Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Хил не будет работать и таоя урна перестанет работать тк её собьет вражеская


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как на новом акке щас вхс делать 

 

 

Обычно

:pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 вопрос когда апаешь иммортал, после обнуления откуда максимум можно начать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть такой вопрос,если на хускара накинут враги грейдженую урну, а ты накинешь будучи его союзникам её тоже, то будет ли работать его хил и отменит ли она эффект от вражеского урн

если ещё актуален вопрос

первая урна имеет приоритет над второй и скинет её

upd

я затестил и вражеская урна всегда имеет приор над союзной

блять я не видел что это 6 числа вопрос ахуеть что ладно похуй повторение - мать учения


Изменено пользователем PerfectWorld-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они не имеют приоритета

просто вражеская урна сбивается только диспелами, а союзная любым уроном от героя

так что как только проходит первый тик по союзной урне, она пропадает,  не важно, в каком порядке что кидалось


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 вопрос когда апаешь иммортал, после обнуления откуда максимум можно начать ?

Как 10 игр отыграешь так и начнёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как на новом акке щас вхс делать 

+ сколько не пытался, не от супердемеджа, не от пуша, не дается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли тут смелые ребята, которым не слабо дать скатануть пару каток на акке тысячнике (титан) ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота2 - карта квадратная. Я считаю, что надо добавить функционал, развернуть полностью карту чтобы дайр были где сенты, а скуржи где рэдиант, да? Или чтобы сбоку всьо было. То есть просто на загрузке выставляешь себе перевернутый квадрат. Это же шок как охуенно, почему до этого никто не додумается в вальвах?

они не имеют приоритета

просто вражеская урна сбивается только диспелами, а союзная любым уроном от героя

так что как только проходит первый тик по союзной урне, она пропадает,  не важно, в каком порядке что кидалось

Ну и параша ваше говно два. Бля, а в первой части там были эффектв красный, зеленый и фиолетвый не? Даже вроде картинка менялась, если на чаре 2 урны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота2 - карта квадратная. Я считаю, что надо добавить функционал, развернуть полностью карту чтобы дайр были где сенты, а скуржи где рэдиант, да? Или чтобы сбоку всьо было. То есть просто на загрузке выставляешь себе перевернутый квадрат. Это же шок как охуенно, почему до этого никто не додумается в вальвах?

они не имеют приоритета

просто вражеская урна сбивается только диспелами, а союзная любым уроном от героя

так что как только проходит первый тик по союзной урне, она пропадает,  не важно, в каком порядке что кидалось

Ну и параша ваше говно два. Бля, а в первой части там были эффектв красный, зеленый и фиолетвый не? Даже вроде картинка менялась, если на чаре 2 урны.

 

ну так они и висят разные

просто красный всегда побеждает из-за механики зеленой, ему не нужны никакие приоритеты

сделают, что урна не сбивается уроном урны, тогда надо будет что-то думать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че по доте плюс?
там новые квесты шоле
есть смысл брать?


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь эксклюзивных шапок - бери. Играешь каждую неделю бк - бери. В остальных случаях - не нужнО.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа по соотношению птсов с медалями в новом сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...