Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

(изменено)

дел


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нехуя Вьетнамец 10к ммр,по щекам напиздошил всем,изи :xd:


Изменено пользователем bloody creature

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехуя Вьетнамец 10к ммр,по щекам напиздошил всем,изи :xd:

за 400 часов


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле нахуй лидерборд валв не связан с дб 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там по желанию,как я понимаю можно быть 15к,к примеру и не быть в топе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10к кап


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты поменял анимешника на бомжа,теперь я твоих рофлов не понимаю :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвокера не понерфили

странно


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я ваще особо не  теме , было интересно узнать че да как. 
просто разделы дотки не читаю практически. Дело времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему кентавра порезали так, будто он далеко не самый метовый хардлайнер? Есть тут здравые расшаренные люди, готовые объяснить?

Аганим уже патча 3 как не работает.

За базар отвечаю играю на кентавре уже много лет.

А тут как кто-то додумался его пикать, другие массово слизывают, так давай сразу героя нерфить. Так со всеми брюмастер, шторм, лешрак и остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему кентавра порезали так, будто он далеко не самый метовый хардлайнер? Есть тут здравые расшаренные люди, готовые объяснить?

Аганим уже патча 3 как не работает.

За базар отвечаю играю на кентавре уже много лет.

А тут как кто-то додумался его пикать, другие массово слизывают, так давай сразу героя нерфить. Так со всеми брюмастер, шторм, лешрак и остальные

 

нерфить убитого героя? с анимацие стана 0.5 и полной бесполезностью в соло харде... айсдаун знает кого надо нерфить)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы поняли тебя, можешь перестать писать одну мысль по 10 раз



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему кентавра порезали так, будто он далеко не самый метовый хардлайнер? Есть тут здравые расшаренные люди, готовые объяснить?

Аганим уже патча 3 как не работает.

За базар отвечаю играю на кентавре уже много лет.

А тут как кто-то додумался его пикать, другие массово слизывают, так давай сразу героя нерфить. Так со всеми брюмастер, шторм, лешрак и остальные

 

нерфить убитого героя? с анимацие стана 0.5 и полной бесполезностью в соло харде... айсдаун знает кого надо нерфить)))0

 

Ну не знаю. В каждом пабе вижу, проблем особо не вызывает, но не просто так ведь берут. В лейте вражеского кора почти невозможно залить уроном под баффом, а стан вполне компенсирует свой каст аое и уроном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да , щас бы в лейте кентом надеяться на то что тебя не разъебёт какой нибудь хард кери за 5-9 сек , когда у тебя только стан который почти не дамажит и ещё 1 скил . Слишком имбалансно(по мнению айсдауна) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да , щас бы в лейте кентом надеяться на то что тебя не разъебёт какой нибудь хард кери за 5-9 сек , когда у тебя только стан который почти не дамажит и ещё 1 скил . Слишком имбалансно(по мнению айсдауна) 

охуенная аналитика (5-9 сек в лдейте мало)

нет ДАМАЖУЩЕГО стана (2.75 сек стан напомню)

держи в курсе игрок в доту два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже что эта за куринная аналитика

съебитесь на соседний форум

у нынешнего кентавра просто дохуя полезности в этом патче

1)харду стоит легко, при должной сноровке может дать пизды саппорту, если саппорт уходит дает пизды керри

2)отличнейший инициатор, за счет своей ульты стана и выживаемости

3)в некоторых ситуациях может подсейвить ультой ГЛОБАЛ!!!

4)а с покупкой аганима так вообще в замесах хуй кого раздамажишь

5)я молчу про талант на 25лвле про ауру ретурн

 

вон ОГ по кд его берут\им его отдают и они месят всех на право на лево

конечно не надо его фиксить, ведь курочки с дота2сру не могут в этого героя, дауны блять

flate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с BRA_HAYFA .кентавор дичь полнейщая .допустим такой герой как вр просто убивается об его пассивку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...