Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

уебать тусика, барыча, бса и лешрака и можно больше не делать патчей :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно соглашусь с двумя товарищами, отписавшимися выше.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже согласен

только насчет глиммера такое

он рили имбоват)

он просто вне конкуренции, его ВСЕ собирают

тот же лотус очень редко берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мне как-то вообще глиммер не кажется достойным итемом. Сорри. Может про него просто забудут с новым патчем и небольшой порезкой.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1439382239' post='16760044']

Хз, мне как-то вообще глиммер не кажется достойным итемом. Сорри. Может про него просто забудут с новым патчем и небольшой порезкой.

Скорее апнут Пайп, чтобы добавить ему актуальности, а то совершенно нерентабельный итем.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а идея артаса, сделать как в лоле :trollface:, вместо плюсов, каждому по пассивке, довольно здравая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, придумывать 100+ пассивок за один патч слишком дохуя работы.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1439382594' post='16760070']

Хз, придумывать 100+ пассивок за один патч слишком дохуя работы.

Можно удвоить приросты, добавить +1 в ульту и сделать 16 лвлов.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1439382594' post='16760070']

Хз, придумывать 100+ пассивок за один патч слишком дохуя работы.

ну офк, если пинать хуи, как они это обычно делают, то за 1 патч, естественно, не успеть, а если работать командой, а не полтора челика, то все смогут, если захотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да о чем вы говорите, лол.

 

Даже я услышал в интервьюшках, что у валв сейчас из всей команды, которая занималась новыми героями, осталось 2 из 5 человек. Очевидно, остальные ушли на другие проекты.

 

Валв делает реборн.

Реборну нужен дополнительный контент.

 

Пилить странную систему, которая внесет только еще больше сумбура в баланс не ок.

Другое дело, если бы она что-то упрощала.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1439383994' post='16760168']

Да о чем вы говорите, лол.

 

Даже я услышал в интервьюшках, что у валв сейчас из всей команды, которая занималась новыми героями, осталось 2 из 5 человек. Очевидно, остальные ушли на другие проекты.

 

Валв делает реборн.

Реборну нужен дополнительный контент.

 

Пилить странную систему, которая внесет только еще больше сумбура в баланс не ок.

Другое дело, если бы она что-то упрощала.

Эту систему можно впилить в качестве кастомки на первых порах. Кримсоон же, если не ошибаюсь, был во ВрейсНайте добавлен, в качестве итема.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глимер очень сильный удар по сапам. Мало того, что это удар по бабкм - дасты и тд, еще и маг урон актуальность сильно теряет.

Я его сам не часто собираю, мой пул сапов имеет очень мало маны, 130 накладно. Да и если я не получу по лицу - кто-то другой получит по лицу, лучше уж сап. Но все равно он выбивает десяток сапов из пула.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и пилят все для реборна

 

Саппорт на 130 маны? Саппорт чаос найт? Или вк?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет детекшена - да, деньги уходят, но ток если это какой то кэри лешрак в миде с глимерсом после БС и то обычно сначала еул - бс и только тогда покупают глимерс, 1ым айтемом как правило его собирают ТОЛЬКО сапы, а значит если у вражеского сапа появился супер фаст глимерс с арканами, то вы по игре отлетаете - тратьтесь на дасты. А если же игра равная, то там тебе дасты понадобятся только во 2ой половине игры, где 180 золота вполне подъемная сумма. 130 маны - это нормально для такого айтема, я и раньше на сапах без аркан или ботла энивей не играл, я в курсе про ребят с транквилами + соулрингом онли, но это пиздец мазахизм, а с арканами и стиками тебе эти 130 маны будут как 2 пальца.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1439385756' post='16760258']

Они и пилят все для реборна

 

Саппорт на 130 маны? Саппорт чаос найт? Или вк?

Ты дурак? 90% сапов не могут без арок выкроить лишние 130 маны. 50% классических сапов не имеют родной маны на прокаст. ТЫ в какую доту играешь?

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я последнее время хожу в хард на чем попало. Как ни странно, изи бризи завозится.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет детекшена - да, деньги уходят, но ток если это какой то кэри лешрак в миде с глимерсом после БС и то обычно сначала еул - бс и только тогда покупают глимерс, 1ым айтемом как правило его собирают ТОЛЬКО сапы, а значит если у вражеского сапа появился супер фаст глимерс с арканами, то вы по игре отлетаете - тратьтесь на дасты. А если же игра равная, то там тебе дасты понадобятся только во 2ой половине игры, где 180 золота вполне подъемная сумма. 130 маны - это нормально для такого айтема, я и раньше на сапах без аркан или ботла энивей не играл, я в курсе про ребят с транквилами + соулрингом онли, но это пиздец мазахизм, а с арканами и стиками тебе эти 130 маны будут как 2 пальца.

я играю на саппортах и всё равно считаю, что глиммер имбалансен

 

нельзя было бы его кидать на союзников, еще пойдет, но так ты просто даешь тонну выживаемости своему керри, например.

да и сам саппорт на то и саппорт, что если загулял, должен ебальник потерять.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт дастов очень верно - чёт пиздос закупаться приходится.

Ещё и резист прикрутили невьебенный.

По мне так стоит итем заминусовать эффектом отрицательным - после выхода из инвиза дизарм/сало/слоу на скорость атаки/передвижения на 3 сек. Короче сместить акцент именно на сейв+эксейп, а не седьмой слот с лотаром для керри.

Из новых итемов только лотус не прижился вроде как. С ним как и с атосом история - вроде и пиздато, а некогда собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не. Просто как линка не покупается, пока герои с АоЕ раздачей в моде


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что-то я горю со здешних обсуждений.

 

Этот патч один из самых лучших в плане своей механики. Наконец-то все стало примерно все сбалансировано, комбек возможен, но не настолько изи, как в 6.83. Фармилы имеют право на жизнь (антимаги и вертолеты на ти5 тому доказательство), но не имеют никакого преимущества перед бойцами. Нет совсем имбалансных героев навроде троллей и снайперов из прошлого патча (лешрак хорош, но его сила не сравнится с силой тролля 6.83). Кастеры наконец-то смогли быть полноценными керри. Саппорты не являются бомжами с тапком и вардом на 40 минуте, а тоже запаковываются и увеличивают свой импакт. "Скилловые" уебаны, которые берут соломид всяких имб и нагибают спинным мозгом всю карту со счетом 20-0, могут быть изи законтренны и появляется простор для настоящего скилла (надо не просто НАГЕБАТЬ, но и уметь играть сейфово, не отдавая стрики).

 

Малый пул героев исправим, достаточно апать потихоньку остальных чаров. Но механика сейчас отличная, ее трогать нельзя

 

Тут кто-то ныл на бкб, но у него проблемы с головой видимо, я смутно помню древние времена, но альтфаги согласятся, что 10-секундное бкб, которое пробивалось полутора скиллами вносило куда больший дисбаланс, чем нынешнее занерфленное бкб. Раньше как раз было это жесткое разделение, где после собирания райткликерами бкб начиналась такая стадия игры, где остальные 4 героя в обеих командах выбрасывались на помойку и лишь пассивно наблюдали за битвой своих райткликеров. Очень весело. Немудрено, что игра, название которой тут лучше не упоминать, так многим понравилась в силу отсутствия этого дисбаланса в пользу райтклика, который айсфрауд додумался начать исправлять только сейчас.

 

Глиммер кстати отчасти компенсирует эту занерфленность бкб и в общем-то хорошо, что этот итем есть в игре. Ибо если бы не было итема, который остепеняет кастеров, то они стали безоговорчными королями этой карты и в говне были бы уже физдамагеры.


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...