Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

В аналитике хотяб денег заработал, чото уныло, соло жалко.

думать что соло не зарабатывает деньги когда его команда лузает :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти рофелы про цифры


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, Вега сама проебалась.

 

Нахуй было играть 2-ую игру после сноса линии? Слили на неё все силы и всю мораль = пикнули хуйню, сыграли хуево.

 

Хуже всех - слалдар с кольцом регена (хотя ему нахуй ВГ не нужен, его сф и омни убить могут под шейкером, а он их ВГ юзлесс).

 

Купил кольцо за 875 (или скок оно там щас), потом на 2150 голды его убили. А ведь он мог продать Ванд, купить блинк, блинкануться, не умереть, не дать корма сфу и ещё в + выйти для себя по итогу (200 голды потерь на ванды).

 

Худший мусор, так ему и надо. 2150 голды, ты 100% труп, бежишь у секретника и не можешь продать меджик ванд, чтобы купить блинк. нахуй иди.

 

Врка тоже доставила. 13.06 время, а у неё ульт не прокачан (на 9лвл, рофл). Стоит и 20 секунд ковыряет вышку на миде, не имея ульты.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аналитике хотяб денег заработал, чото уныло, соло жалко.

думать что соло не зарабатывает деньги когда его команда лузает :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ещё может быть мошна. Что-то корейцы очень чётко играли ласт 2 игры, всё читали.

 

Особенно тот сники рошан, когда быстро подтянулусь. Как бы не было в коридоре чувака, который подслушивал и давал тренеру в наушник указания. Корейцы ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ читерить так, у них это считается благородным, если прокатило.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч одобрил, если они сольют вайлдкард, чтобы Вегу называли Зашквадрон, надеюсь топик переименуете :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двоякое чувство, сперва почти все проебал когда они лузнули цдк, после все поставил на мвп и пошел спать, поставил спецально, мол если уж вега лузнет, то не хоть так обидно будет, ну вообщем хоть спасибо за валуе, но парней все равно жалко. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1437964924' post='16635978']

Все равно молодцы.

Да, третью слили в ноль, но видимо на дизморали

Как по мне наоборот - дохуя самоуверенные были, хотели за 20 минут раскатать. По сути пик омника все зарешал, до него было норм.

 

Купил кольцо за 875 (или скок оно там щас), потом на 2150 голды его убили. А ведь он мог продать Ванд, купить блинк, блинкануться, не умереть, не дать корма сфу и ещё в + выйти для себя по итогу (200 голды потерь на ванды).

 

Худший мусор, так ему и надо. 2150 голды, ты 100% труп, бежишь у секретника и не можешь продать меджик ванд, чтобы купить блинк. нахуй иди.

Лолблять у него не было ванды, он забежал в сикрет продал стаутшилд и тп и ему не хватило 3 голды до блинка, даун ебаный.

Дайте уже хуевого этому дегенерату, он давно перестал быть рофловым.

 

Это не отменяет того факта что паша офк эпик мусор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется лучше вьебать квалы чем обосраться уже в сиетле это наверное пиздец обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень-очень доволен, что мусор вылетел. Нельзя делать так, чтобы на чемпе все места были призовыми. И за топ-1 нужно давать больше и давать винерам преимущество (1-0, бо7).

 

Были бы топ15-16 (а лучше топ13-16) 0$, то расстроился бы за вегу, пусть они и очень хуевые (соло пиздец хуету делал, ну, с камерой к краям экрана не удивлен).

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно бро пистолетов :D лучше не получить бабулеса за год страданий


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они копейки получат в любом случае, по касарю на ебало ( ну я так думаю )

Опять же они там неделю будут на халяву, пить, жрать, бухать и тд - отдых хуле :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1437964924' post='16635978']

Все равно молодцы.

Да, третью слили в ноль, но видимо на дизморали

Как по мне наоборот - дохуя самоуверенные были, хотели за 20 минут раскатать. По сути пик омника все зарешал, до него было норм.

 

Купил кольцо за 875 (или скок оно там щас), потом на 2150 голды его убили. А ведь он мог продать Ванд, купить блинк, блинкануться, не умереть, не дать корма сфу и ещё в + выйти для себя по итогу (200 голды потерь на ванды).

 

Худший мусор, так ему и надо. 2150 голды, ты 100% труп, бежишь у секретника и не можешь продать меджик ванд, чтобы купить блинк. нахуй иди.

Лолблять у него не было ванды, он забежал в сикрет продал стаутшилд и тп и ему не хватило 3 голды до блинка, даун ебаный.

Дайте уже хуевого этому дегенерату, он давно перестал быть рофловым.

 

Это не отменяет того факта что паша офк эпик мусор

 

Ахахахахаха, рофлина. Прекрасно видел на ЕНГ стриме, что там было. Этот мусор ничего не сделал и не продал свой ванд. Когда ещё пробегал по леску. Когда он афк стал на 5 секунд и его потом убили - это уже ПОХУЙ, потому что покупать и продать можно мгновенно и у него была эта возможность.

 

Зато с кольцом +5 хп регена поиграл. На билет домой.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно бро пистолетов :D лучше не получить бабулеса за год страданий

а лол им ещё денег дадут ? я чёт думал деньги получат только участники турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1437964924' post='16635978']

Все равно молодцы.

Да, третью слили в ноль, но видимо на дизморали

Как по мне наоборот - дохуя самоуверенные были, хотели за 20 минут раскатать. По сути пик омника все зарешал, до него было норм.

Не учли один пик. Такое случается

 

бтв, почему туалетный говнарь еще не получил статус хуевого? :hmm:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они копейки получат в любом случае, по касарю на ебало ( ну я так думаю )

Опять же они там неделю будут на халяву, пить, жрать, бухать и тд - отдых хуле :dunno:

Так бесплатно только говницо всякое. Хочешь пойти пожрать норм или потусить где - плати из своего кармана.

 

Отдыхать могут только люди с сильной моралью.

 

ПОТОМУ ЧТО НАД НИМИ БУДУТ ВСЕ ТАК СМЕЯТЬСЯ И ИЗДЕВАТЬСЯ (про себя), что грамотнее всего просто обменять билет и уехать, как сделал Сайлент на ТИ4.

 

Даже смайла помню на прошлой аналитике, а он то бухал + не готовился + не он один получил нихуя.

 

А тут были 200к на команду легких (ну по 25к точно бы каждому дали с налогами) и они в 1мм от них вылетели.

 

Это супер приятное чувство, когда ты их так жалеешь, а про себя думаешь, как же хорошо, что это случилось не со мной.

 

Это щас им типа похуй. А потом внутри все сжиматься будет, когда на них будут бросать сочувствующие взгляды с радостью в душе.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это чувство я думаю они чувствуют после каждого турнира. если ты никогда такого не испытывал и охуевашь с того как это, должно быть обидно, это не значит что челики которые проебывали уже так с десяток раз(иногда выигрывали офк) не научились это игнорировать и жить дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы не туалетный - я бы даже не читал эти топаны со шквадроном :pray: :pray: :pray:


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это чувство я думаю они чувствуют после каждого турнира. если ты никогда такого не испытывал и охуевашь с того как это, должно быть обидно, это не значит что челики которые проебывали уже так с десяток раз(иногда выигрывали офк) не научились это игнорировать и жить дальше

Они самые 5 неудачников среди 200 человек.

 

Если бы призов не было за топ13-16, то совершено обыденное чувство. Но там 50к просто АВТОМАТОМ = это призовые турнира с призовым фондом так в 200к.

 

Магу и Соло обидно, но не очень, они и на Мажорах поднимут свои бабки.

 

А вот те 3 мусора = КАЙФ.

 

Это не турнир был, а каточка БО1 за 50000 долларов США. И они её проиграли (сами виноваты, могли во 2-ой гг написать после падения топа, забанить бристла или виспа на 1-ой стадии и уебать корейцев, где имеют играть только марч и куо).

 

Щас 100% людишек на Ти5 будут к ним подходить и сочувствовать, типа, в шаге пролетели. А на деле будут в душе радоваться, что это случилось не с ними. Это дефолтное поведения любого человека.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1437966110' post='16636060']

Не учли один пик. Такое случается

дак они изначально пикали с расчетом на двадцатиминутную катку, походу решили что они сильней и на изичах задавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...