Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

На любом хард кэри силвер эдж просто дикий айтем


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально так пофиксили квопу с бмом, тупо костыль неочевидный приделали и фикс баланса готов

тогда фиксите увеличение урона со сплеша от интеллекта, ох вейт, это же не абузят на просцене


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально так пофиксили квопу с бмом, тупо костыль неочевидный приделали и фикс баланса готов

тогда фиксите увеличение урона со сплеша от интеллекта, ох вейт, это же не абузят на просцене

ты обосрался

еще при выходе 700 пофиксили


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нормально так пофиксили квопу с бмом, тупо костыль неочевидный приделали и фикс баланса готов

тогда фиксите увеличение урона со сплеша от интеллекта, ох вейт, это же не абузят на просцене

ты обосрался

еще при выходе 700 пофиксили

круто, работают люди, хотя это не отменяет ущербности фикса бма

 

а крутилку акса, ретурн кента, афтершок тоже фиксанули?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот нахуй выпускать патч где нихуя не поменяли??? это блять не 7.02 это 7.000000000000000000000000002 луна, мк , вивер, друид, течис, люкан, кентавр с аганимом, сд, доминатор, все так и осталось такой-же блядской имбой, за то таланты изменили на +5 мс или свап мс и сопротивления магии кайф, что это за хуйня блядь? сколько еще терпеть эту хуйню где все оп герычы известны и активно абузятся, НАХУЙ ТАКИЕ ПАТЧИ раз в пару месяцев выпускать, такие мелкие твики должны пилиться раз в неделю максимум и иметь не цифру а букву, как до обновы было, это блять не патч, это пародия какая-то. У меня все, держу в курсе 


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нахуй выпускать патч где нихуя не поменяли??? это блять не 7.02 это 7.000000000000000000000000002 луна, мк , вивер, друид, течис, люкан, кентавр с аганимом, сд, доминатор, все так и осталось такой-же блядской имбой, за то таланты изменили на +5 мс или свап мс и сопротивления магии кайф, что это за хуйня блядь? сколько еще терпеть эту хуйню где все оп герычы известны и активно абузятся, НАХУЙ ТАКИЕ ПАТЧИ раз в пару месяцев выпускать, такие мелкие твики должны пилиться раз в неделю максимум и иметь не цифру а букву, как до обновы было, это блять не патч, это пародия какая-то. У меня все, держу в курсе

 

Героев в которых винрейт 50< чуть подняли таланты

У которых 50> что то изминили


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже сларку изменят первую, чтобы она не сбивала скилы?

пусть сларко пикеры идут нахуй плс


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы когда-нибудь выигрывали, имея в команде Свена 0-18 с 43 телепортами и 2 кларити? Я да!

И пусть это чудовище сознательно руинило, а самое приятное - наказали противников, писавших нам гадости в общий чат

 

Вдохновил меня мистер азазин фразой:

нечеловек специально руинит, а я возьму и выиграю ему эту катку, звучит хуево, да, я знаю, НО ! (с)

 

А все потому что нужно собирать на вр дезолятор и аганим и пиу пиу бараки и трон, а не молнии первым айтемом и орчид. Чисто моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть те кто чекает реддит? кто нибудь уже поднял вайн по поводу возможности получать репорты от врага?

или эта хуйня только меня волнует?


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если челик против фидит курами или сам / встал спецом афк из-за того что ему что-то не понравилось / всю игру несёт хуйню в общий чат и т.д., то почему враги не могут кинуть ему репорт?

Или ты про те случаи, когда играешь "30-0" несколько игр подряд, а потом в лп уходишь от сгоревших врагов?  :trollface:  Это конечно другая история. (p.s. у меня такого не бывает, я так не ебошу  :spy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф, СПС уебан, теперь нельзя на тимбере покупать бм-октарин для уменьшения входящего урона на 25%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если челик против фидит курами или сам / встал спецом афк из-за того что ему что-то не понравилось / всю игру несёт хуйню в общий чат и т.д., то почему враги не могут кинуть ему репорт?

Или ты про те случаи, когда играешь "30-0" несколько игр подряд, а потом в лп уходишь от сгоревших врагов?  :trollface:  Это конечно другая история. (p.s. у меня такого не бывает, я так не ебошу  :spy: )

я как раз этот случай и имею ввиду

а челик фидящий курами так и так получит репорты от союзов

этого достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На реддите тему подымали, но как известно толку от этого нет никакого. Это будет, пока айсдаун не решит что это надо убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как запустить матч с ботами на юзер скриптах (1v1 sf mid)?

 

С такими настройками хотстится обычный 5х5 mid only match.

 

 

post-60948-0-10502500-1486986088_thumb.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что означают цифры KBPS? Это там где показывает фпс/пинг

а ниже потеря пакетов/"?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что означают цифры KBPS? Это там где показывает фпс/пинг

а ниже потеря пакетов/"?"

Скорость передачи данных в килобитах в секунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Что означают цифры KBPS? Это там где показывает фпс/пинг

а ниже потеря пакетов/"?"

Скорость передачи данных в килобитах в секунду

 

Если у меня там цифра ~150 обычно, то надо звонить провайдеру?

 

Я посмотрел на стримах у всех 0 там.


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кто чекал ембер стал хоть немного слабее после патчанеского?


 

Чтоб все знали

A8lWRK9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного наверное стал, но в целом изменение на 3% амплифая это очень мизерно. Он как был 5-6 по винрейту на 5к+ в дотабаффе, так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...