Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Бойтесь Ходячих Мертвецов / Fear the Walking Dead

Рекомендованные сообщения

Некст серия для меня будет та, где кто-то из главных героев умрет. Это смотреть невыносимо, выключил после того, как кадр попал ебучий араб. (думал, что пересилю себя, но его физиономия.. нет, нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз малая же таблетки типо нашла , так что был вопрос времени все равно

она их нашла, ибо запалила, что наркоша чето нарыл в глобусе

чето хз, буйная азиатка, походу в некоем будущем на ножи поднимет нигера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как я и думал

Сериал превратили в ферму 2 сезона Оригинала - сопли, болтовня, вокруг да около всё ходят и ходят

Надеюсь некст серии поживее будут :ginsgnil:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> 2016

 

> Смотреть сидячих болтунов и надеяться на экшен

 

superschnute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че никто не горит с гея-негра? :trollface:

 

выключил после того, как кадр попал ебучий араб.

это маори а не араб, быдло :avtorklif:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да так-то в каждом сериале синс 2014 есть пидоры или лесби

чего нового


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че никто не горит с гея-негра? :trollface:

Я это понял сразу с первого флешбека когда они в баре сидели.

А еще заметил что сирик пиздец какой разнообразный в плане расс, и китайцы, и белые, и индусы, и черные, и пидоры, и мексиканцы, нехватает русских, лесбух и евреев и тогда сирик побъет вообще все рекорды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че никто не горит с гея-негра? :trollface:

Я это понял сразу с первого флешбека когда они в баре сидели.

А еще заметил что сирик пиздец какой разнообразный в плане расс, и китайцы, и белые, и индусы, и черные, и пидоры, и мексиканцы, нехватает русских, лесбух и евреев и тогда сирик побъет вообще все рекорды.

бля дефолт же


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И в этом сериале пидарасы крупным планом, кто им платит за пропаганду сука в 99% сериалах специально показывают, как же горит, больше чем с черных парусов

изи дроп сериала

доколе


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ахаах

я предвидел


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы челики напавшие на них были бы русскими и пиздели бы по русски рейтинги бы больше чем у игры престолав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре, русские, нападающие в морях и океанах на всякие шлюпки, обитают в другом сериале (последнем корабле)

 

негр пидор

ну кто бы сомневался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя взять и сделать сирик без педиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем что в сирике есть 2 более менее персонажа один из них негр у которго была своя загадка

а что на самом деле? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: какой-то блять наитупейший стереотипыч :prayshit:


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот 1 не понял,захватили яхту,что бы сьебать с 2 пленными на свою шлюпку :pray: На пидоров уже похуй,меньше их не будет к сожалению,мне как то похуй на них,но смотреть в каждом сирике остопиздело уже.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они забрали пленных, а яхту его люди должны были пригнать, че непонятного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...