Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

человеческие отребья, портят прекрасную игру

просто долбоёбы с ноль импакта, не дают играть

зашёл, даун стоит на рики с пустым инвентарём в инвизе, я ему пишу делай что нибудь, он мне нажимает мол дифуза соберу и пиздец.

на пять минут хватило просто, стоишь дабла на даблу

а по факту даун в инвизе стилит экспу и пиздец

господи, нахуй нахуй нахуй эту парашу.

ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Итак, господа, отныне, за обсуждение проблем хреновых тиммейтов и прочих радостей мма не в мм топане, за гнобление доты без обоснования и с высоким градусом неадекватности(гейб - сын твари, почини игру, хули так все хуево и тому подобное) вы получите от 1 до 5 дней на усмотрение модератора. Никому не нравится читать каждую страницу одно и тоже.

Не нравится дота - играйте в кс, лигу, хотс, смайт, да хоть в альвегию онлайн и попутно сидите в таверне. Незачем набивать посты в дота-разделах.

Оправдания "я не видел первый пост, этот пост" и в этом духе никого не волнуют. Касается что этой темы, что темы о новом движке

 

 

>июнь 2015


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенно работает система лп

за 10 игр, 9 лузов, челики что то бегают, фидят, а в последней игре, фидер еще дал репорт и мне дало лп на 2 игры  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

PodasDoto понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенно работает система лп

за 10 игр, 9 лузов, челики что то бегают, фидят, а в последней игре, фидер еще дал репорт и мне дало лп на 2 игры  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

а ты одну игру пофидь мб и пройдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАк вместе с лп еще и бехавиор упал

сука, какая же дота пиздатая игра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не пишу ебал мам и т.д, в последней игре, чел сдох 12 раз на керри и все время бегал в соло, и это на 5к, я его просил просил, хватит в соло дохнуть, в итоге в конце написал, что он долбоеб и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, что делать. Застрял на 200 ммр, и там без шуток сложно. Стараюсь потеть аки портовая блудница в последний час работы, но не получается, особенно если лайн - 2 кора (даже в миду). Пытался уходить в леса, но тогда тима начинает фидить по всей карте. Как быть, как жить? :hmm:

LEGENDARYYURZA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, господа, когда в прошлом году рассылали коллекционные аегисы? Я так понимаю, что раньше января ничего лучше не ждать?


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они их прямо перед следующим интом вроде только высылать начали, тк проебались с первой партией

 

короче валв тайм


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че бехавиор щас не моется через ботов? а то около 2 месяцев не играл в эту хуйню  и щас в группу захожу по отмыву, а там кто-то пиздит что отмывается, кто-то нет. какие-то нью боты по 15 минут

объясните кто знает


Изменено пользователем ZAVOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ландшафт обновили? Заебатая лужайка появилась на харде у редиант.


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это блять нормально, что змея медузы летит в героя под БКБ , так еще и выжигает ему ману через это самое бкб? Что сука с этой игрой ебаной :doublepalm:  :doublepalm:  :doublepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че щас в турбо не апается скилл брекет?


Изменено пользователем ZAVOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держал стрик. С 30 декабря начал потеть и апнул 300-400 ммров, побед/поражений ~24/5 и сегодня чет при запуске дота намертво зависла ну и Лив засчитали. Решил начать Некст и понеслась: лесники, дабл мид и прочие фантастические твари, причем противники были слабые, но я все равно не могу тащить в сола... Подскажите как фиксить :D


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмывай в анранкеде


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такой вопрос,если на хускара накинут враги грейдженую урну, а ты накинешь будучи его союзникам её тоже, то будет ли работать его хил и отменит ли она эффект от вражеского урны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...