Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Пытаюсь продать сундук и тут стим выдаёт вот что

Предмет больше не находится в вашем инвентаре, либо его нельзя обменивать на Торговой площадке сообщества.

Причём у меня три сундука и два из них почему-то нетрейдебл (This treasure is only available to Winter 2017 Battle Pass owners. You will be able to unlock this treasure as soon it is released.)

Что это блядь :fffuuu:

я один сундук смог продать, и 2 сундука нет, такая же хуйня пишется как и у тебя.

а сеты канеш в этом сундуке  :shitpalm:  :prayshit:  :prayshit:  :shitpalm:  :hmpalm:  :doublepalm:  просто 0/10


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел сеты, прикинул, что некоторые вещи (отдельные слоты) можно будет с тп прикупить.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у одного после обновы дота начала иногда зависать

тупо зависания такие рандомные

иногда вообще почти на пол секунды


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал рот пидорасов из вольво

кто блядь просил объединять слоты брони и маунта у котла

Почему я раньше просто рог одевал и маунта которого хочу

А теперь соси хуй, теперь вместо рога единорога вот эта хуерга которую я еще должен купить

 

jhLzmmkmMEs.jpg

 

а экспайред версия одевается вместо ОРУЖИЯ))00))0

 

8DQuYYyAE7g.jpg

 

ебнутое животное на гейбе

я почти реворк веномансера простил, но такое..

 

 

пару слов теперь @@ComboTheSlayer

шо хочется сказать, у меня такое на многих персах, де есть стили. Думаю, это баг, а если нет - пора скидываться на лечение умственной недостаточности геймдизайнерам. Но новый сэт на котола+легендари пушка=иммортал герой


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто-то смог продать все новые сундуки?

У меня два нетрейдебл (вроде как сокровищница ещё не вышла :trollface: ), а у третьего пишет что его больше нет в инвентаре

Сын дерьма на габене :fffuuu:


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ктонить в курсе как сделать так что когда ты жмешь S у тебя стопиться автоатака, а так она включена? Нашел способ сделать что то типа когда зажимаешь S автоатака стопишься, а так она работает, но это шлак. В настройках ставил автоатака Standart все равно не то что я хочу.


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть 3 т2 сундука 
на 2 из них написано This item can be traded after Thu Feb 2 18:48:27 2017
при этом все 3 сундука нетрейдебл+немаркетейбл

чо за хуета?  :fffuuu:

пикча сундука заанлоченна бтв 


Изменено пользователем Kest_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за патч на 2 гига качается?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видимо открыл тот который был маркетабл :cry:


eqI5NZUveCc.jpgмой любимый клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если взглянуть с другой точки зрения?
мб они и должны быть нетрейдебл+немаркетейбл, а те, которые выставлены - забаганые/купленые в дотасторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мб это путь к тому, что через какое-то время ВЕСЬ шмот будет не передаваемый / не продаваемый.  :trollface:

Типа купи компендиум и получи кучу нетрейдбл шмота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй кто его тогда брать будет

Кому нужно нетрейдбл говно от габена


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы купить компендиум, чтобы получить нетрейдбл сет на сайленсера


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока что эксклюзивные сундуки это коллекторс кеши на интах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это чё, габе высрал сундук говна и его продать уже нельзя? (я про второй). и третий тоже такой будет? тогда пошёл он нахуй просто


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно много ли людей будет покупать следующие компендиумы, если сундуки в них будут непродаваемые :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая книга на первом Мажоре нонтрейд была,думаю после той хуевой идеи...все и изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят привет, хз где тут конкретно спрашивать по поводу косметик шмоток, типа в трейд топике по-идее, но мне трейдить не надо.

 

 

мб модер перенесет если не туда, заранее сорри.

 

 

кароче. есть аркана на тб. в ней стандартный призматик гем Reflections Shade. могу ли я его оттуда выбить как-то не уничтожив при этом аркану и сам гем ? я не разбираюсь в сабже и ни разу такое не делал. хелп. (хочу просто свапнуть гемы из арканы на тб и арканы на течиса)


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят привет, хз где тут конкретно спрашивать по поводу косметик шмоток, типа в трейд топике по-идее, но мне трейдить не надо.

 

 

мб модер перенесет если не туда, заранее сорри.

 

 

кароче. есть аркана на тб. в ней стандартный призматик гем Reflections Shade. могу ли я его оттуда выбить как-то не уничтожив при этом аркану и сам гем ? я не разбираюсь в сабже и ни разу такое не делал. хелп. (хочу просто свапнуть гемы из арканы на тб и арканы на течиса)

Можешь, но призматик гем, который вытащишь уничтожится.

http://steamcommunity.com/market/listings/570/Master%20Artificer%27s%20Hammer

super_mini понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...