Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Бойтесь Ходячих Мертвецов / Fear the Walking Dead

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Лол.Просто ты даун.Который хейтит все кроме британского и шоу про котиков. Даун который заебывает всех.. Давая советы одного и того же.Залетая в тему и говоря тут драма, ахахаха. А вот в полдарке драма )))

Ах да который еще а вы видели рейтинг шерлока))))

Так что ты дефолтный уебан)

Все съеби нахуй.Не хуй заходить в тему и писать хуйню.

Заебись наверно сравнивать сериал(Полдарк), о котором ты ничего не знаешь, я не хейтер подобных сериалов, я просто даю обоснованную оценку этому творению, любому разумному человеку понятны принципы и концепции этой "драмы", уже не говоря о диалогах на которые сценаристы просто забивают.

В твоем понимании "хуйня" - это все то, что не совпадает с твоей точкой зрения, хорошо тебе наверное живется.


Изменено пользователем Rbx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ранд писал шо фтвд дерьмо

голосовал за нравица

вся суть казахов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол.Просто ты даун.Который хейтит все кроме британского и шоу про котиков. Даун который заебывает всех.. Давая советы одного и того же.Залетая в тему и говоря тут драма, ахахаха. А вот в полдарке драма )))

Ах да который еще а вы видели рейтинг шерлока))))

Так что ты дефолтный уебан)

Все съеби нахуй.Не хуй заходить в тему и писать хуйню.

Заебись наверно сравнивать сериал(Полдарк), о котором ты ничего не знаешь, я не хейтер подобных сериалов, я просто даю обоснованную оценку этому творению, любому разумному человеку понятны принципы и концепции этой "драмы", уже не говоря о диалогах на которые сценаристы просто забивают.

В твоем понимании "хуйня" - это все то, что не совпадает с твоей точкой зрения, хорошо тебе наверное живется.

А ты смотрел этот сериал?Ладно рейтинг дрочер.Ты заходишь в темы и говоришь да этот сериал дерьмо в них нет драмы, они шаблоные и тд.Да всем поебать как ты считаешь.Ты восхваляешь полдарк. Но ребята решили его оценить и сказали да это лютое дерьмо,скучное и читаемое).

Но твой вкус идеален и если тебе не нравится то это уже будет дерьмо и тд.

Другое дело шоу про котиков или другой ряд дерьма которого ты тут на создавал на одну страницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроп медсестры был весьма неожиданным

я-то думал индус начнет метаться от одной семейки к другой, на это будут тратиться минуты и часы сериального времени и тд и тп

ан нет

ну, во втором сезоне энивей нигер отъедет первым, тут уж к гадалке не ходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря этот сирик невольно начал сравнивать гг с риком... какой то он слабенький (возможно первое время), рик конечно вери крутой челик по сравнению с ним, через такое дерьмо прошёл


подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел до пятой серии, потом пробил лицо ладонью и больше не смотрел, лютая хуйня, тупые герои. Ни в каком сериале тупее не видел, серьёзно. :trollpalm:

M.V.P. понравилось это

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел до пятой серии, потом пробил лицо ладонью и больше не смотрел, лютая хуйня, тупые герои. Ни в каком сериале тупее не видел, серьёзно. :trollpalm:

Спасибо за мнение, всем было важно услышать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел полторы серии, потом пробил лицо ладонью и больше не смотрел, лютая хуйня, тупые герои. Ни в каком сериале тупее не видел, серьёзно. :trollpalm:

что-то на уровне дефолтных снг сериалов, а может даже и выше

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сезон Fear the Walking Dead стартует 10 апреля. Покажут первые 7 эпизодов, остальные позже в 2016 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сезон Fear the Walking Dead стартует 10 апреля. Покажут первые 7 эпизодов, остальные позже в 2016 году

Да есть же :megapray: :megapray: :megapray:

Жду 2 сезон пиздец

 

Спс за инфу 5 звезд офк :buba:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять только 11 апреля? :megaffuu:

Видать после финала Оригинала запустят, не помню когда там ласт серия


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вышел как его назвали в группе где я смотрю "веб эпизод" отдельная история с новыми персонажами, пересекающаяся с основным сериалом

15 минутная серия в озвучке лоста, думаю уже можно найти :nate:

вдруг кому интересно будет, премьера 2го сезона 11 апреля :buba:

 

Рейс 462

Веб эпизоды 1-16

История группы пассажиров на борту коммерческого рейса во время самых ранних вспышек инфекции. По ходу событий, самолёт и жизнь всех пассажиров ставятся под угрозу, когда на борту обнаруживается заражённый человек.

 


Изменено пользователем kapacuwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...