Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Только вот с каждой "эрой" пул героев уменьшается. Сам посуди: в финалах кроме ская пул ВСЕХ игр был абсолютно одинаков.

К ти10 небось, дота будет 3на3 из-за чрезмерного обилия бесполезных неэффективных персов.


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прав.

На ТИ3 пул был нереальным. До этого на ТИ2 пикали нагу и ликана, если не ошибаюсь. 6.7х версии, если не ошибаюсь.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот с каждой "эрой" пул героев уменьшается. Сам посуди: в финалах кроме ская пул ВСЕХ игр был абсолютно одинаков.

К ти10 небось, дота будет 3на3 из-за чрезмерного обилия бесполезных неэффективных персов.

Представляю комментарии Рухаба:

Редиант выбрали каких двух героев поставить афк, дайр все ещё думают.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот с каждой "эрой" пул героев уменьшается. Сам посуди: в финалах кроме ская пул ВСЕХ игр был абсолютно одинаков.

К ти10 небось, дота будет 3на3 из-за чрезмерного обилия бесполезных неэффективных персов.

Представляю комментарии Рухаба:

Редиант выбрали каких двух героев поставить афк, дайр все ещё думают.

Благо лягушка осознал свою ошибку с 6.83 и сделал более-менее нормальную дитку ,

очень интересно было смотреть как игра строилась вокруг ХО-ХО-ХА-ХА и троля


  СНГ>EU

image.png.914519803dd84eba91cbc49b96f6f1e4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится как вы пул считаете. Пикнули 1 героя 1 раз и проиграли. Его записали в пул. Что это значит? -его пик был ошибкой.

На ти более 60 героев было пикнуто меньше 2х раз. Больше половины.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дотеры, всегда недовольны

 

Сначали им не нравится, что игры длинные

Потом не нравится, что короткие

Потом, что нединамичные

 

Теперь пофиксили длинну и активность, стали ныть про пул :pray: :pray:

 

При этом если зайдешь в паб и ферстпиком возьмешь какого-гибудь героя не в мете, сразу начинается нытье :mameprivet: :mameprivet:


Изменено пользователем Herus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зис

 

я всегда любил ногебать на аме

но потом после очередного ти все перестали пикать ама и стали гнобить его.

В итоге один раз уебан на лионе пытался не дать мне фармить, ибо я ама пикнул, то есть я хуесос :lol:

 

даунам все всегда не так. Чтобы пофиксить 20 героев они захотят баны расширить на 30+, вот тогда все ок будет :pray:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После ТІ5 хуевость этого патча стала бросаться в глаза. Типо почему дохуища героев ебаное говно? Потому что щас те кто дерутся получают деньги + эксп быстрее тех кто просто нонстоп фармит, даже с мидасом. Выходит что ебашат герои которые могут почти сразу драться, без айтемов, но и бустятся айтемами на заебись. А таких героев какраз 30 штук, остальные так себе. Вот и вся мета. В прошлой мете можно было взять юзлес снайпера, потом выжить в 1 драке на хг, камбекнуть по деньгам до уровня атакующих, щас снайпер не может ни драться, ни камбекнуть и таких, ставших юслесс героев очень много.

Еще есть такая хуета что командная игра делает намного больше героев юзабельней. Потому что если к примеру обе команды просто фармят карту (одна из них эвейдит драки), то АМ к примеру может быть норм, но в пабе, когда ты пытаешься фармить Амом а команда всё это время фидит это приводит к тому что враг имеет на 3-4 лвла больше и на 3-4к больше денег, чем АМ который тупо фамил крипчанских с хорошим темпом и ниразу не умер за все время. Как по мне старая экономика, вообще до всех изменений была лучшей. Единственная вещь которую стоит оставить это непроебываемый голд, для сапов. А все эти тысячи денег за сбитие стриков надо убрать к хуям.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй что-то обсуждать? все и так очевидно

доцкеры - ненужный мусор

параша 2 - в следствии > мусорка

 

 

Явно впечатление НЕ О ИГРЕ складывается ( как о мобе) , а целиком о игроках которые там играют , именно этот мусор руинит игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда любил ская, раньше его контрил бкб и фс, сейчас есть еще и глимер. Герой превратился в абсолютный мусор, у которого разве что сало есть.

Поскольку он не приносит пользы в драке и не может подфармить лес - он автоматом становится дерьмом. Альтернатива - лешрак, фармит лес как царь, имеет аое. Лина, квопа имеют чистый дамаг. Маг дамаг вообще уходит в небытие, нужен контроль или ну очень много маг дамага, еще и такого, что бы в аое заливал, и не важно есть там бкб или нет, парочку все равно заденет.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй что-то обсуждать? все и так очевидно

доцкеры - ненужный мусор

параша 2 - в следствии > мусорка

 

 

Явно впечатление НЕ О ИГРЕ складывается ( как о мобе) , а целиком о игроках которые там играют , именно этот мусор руинит игру

свинка пеппича
Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненужный мусор насобирал 6 лямов пакистанцу на хату , мы тут вообще то благотворительностью занимаемся!


  СНГ>EU

image.png.914519803dd84eba91cbc49b96f6f1e4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экономика в последних 2х патчах полная параша.

Нужно вернуть ее на уровне ТИ2-3

Горит с этих денег за стрики

По сути это плата за скилл :lol: :lol: :lol:

Только вдумайтесь, айсфрауд ввел НАЛОГ НА СКИЛЛ :pray:

 

эпек

 

 

Или можно такой варик сделать:

значительно порезать деньги за стрики, но в файте за каждого убитого героя давать аое голду * на коэфицент, которые будет увеличиваться с каждым убитым героем в одном файте. Что думайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ти2 было пиздато, все фармят минут 10, обычно было 3-1-1 а потом начинается замес 5х5 за тавера и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот патч лучший в истории доты


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не снайпер+тролль, я б молился на 6.83. Лучший патч с комбеками, БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6.84 прямое следствие 6.83.

Если в 6.83 брали кэрри, которые могут вернуться в игру, то в 6.84 берут кэрри, который максимально удерживает свое преимущество.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне этот патч нравится, может кому то он и неудобен, но я всегда играл на агрессивных хирычах и все нововведения мне нравятся, осталось ток лешрачка с бсом резануть малость и поднять парочку загнобленных хирычей, будет совсем кайф. И я считаю глимерс лучшим айтемом для сапов и не только, что вводили в доту, наконец сапы могут себя более менее нормально ощущать на карте, сам толком его не собираю, но вижу, что он положительно сказывается на играх, все кто орут о том какой глимерс имбалансный и что его надо убрать из доты - поголовно плеят на кэричах и им сугубо похуй, что игра на сапе в каждой 2ой игре кромешный ад, где тебя все хуярят, я сам на сапах вери мало играю, но прекрасно это понимаю. Офц можно сказать, да ты просто должен играть без ошибок и никто тебя убивать не будет, но соре без ошибок не играет ровно никто, а на сапе ошибиться в 100500 раз проще чем на кор роли, короч может распределение золота и не идеальное, но сам патч один из лучших за последнее время, хотя бы из за нью айтемов.


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...