Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Бойтесь Ходячих Мертвецов / Fear the Walking Dead

Рекомендованные сообщения

(изменено)

але это же в этой вселенной по определению все заражены и даже при естественной смерти становятся зомби? как это может кем либо быть остановлено??? вопрос времени только, когда ходячие будут господствовать на суше

а вообще хотелось бы каких то объяснений насчет этой эпидемии, а не дефолтных мелодрам с индусами и охуительных историй челиков, которые 24\7 в домах сидят.

 

ну или добавьте немного масштаба в сирик, в одной серии хотя бы, как в ип допустим битву с ходоками. либо напряженные ситуации по вене пустите, как в конце 4ой серии, а то пресную хуйню делают

сейчас бы фонариком посветить ночью, да и целый день нахуй, когда на улице отряд зачистки хуярит :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем YoXoo
Seadog понравилось это

SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому Рик и говорит что это они ходячие мертвецы.

Думаю кто-то выживет и будет дальше в твд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул четвертую серию только сейчас

ублюдки сценаристы, заспойлерили, что это за блики в здании

мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он подумал что там не фонарик был, а тип место для казни выживших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там же звуки выстрелов слышны были

или это майндгеймс такой?

типо, все (зрители) подумали, что вояки плохие и везут больных отстреливать, а на самом деле они молодцы парни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вут

просто пристрелили

они же всех решали за территорией


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там был фонарик

его заспотили военные

приехали дали пизды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда 5 серия от кероба вот ща? :lol:

он разве не вечером седня выходит только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это сирик одна серия ахуенй другой

внатури ужасы. правда страшно что есть ебанаты которым платят за подобоный сценарий, персонажей, диалоги.

 

4 серию я проскипал ~50 процентов отделался лёгкой головной болью

это посмотрел фул и в душу как будто насрали


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чем дальше тем "круче"

ебаный индеец не может убить конченного ходячего, потому что ему ПРИВИДЕЛСЯ этот ебаный нарик

вангую в 6 серии покажут как они ахуенно спаслись в 8:59, за минуту до ликвидации

ну и бред

чувствую себя копрофагом когда смотрю это но ничего поделать не могу соре

 

через 2 недели очередной 6й сезон ходячих пиздунов, так что глядим в оба :rickroll:


Изменено пользователем TARS
PanDuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алиша топовая

когда она платье снимала и малой ее запалил, а она запалила что он ее запалил, то думал что щас поебутся

но нет...

Seadog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление в ласт серии все было более менее адекватно.

Военные дропают гражданских, хотя это было предсказуемо.

Непонятно только зачем они собираются их убивать, просто сьебались бы в сейфовое место и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванги скажите кто их этих персов будет в оригинальном сирике

 

такая инфа была


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто из-за милфи смотрю, дохуя много ожидал видимо от сирика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

але это же в этой вселенной по определению все заражены и даже при естественной смерти становятся зомби? как это может кем либо быть остановлено??? вопрос времени только, когда ходячие будут господствовать на суше

а вообще хотелось бы каких то объяснений насчет этой эпидемии, а не дефолтных мелодрам с индусами и охуительных историй челиков, которые 24\7 в домах сидят.

 

ну или добавьте немного масштаба в сирик, в одной серии хотя бы, как в ип допустим битву с ходоками. либо напряженные ситуации по вене пустите, как в конце 4ой серии, а то пресную хуйню делают

сейчас бы фонариком посветить ночью, да и целый день нахуй, когда на улице отряд зачистки хуярит :lol: :lol: :lol:

Файт вс зомби будет в финале сезона ( только что посмотрел трейлер к 6 )

Я же писал изначально ( до выхода пилота ) что очень хотелось бы что бы они объяснили из за чего пошла вся эта эпидемия, но увы, походу и тут этого не расскажут

Но что точно могу сказать, что первый сезон > оригинала в разы, просто в разы лучше

 

Все это напряжение и то как все развивается, вроде пиздец, а вроде тут военные пришли, вдруг все наладится, но офк 5 серия всё раскрывает, дело времени офк всё это было, а про зачистку то что хотели военные сделать, лол

Так это и есть профит, мочить тех кто не способен себя защищать, нахуя нужны всякие индусы из за которых будет только увеличиваться количество зомбарей, так то тактика норм была, но офк всё пошло куда хуже :blnate:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел пятую.

если в "бойтесь... " реально будет только 6 серий, то в последней армия внезапно получит приказ сворачиваться, вояки расстреляют всех оставшихся гражданских и съебут. а зритель будет сидеть в ахуе и непонятках, не раздупляя, нахера вообще знакомили с персонажами, которых практически сливают.

чот изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...