Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

У меня как и раньше 120, только в замесах проседает немного. И если в меню нажимаешь чё-то, а потом обратно в игру то тоже проседает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня одного фпс упал после обновы?

У бульдога на стриме проблемы с фпс,то ли это из-за эффектов сета вивера,то ли это из-за того,что он стимовский браузер с компендиумом не закрыл(ну где еще всякие имморталки показывают)
Изменено пользователем r1ot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у одного исчезла кнопка Перековка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного фпс упал после обновы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создал нью аккич по фану, 10лвл всего, и уже предлагают калибровку

заебись :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игру искать не могу

 

Cannot queue for matchmaking at this time

 

геееейб

видимо придется идти бухать вместо лампового вечера


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного фпс упал после обновы?

 

Вроде как и был остался, 120

С новой картой прыгает быстро

Карта + Погода = Проседает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь для калибровки не нужен 50 трофей? (или что там было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю на след неделе выйдет поддержка вулкана.

Стоит ли ждать повышения производительности?

Шарящие , распишите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у тебя же не вулкан

 

Или я путаю и вулкан это графический апи?

 


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у тебя же не вулкан

 

Или я путаю и вулкан это графический апи?

вулкан-это новый графический апи

 

Короче, из того, что я прочитал на реддите, пользователи лоу машин (как я например) скоро (на след неделе) будут ссаться от счастья с приростом фпс (думаю, что прирост будет значительный даже у тех , кто гирал на минималках, а сейчас сможет играть на средних с фпсом выше чем на минималках)

Жду с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у тебя же не вулкан

 

Или я путаю и вулкан это графический апи?

вулкан-это новый графический апи

 

Короче, из того, что я прочитал на реддите, пользователи лоу машин (как я например) скоро (на след неделе) будут ссаться от счастья с приростом фпс (думаю, что прирост будет значительный даже у тех , кто гирал на минималках, а сейчас сможет играть на средних с фпсом выше чем на минималках)

Жду с нетерпением

БЛЯ ЧЕ ТОК ДЛЯ 64БИТ БУДЕТ?32 НЕ ПОДДЕРЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у тебя же не вулкан

 

Или я путаю и вулкан это графический апи?

вулкан-это новый графический апи

 

Короче, из того, что я прочитал на реддите, пользователи лоу машин (как я например) скоро (на след неделе) будут ссаться от счастья с приростом фпс (думаю, что прирост будет значительный даже у тех , кто гирал на минималках, а сейчас сможет играть на средних с фпсом выше чем на минималках)

Жду с нетерпением

Не смотря на то что валв пруфали его работа на линуксе не верю энивей в настолько большие приросты

 

Ну кстати дота на линуксе и сейчас работает лучше используя опенгл


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

please volvo make deny a "?" instead of "!" :lolpray:

 

реддит блять :lol: :lol: :lol: стоишь такой на черном в миде, в гэнгста очках и при каждом божественном денае появляется "?" (вместо "!"), типа ты еще веришь что сможешь победить меня, сосунок :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:


Изменено пользователем badmad

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джага собират первыйм артом бабочку после мидаса

получает по ебало с силвера и начинает хуёми крыть супортов =)

 

ебаный гондон, афк фарм 25 минут


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что изменилось в этой ебучей игре после выхода компендиума? почему мне в команду дает второй день челиков без рейтинга с 50 сыграными играми всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сделать так чтобы не горело в этом патче очко от Тинкера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затестил новую иммортал карту, такой халтуры даже не ожидал, жрите-наслаждайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...