме


Изменено пользователем BlessАrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чм это Чм сдесь не играют сильнейшие составы команд глупо сравнивать с ОИ. Это как сравнить Лигу чемпионов и Лигу европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

порой удивляешься количеству говнарей-умников на пд

несет дерьмом перемешеное с желчье

и оно везде просто


Изменено пользователем iMc.FleXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я потратил минуту, чтобы как человек неразбирающийся на достойном уровне, посмотреть на составы команд

в сборной сша нет НИ ОДНОГО человека, проведшего больше двух сезонов на взрослом уровне, ряд игроков НИКОГДА не играли в профессиональных лигах

НО МЫ ОВЕЧКИНА ПРИКАТИЛИ ТАК ЧТО ЧЕМПИК УРОВНЕВЫЙ))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одного игрока с 2+ сезонами в НХЛ? ШУТИШЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не дай бог завтра Канада проиграет, тов се будут говорить, что канада привезла слабый состав, не то что мы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, меня обманула эргономика сайта, моя поддатость и мое же скудомие, простите


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не дай бог завтра Канада проиграет, тов се будут говорить, что канада привезла слабый состав, не то что мы)))

а если не дай Бог выиграет , то что будут говорить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не дай бог завтра Канада проиграет, тов се будут говорить, что канада привезла слабый состав, не то что мы)))

а если не дай Бог выиграет , то что будут говорить ?

что кучерова не было

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болеть буду за 8 человек из НХЛ в нашей сборной, 30 на 70 ~ имеем, 25% - это если Боб как свой родной помоечный Коламбус потащит нас, т.к. он явно сильнее Смита и 5% - это доля лака :trollface: Сложно на самом деле наслаждаться такой игрой нашей сборной и сложно болеть против сборной Канады, которая на льду может все и делает все, что захочет, они и есть хоккей.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Канадцев не слабее состав чем в 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топлю исключительно за

01_Znarok_619.jpg


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чм это Чм сдесь не играют сильнейшие составы команд глупо сравнивать с ОИ. Это как сравнить Лигу чемпионов и Лигу европы.

и что нам теперь не выигрывать чтоли?

 

я не понимаю ваше бурление говн


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чм это Чм сдесь не играют сильнейшие составы команд глупо сравнивать с ОИ. Это как сравнить Лигу чемпионов и Лигу европы.

и что нам теперь не выигрывать чтоли?

 

я не понимаю ваше бурление говн

а ты там под каким номером бегаешь?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Канада:

К. Уорд. Хэмхус - Баумистер, Нэш - Гецлаф - Хитли. Жовановски - Стэйос, Кунитц - Э. Стаал - Сан-Луи. Кит - Бернс, Чимера - Спецца - Шарп. Майерс - Грин, Рой - Тэйвз - Доун

 

Россия:

Набоков. Никулин - А. Марков, Морозов - Зиновьев - Ковальчук. Корнеев - Гребешков, Семин - С. Федоров - Овечкин. Прошкин - Тютин, Сушинский - Горовиков - Зарипов. Д. Марков - Калинин, Афиногенов - Терещенко - Радулов

 

Вот составы 2008, по мне в 2008 состав Канадцев был сильнее нынешнего(1е звено Эдмонтона и 1е звено Колорадо не сравнимо с Гетцлафом+Тэйвзом+Сан-Луи+Нэшом+Хитли(до травмы был ваще абсолютно лучшим в лиге), Уорд потом на олимпиаде 2010 стоял все игры.

Сейчас Канада фаворит, потому что у нас совсем нихуя нет в плане орагнизации своих атак, даже со шведами мы сильно сыграли только 1 период, а потом на лаке отскочили. Группа вся в говне была и сегодня на Бобровском заехали в финал, игры нет. 1е КХЛовское звено просто нахуй исчезло, кроме Панарина, в плейофф, видимо сказывается то, что в КХЛ играется почти в полтора раза меньше матчей, чем в НХЛ, и им не хватает сил. Ну и в 2008 у нас были настоящие защитники.


Изменено пользователем noway

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чм это Чм сдесь не играют сильнейшие составы команд глупо сравнивать с ОИ. Это как сравнить Лигу чемпионов и Лигу европы.

и что нам теперь не выигрывать чтоли?

 

я не понимаю ваше бурление говн

а ты там под каким номером бегаешь?

я тренер

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чм это Чм сдесь не играют сильнейшие составы команд глупо сравнивать с ОИ. Это как сравнить Лигу чемпионов и Лигу европы.

и что нам теперь не выигрывать чтоли?

 

я не понимаю ваше бурление говн

Соре я тебя не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем говорит вообще илзе?

о чем вообще спор?

Каким нужно быть дауном, чтобы заявлять, что чм - это мусорный турнир итд? ХЭЛОУ РЕКСЕС, вы вообще где-нибудь видели в любом спорте, чтобы уровень игры на чемпах мира был не провальным, по сравнению с клубным, если в клубах состав подбирается годами, а сборная - это микс пгг на один чемп?

Естественно, после вылета своей сборной с чемпа нет смысла его смотреть в плане зрелищности игры. Кроме как поболеть за своих, да нюхнуть сухой грамм патриотизма, смысла в ЧМах в любом виде спорта офк нет, но что в этом плохого?

Я следил за всем плей-офф кхл, и скажу, что пока ни одна игра на чм даже на уровне кхл не была сыграна, что говорить об нхл тогда?

Зачем это вообще сравнивать? не пойму


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уровень КХЛ???? В этом плове можно было только ЦСКА-СКА смотреть...уровень КХЛ блять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы погордиться победами на чм, и как обычно отсосать хуй на следующей олимпиаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...