Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Нет офк


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАНАЯ ДОТА СУКА

 

хули с просмотра игры выкидывает :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно, у вас обоих РАЗНЫЕ настройки аккаунтов, хотя вы и считаете, что одинаковые

 

насувают себе всяких "сетевых оптимизаций", а потом не работает нихуя

а ты случайно незнаешь как с акка все настройки сбросить рил ток что играл на новом ааке 65-70фпс на старом 30-40 в запуске все одинаково прописано,как акк то восстановить в стандарт?

если во всех файлах вы не находите различий, то возможно стоит отключить временно стимклауд и посмотреть, как пойдет

ну а вообще, то, что улетает в стимклауд находится в папке steam\userdata\%steam_id%\570\

там есть папка cfg, где лежит конфиг, который грузится с серверов валв каждый раз при запуске игры.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нового акича ваще возможно как-то теперь будет получить доступ к ранкеду?

Скорее всего габен вернет эру бустеров. Можете скринить.


68711.png

 

God Bless

LGD.jpg

 

Wow

tumblr_my9m9tpsBV1rt42sco4_250.gif

 

)

tumblr_n62hkl2xib1spiuxqo4_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно, у вас обоих РАЗНЫЕ настройки аккаунтов, хотя вы и считаете, что одинаковые

 

насувают себе всяких "сетевых оптимизаций", а потом не работает нихуя

а ты случайно незнаешь как с акка все настройки сбросить рил ток что играл на новом ааке 65-70фпс на старом 30-40 в запуске все одинаково прописано,как акк то восстановить в стандарт?

если во всех файлах вы не находите различий, то возможно стоит отключить временно стимклауд и посмотреть, как пойдет

ну а вообще, то, что улетает в стимклауд находится в папке steam\userdata\%steam_id%\570\

там есть папка cfg, где лежит конфиг, который грузится с серверов валв каждый раз при запуске игры.

Я КОРОЧЕ ЕЩЕ ВЧЕРА С ЭТОЙ ПАПКИ С НОВОГО ААККА ВСЕ ФАЙЛЫ НА СТАРЫЙ АКК ПЕРЕНЕС И ФПС СТАЛО НИШТЯК :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что и требовалось доказать

 

наконфигурируются, а потом в жопы друг друга ябуть


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что и требовалось доказать

 

наконфигурируются, а потом в жопы друг друга ябуть

ДА ВОТ СУТЬ В ТОМ ЧТО Я НЕ КОГДА НИ какую хуюню в конфиги не прописывал,не какие настрой кликеры и конфиги и т.д я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нового акича ваще возможно как-то теперь будет получить доступ к ранкеду?

Скорее всего габен вернет эру бустеров. Можете скринить.

а при чём тут бустеры? :dunno: их и сейчас дохуя

 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ловил еще ни одного бага

Ни разу не было потери пакетов

О чём вы блядь :lol:

images?q=tbn:ANd9GcTDjaM3wSxpzEmxCl5862GRGZ0VXm8l11B5592fDBetReJkl5_yCi7ouig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там все сервера к хуям полетели обновка чтоль будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет доступа к сети


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^это и раньше было у меня


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то за последние 2 часа хоть раз удалось 10х10 сыграть?

сервер не может найти


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то за последние 2 часа хоть раз удалось 10х10 сыграть?

сервер не может найти

Попробуй Восточную Америку или Люксембург. Стокгольм у меня не коннектился.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой еще люксембург? и вообще в кастомках нельзя сервер выбрать ни при создании ни так

 

пишет просто - Выделенный сервер от Вальв


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой еще люксембург? и вообще в кастомках нельзя сервер выбрать ни при создании ни так

 

пишет просто - Выделенный сервер от Вальв

Открой все сервера, отсортируй по игре и найди нужный сервер.


68711.png

 

God Bless

LGD.jpg

 

Wow

tumblr_my9m9tpsBV1rt42sco4_250.gif

 

)

tumblr_n62hkl2xib1spiuxqo4_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ловил еще ни одного бага

Ни разу не было потери пакетов

О чём вы блядь :lol:

images?q=tbn:ANd9GcTDjaM3wSxpzEmxCl5862GRGZ0VXm8l11B5592fDBetReJkl5_yCi7ouig

реально правда, я же не даун и начал играть когда пофиксили главные баги



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...