Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Найс детект подъехал

skvot понравилось это

 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лестер ты рил ебаный дебил

никто не спорит с тем что въебали в виннерах, потом в лузерах - иди нахуй

но уебища выигравшие рулетку не должны быть на одном уровне с этой командой

С КАКОГО ХУЯ НЕ ДОЛЖНЫ???

Блядь это БАЛАНС, БАЛАНС БЯЛДЬ ЕБАНЫЙ ТЫ ДЕБИЛ.

Выигрыш в группе дает определенные плюшки блядь, А НЕ ГАРАНТИИ.


Изменено пользователем Lester
Dark_Demon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то в голос, дебикам формат не нравится, вы что конченные чужие деньги считать??? :lol:

вега проиграла топовым командам, ну что поделаешь, чем вам не нравится формат, уебки? причем здесь последние места в группах???? как они повлияли на луз веги???

 

нахуя тогда вообще приезжать на турик, если тебе даже на сцене не дадут поиграть??? опять унылое дерьмо будет. у каждой команды должен быть шанс - это политика валв, они же даже опен квали сделали специально, чтобы показать себя на весь мир могли любые школьники, вот перуанцы и показали себя, что вам не нравится, уебки?

смысл тебе тогда жопу рвать в группе дауненок? Ты умеешь считать? ты выигрываешь два бо3, и мусор выигравший один бо1 имеет равное место с тобой. Нахуя тогда пытаться победить в группе :trollpalm::trollpray:

Почему такие как ты вместе со мной топят за сикретов? Ты же дегенерат, ебучее ничтожество, безмозглый кусок мрази. Как ты вообще по клавишам бьёшь?

И нет, это не из-за этого поста. Просто какую тему не открой - везде ты пытаешься блеснуть тем, что у тебя вместо головного мозга

Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eva присоединяется к своему брату по айкью с паппи на аватарке :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял тут на пд можно быть ДЕБИЛОМ с iq 10 и нести хуйню иначе я никак не могу понять нахождение тут DarkElvinsword

я почти уверен что мой айкью как минимум на сотни выше чем твой, я тебе объяснил всю позицию, но ты и еще трое как бараны повторяют одно и то же, не понимаете что выигрывать 2 бо3 и один бо1 не одно и то же, поймите вы детки сука, где ваши мозги :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а давайте топ 1 место группы сразу попадает в топ 4 турнира, топ 2 группы сразу попадает в топ 8, а остальные просто идут нахуй без призовых, неплохой формат вырисовывается (нет)


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот по поводу последних мест согласен :buba: должны идти на хуй, 3 в лузера норм. :buba:

Так сетку нормально не построишь

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вега все проиграла, а перуанцы выиграли, так что нормально что они на одном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лестер ты рил ебаный дебил

никто не спорит с тем что въебали в виннерах, потом в лузерах - иди нахуй

но уебища выигравшие рулетку не должны быть на одном уровне с этой командой

Тебе что, zashchekan elimination-сетку делать?

Куда проигравших? В топ 32 из 16-и команд?

Или веге дать еще 2 шанса, пускай ехоум выигрывают 2 из 3 бо3. А то нещитова, мы ж из верхней сетки вышли, Габен, разберись.


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот по поводу последних мест согласен :buba: должны идти на хуй, 3 в лузера норм. :buba:

Так сетку нормально не построишь

такая же, как сейчас, просто без бо1 рулетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял тут на пд можно быть ДЕБИЛОМ с iq 10 и нести хуйню иначе я никак не могу понять нахождение тут DarkElvinsword

я почти уверен что мой айкью как минимум на сотни выше чем твой, я тебе объяснил всю позицию, но ты и еще трое как бараны повторяют одно и то же, не понимаете что выигрывать 2 бо3 и один бо1 не одно и то же, поймите вы детки сука, где ваши мозги :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

иди проверься на томографе , походу у тебя опухоль в мозгу, одно полушарие мозга, отвечающее за логику отключилось к хуям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой нахуй баланс алло

возьмем допустим вп и вегу

представим ситуацию, что вега сразу начинает с бо1 в лузерах, а вп в виннерах

вега выигрывает в бо1 каких-нибудь АННОУН, а потом отлетает от лгд/ог/ещё кого-нибудь 2-0 и занимает 9-12

а вп проебывают вг, потом отлетают от каких-нибудь условных ехом в лузерах и тоже 9-12

это нихуя не балансно


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уебок на Еве считает что он истина в последней инстанции? Сука, схуяли место в группе должно что-то гарантировать? Они получили шанс за ОДНО бо3 ГАРАНТИРОВАТЬ себе топ6. Все, больше вам за 2 место в группе никто ничего не обязан, але


Изменено пользователем 1ceScream

 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то в голос, дебикам формат не нравится, вы что конченные чужие деньги считать??? :lol:

вега проиграла топовым командам, ну что поделаешь, чем вам не нравится формат, уебки? причем здесь последние места в группах???? как они повлияли на луз веги???

 

нахуя тогда вообще приезжать на турик, если тебе даже на сцене не дадут поиграть??? опять унылое дерьмо будет. у каждой команды должен быть шанс - это политика валв, они же даже опен квали сделали специально, чтобы показать себя на весь мир могли любые школьники, вот перуанцы и показали себя, что вам не нравится, уебки?

смысл тебе тогда жопу рвать в группе дауненок? Ты умеешь считать? ты выигрываешь два бо3, и мусор выигравший один бо1 имеет равное место с тобой. Нахуя тогда пытаться победить в группе :trollpalm::trollpray:

Почему такие как ты вместе со мной топят за сикретов? Ты же дегенерат, ебучее ничтожество, безмозглый кусок мрази. Как ты вообще по клавишам бьёшь?

И нет, это не из-за этого поста. Просто какую тему не открой - везде ты пытаешься блеснуть тем, что у тебя вместо головного мозга

хуйня из унитаза пытается что-то вякнуть, пиши по существу ты, хуйня, если хочешь что-то предъявить существо жалкое :lolpalm:

 

ты бы помолчал блять насчет постов, что не пост у тебя, то высер полоумного дегенерата в каждой теме от обдолбленного дегрода

Sanek_Night понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот по поводу последних мест согласен :buba: должны идти на хуй, 3 в лузера норм. :buba:

Так сетку нормально не построишь

лол? просто убираешь цєрулєтка


 

BattleNet

KOtOff#21866

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы и уроды. Заткнитесь нахуй со своей сеткой.

Twinlab и St0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот по поводу последних мест согласен :buba: должны идти на хуй, 3 в лузера норм. :buba:

Так сетку нормально не построишь

такая же, как сейчас, просто без бо1 рулетки

Так еще хуевей, меньше преимущества у виннеров Ну мб
Изменено пользователем Captain_Eggs

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это нихуя не балансно

у тебя просто субъективный взгляд на который слишком сильно влияют названия команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...