Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Бойтесь Ходячих Мертвецов / Fear the Walking Dead

Рекомендованные сообщения

это долбаный внук Туко Саламанки, а не какойто хиляк, он любого свяжет


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая серия за весь сезон

негр очень мутный на самом деле. ему на всех похуй (нет)

тема с яхтой интересная на самом деле, будет как в сирике последний корабль :trollface:

 

радует что с понедельника 6 сезон ходячих пиздунов начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ВОТ ЕТО ПОВОРОТ ИНДУС ОТПУСТИЛ СОЛДАТА А ТОТ ТЕРЬ С ПУКАЛЕМ))) УБИЛ БАБУ КОКУЮ ТО))))

ВАУ КАКОЙ КУЛЬНЫЙ СИРИК))

если у этого дерьма есть фанаты - то это очевидно деграданты на уровне приматов (ну типо маленькой планетки)

 

блять даже не убил, а лишь в руку ранил

пиздеееееееееееец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы писать что-то не досмотрев даже серию

называть еще кого-то деградантами

нда

долбаебы на пд никогда не вымрут

 

1 сизыч не плохой

ток героев нехуя не раскрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеялся убьют побольше героев

 

ну и ласт кадры когда он в воде типо так шаблонно сразу напомнило

muzhik-na-plyazhe_34121613_orig_.jpeg


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы писать что-то не досмотрев даже серию

называть еще кого-то деградантами

нда

долбаебы на пд никогда не вымрут

 

1 сизыч не плохой

ток героев нехуя не раскрыли

а вот и фанаты говна подоспели)))

кул сирик 1 сиз кайф))) жаль геров не раскрыли))) ну тип а в чем тада еще суть сирика про ОТНОШЕНИЯ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

 

Как я и говорил что Бойтесь лучше в разы оригинала, само развитие сюжета и то к чему привело всё намного лучше рассказывается и показывается нежели чем в оригинале

Я доволен 1 сезоном очень, жду 2 посмотрим что с яхтой придумают :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все сизычи оригинала понимаешь что люди умеют создавать интригу.

Последняя серия спин оффа

интриги нет

чуть ли не худшая серия за сезон

не понимаешь почему им так насрать на это творение

сравниваешь первый сизыч твд и 1 сизыч фтвд

понимаешь что прошлого не вернуть, и новый шестисерийник дерьмо дерьма

ставишь лайк

подписываешься на канал

 

 

 

ток негр с наркоманом и норм

а это много говорит. один персонаж откровенно вымаливает внимания крича Я НАРКОМАН ЛОЛ СМАРИТЕ)))))))

а второй негр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас , очень жаль что тебе не понравилось ) не такой как все типо , трахнул нормальности , нелег под систему , не стадо , все будут с крыши прыгать , а ты не будешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое чувство что ты ждешь моего поста, а потом пишешь заготовленную хуйню

под какую систему

ты ебонутый

думаю количество тех кому это нравится раз в 40 меньше, чем тех кто считает это дерьмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм сериал , норм ласт серия , норм замут для некс сезона , а ты после каждой серии выливал кучу дерьма , но каждый раз смотрел, не удивлюсь если и некст сезон смотреть будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк буду

это называется я верю в сериал, но он настолько не оправдывает ожиданий, что тошнит

и я назвал двух персонажей, послежу за ними

 

ласт серию посмотрел за 15 минут бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, норм сериал? Стоит посмотреть? Офк смотрел все сезоны ходячих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто проматывают такой сериал - по дефолту мрази, взращенные разумными кирпичами


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк буду

это называется я верю в сериал, но он настолько не оправдывает ожиданий, что тошнит

и я назвал двух персонажей, послежу за ними

 

ласт серию посмотрел за 15 минут бтв

чем меньше ожидаешь, тем больше кайф словишь

мне сирич понравился, только момент с похищением военного и то что доктора-бабу оставили - даунские

второй сезон мб серий 10-15 сделают

НО

непонятно че во втором сезоне будет - они показали, как все начиналось

надеюсь он не будет как твд развиваться в сторону выживания и убегания от зомби (или будет >тип тогда кто то из героев поедет к рику в сирич)

мб они уплывут на Эбигэйле на какой остров и там будет тип Dead Island (игруха по доставке пиццы)


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...