Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

когда эти пидарасы будут чинить свой помойный ммр,ввели бы сезоны,руны как в лоле,я сам в лол не играю,просто интересно задумка,год уже не играл в дерьмо 2,вчера зашел нехуя не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда эти пидарасы будут чинить свой помойный ммр,ввели бы сезоны,руны как в лоле,я сам в лол не играю,просто интересно задумка,год уже не играл в дерьмо 2,вчера зашел нехуя не изменилось

Пидорас тут только ты.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввести руны? У тебя я вижу одна хромосома лишняя имеется . Так какой нибудь школьник с 200 победами , который выпросил у мамки денег , будет сильнее чем обычный рандомный недонатящий игрок с 1к+ . Свои пидарские замашки оставляйте в вашем гей-клубе


  СНГ>EU

image.png.914519803dd84eba91cbc49b96f6f1e4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда эти пидарасы будут чинить свой помойный ммр,ввели бы сезоны,руны как в лоле,я сам в лол не играю,просто интересно задумка,год уже не играл в дерьмо 2,вчера зашел нехуя не изменилось

"за гнобление доты без обоснования и с высоким градусом неадекватности(гейб - сын твари, почини игру, хули так все хуево и тому подобное) вы получите от 1 до 5 дней на усмотрение модератора. Никому не нравится читать каждую страницу одно и тоже."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ввести руны? У тебя я вижу одна хромосома лишняя имеется . Так какой нибудь школьник с 200 победами , который выпросил у мамки денег , будет сильнее чем обычный рандомный недонатящий игрок с 1к+ . Свои пидарские замашки оставляйте в вашем гей-клубе

За столько лет противостояния лол-дота, уже можно было бы вникнуть во все эти аспекты и ньансы (руны, мастерки, "покупка" героев) и перестать писать хуйню про донат.


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nate: расслабьтесь. Нет никакого смысла что-то писать про лолец в дота разделе в 2015ом. я даже дописывать ничего не буду про лол.

 

бтв, чего ждете от нового патча? Лично я бы хотел какое-нибудь внимание к моменту с ливерами и новой механикой начисления голды. По факту, сейчас даже выгодно в некоторые моменты игры проебывать по голде


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лгз же уже расписывал страту с фидом на баратруме 0 20, а потом твой мидер убивает отфифеного керри с тобой и там лютый профит идет с последующими профитонами


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль страта может немного поломаться, если отфиженный герой убивает твоего мидера))


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда тебя пиздит 17%? ты сам то в это веришь?))0


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суко, инт прошел давно, а бладсакера и туска не пофиксили( Че за хуйня :fffuuu:


Umka

uEHRLM0_4EM.jpg

 

 

Лучший герой в доте

xlTjCzhTZOM.jpgIEKi8xKsUmk.jpg

 

Dotabuff

http://www.dotabuff.com/players/123978248

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, был недавно на ДР друга друга и там оказались все лолеры :geypalevo: так вот, эти ребята всю пьянку ныли какой в ЛОЛе хуёвый матчмейкинг и что за них всё время уебанов кидает. короче 1в1 нытьё как в доте

так что подозреваю, что кач-во ММ зависит только от % даунов играющих в игру, а в любой МОБА этот % зашкаливает :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что 2 C12xezD.pngC12xezD.png (габен и ледышка) будут делать патчи после каждого мажора, а не как сейчас.

Сикер бегает 900 мса, невозможно мышкой навести на него - похуй, жрите говно дальше и донатьте мне очередные миллионы...


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На матчмейкинг ноют все и везде потому что считают себя топ-1 батями, а всех остальных руинерами. При этом даже самый лютый конч не упустит возможности сказать "какой хуевый ммчик, я достоин 6к птс, но из-за раков варюсь на 3к", а из того, что нытье такое слышно буквально от всех, можно сделать абсурдный вывод о том, что папками в доте являются 100% игроков, а раки, на которых они ноют - это существа мифические. Это как бы не беда конкретной игры, а беда людей, не способных к самокритике и сваливающих все на окружающих

 

 

А что касается патча, то я надеюсь, что фрог не будет как либо сильно трогать общую механику, ибо она сейчас близка к идеальной. Резать героев тоже не надо никаких, достаточно хорошенько апнуть тех, кто сейчас слаб и пул станет весьма широким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что 2 C12xezD.pngC12xezD.png (габен и ледышка) будут делать патчи после каждого мажора, а не как сейчас.

Сикер бегает 900 мса, невозможно мышкой навести на него - похуй, жрите говно дальше и донатьте мне очередные миллионы...

если чё, уже несколько лет ровно 4 балансных патча в год, 2 больших (после инта и в конце зимы/начале весны) и 2 поменьше между ними

 

так что, думаю ничо не изменится и как раз будет по патчу после каждого мейджора и инта


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно не согласен с арканией по поводу идеального баланса.

 

4 больших патча в год дохуя. Может небольшие фиксы и будут.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...