Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Вилон на стриме спалил инсайд что в патче переделают расположение крипов в лесу в очередной раз (наебал офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно, они вообще вкурсе о баге с раскладкой? ну типа когда на русской раскладке нельзя юзать бинды на тильду там или точку.

сколько уже реборн этот ебучий, а я как дохнул из-за того, что стики или дагер нажать не могу, так и дохну :trollface:

в доп. настройках управления (кнопка справа снизу), не могу сейчас проверить как называется, но там есть опция, которая позволяет фиксировать не символ, а непосредственно кнопку. После этого тильда норм пашет независимо от раксладки

 

апдейт:

бля ты про бинды говорил, ну хз тогда поможет или нет.

ля внатуре помогло

а я как лашпек столько это багом считал

 

да и не только я, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sasori' timestamp='1449167419' post='17444749']

Вилон на стриме спалил инсайд что в патче переделают расположение крипов в лесу в очередной раз (наебал офк)

что-нибудь еще говорил?

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с реддита

Anyone hearing these? He apparently is saying some stuff about the new patch.

Map change

New camps

Dire potentially getting a pull for the offlane aswell.

Oracle or Earth Spirit will be added to CM

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если даерам на харде наконец-то пулы дадут, то это вообще заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож про доп настройки не знал(лике)

 

А про пулы в харде - давно пора

 

Вы же убьете героя полностью как его в цм введут или вы правда думаете, что его ещё сильней не порежут перед вводом? :lol: Там на лоу рейтинге у него вр будет процентов 20, вангую.

ну я уже както писал сходство еса и туска, повторять не буду

я просто как любитель обоих этих героев считаю, что не справедливо когда туск есть в цме, а еса нет.

Что бы ты понимал, на 5к+ рейтинге у тускара 50% вр, а у земли 58%. Так что сходства сходствам рознь.

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1449182060' post='17446476']

с реддита

Anyone hearing these? He apparently is saying some stuff about the new patch.

Map change

New camps

Dire potentially getting a pull for the offlane aswell.

Oracle or Earth Spirit will be added to CM

блять :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одновременно хочу и боюсь еса в цме

с одной стороны охото с про порофлить ведь на нем нужна практика, а никто не хотел им плей

а герой слишком стронг даже щас


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля захотел купить себе меч в дота2 в кой то веки, закинул бабок через мобилу всё на счету норм, нажимаю купить в игре и нихуя не происходит просто, как купить вещи в ебаной доте?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля захотел купить себе меч в дота2 в кой то веки, закинул бабок через мобилу всё на счету норм, нажимаю купить в игре и нихуя не происходит просто, как купить вещи в ебаной доте?

закинуть денег на счет и нажать в игре купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны чо вам не давали вак бан в доте место обновы? (рофл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота превращается в социальную сеть


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже чет в голос с контрол зу, это типа руководить командой в рмме? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду рад, если добавят земелю в цм, потому что его тогда занерфят к хуям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на этой картинке сплошные рофлянки: предикшены в компендиуме, на отсутствие которых жаловались на реддите, долгожданные имморталки


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I was checking through the announcer lines that were added a few months ago when 800+ were added to support custom games, and I came across some interesting ones that may suggest that the mode we've been waiting for is coming soon:

"All ban"

"All pick ban"

"Ban pick"

"One ban mode"

"One ban"

"Banning pick"

"Single ban, all pick"

"Single ban pick

"Single ban"

EDIT: for those confused about why there's so many lines, in my opinion these all look like they're trying to describe the same mode, and all of them were recorded because Valve may not know what to call it yet.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в идеале чтобы 2 топ ммра банили по 1 герою, если будет 10 банов то лютая хуета офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...