Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

(изменено)

del


Изменено пользователем MAMA_GUFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жду обновы. лешего надеюсь пофиксят


Изменено пользователем lumen89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем MAMA_GUFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стирай сообщения ))

короче все ждем обновы заебали сикеры и лешраки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс дерьмо 2 работает спецом создал лобби затестить ультовал земелей а враги рандомно под ульт попадают то 1 то 2 то 3 (ульты нажимались на одном и том же месте скрин ниже) чет в голосович с этой хуйни

9971958_m.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин ребят ну подгоните акк лоу ммр . 2к если есть у кого . на халяву апну . оч хочу поиграть

 

я кстати слышал что до 3500ммр даже не рейджат ? там спокойные игроки ? скажите это правда ? или миф ?

В этом месяце с 3800 до 3200 опустился. Игроки действительно спокойнее, играю по фанчику в основном, почти не рейджат и не спамят, хотя, порой бывают трайхарды.

круто . не то что 4к боги . чуть что фид курами что бы так сказать ''наказать'' и '' ''проучить'' своих тиммейтов раков

Это да, когда на 3800 играл порой попадались "про" с 4к помойки, это просто пиздец зашкваренные мудаки. Я, честно не знаю, как поднимать рейтинг и вообще играть в такой атмосфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ммм щас потестил ульт вообще через раз срабатывает то на 1 то на 2х а самое интересное на последнем скрине ульт вообще не на кого не сработал(ЗАРЕПОРТИТЕ НА ДЕВ ДОТУ КТО МОЖЕТ)

 

9972123_m.png 9972127_m.png 9972128_m.png

 


Изменено пользователем MAMA_GUFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://blog.dota2.co...rankfurt-major/ Че апдейтыч хотели? Держите анонс мажора.

Место проведения: festhalleff_events_gallery_24.jpg

Кратенько для тех кто не знает англицкий: Шесть дней, Франкфурт - Festhalle Messe, призовой фонд 3 миллиона. 16 команд. Вход бесплатный на все дни кроме финала. Инвайты объявят 5 октября. Опен Квалы с 6 по 9. Региональные 10-13. Помимо этого вальв доделывают Desert карту и комикс про Акса, который будет в разы больше предыдущих (Еще имморталка для акса будет). Апдейтыч 6.85 ожидайте позже. Еще интерфейс будут править.


Изменено пользователем Siplachok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосину буду

Если тут ждут героев до сих пор

Когда будет лишь небольшой балансовый апдейт

а патчи будут после мажора

а если мажор в ноябре, то рип даертайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
and releasing our first seasonal Compendium.

Кайф, наканец-та можно 4 компендиума в год покупать, а не 1.


^ↀᴥↀ^

OblongCarelessKitfox.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните че это за турнир такой он раз в году?от кого он а то везде про него пишут а я даже не знаю что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу поинтересоваться насчет производительности - вот допустим у вас в доте 120 фпс ( к примеру ), они у вас всегда стабильные? ( имеется ввиду - есть ли просадки в файтах, где куча иллюзий/героев/анимаций скилов).

 

У меня чёто сильный Пк, но чуть ли не до 30 кадров опускаться фпс стал. Раньше не замечал такого.

На диске, котором установлена игра - имеются битые сектора.


Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скок процетов из ста даете что даертайд будет? :pray::trollface: :trollface: :trollface:


Изменено пользователем MAMA_GUFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале 120фпс к концу игры 60

у меня в начале 30 и в конце 30 :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...