Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Гость ПриветПока

в голосину, не проходите мимо))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил запустить 32 битную помойку

зависла нахуй :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что те кто играют в пудж варс должны страдать

ты не прав


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем опенГЛ нужен?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем опенГЛ нужен?

чтобы играть в доту если нету директикса, очевидно вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НАЙС

СПАСИБО ГАБЕН

РАДИАНТОВСКИЙ ФОНТАН НАЧИНАЕТ СТРЕЛЯТЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕСПАУН БАЗЫ

РОТ ЕБАЛ

ДОТА СУРС 2 ezgif-1363222390.gif


Изменено пользователем badmad

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем опенГЛ нужен?

чтобы играть в доту если нету директикса, очевидно вроде

mne-kazhetsya-ili-frai-futurama_orig_.jpg


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ СОБСТВЕННО ВСЯ СУТЬ МОИХ ГОРЕНИЙ, КОТОРЫЕ МНЕ ЛЕНЬ БЫЛО ТУТ РАСПИСЫВАТЬ)))

https://redd.it/3kai4p

 

СЛАВА БОГУ Я УЖЕ МЕСЯЦ НЕ ИГРАЮ В ЭТУ ПОМОЙКУ, ГЕЙБ ПРОСТО УЕБИЩЕ, НО ВСЯКИЕ ФИШКИ ТРЕЙДЕРСКИЕ С ИНВЕНТАРЕМ ОН ПРОСТО УБИЛ, РОВНО КАК И ВСЕ БЕКПАКЭКСПААНДЕРЫ http://steamcommunity.com/market/listings/570/Armory%20Expander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ СОБСТВЕННО ВСЯ СУТЬ МОИХ ГОРЕНИЙ, КОТОРЫЕ МНЕ ЛЕНЬ БЫЛО ТУТ РАСПИСЫВАТЬ)))

https://redd.it/3kai4p

 

СЛАВА БОГУ Я УЖЕ МЕСЯЦ НЕ ИГРАЮ В ЭТУ ПОМОЙКУ, ГЕЙБ ПРОСТО УЕБИЩЕ, НО ВСЯКИЕ ФИШКИ ТРЕЙДЕРСКИЕ С ИНВЕНТАРЕМ ОН ПРОСТО УБИЛ, РОВНО КАК И ВСЕ БЕКПАКЭКСПААНДЕРЫ http://steamcommunit...Armory Expander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ СОБСТВЕННО ВСЯ СУТЬ МОИХ ГОРЕНИЙ, КОТОРЫЕ МНЕ ЛЕНЬ БЫЛО ТУТ РАСПИСЫВАТЬ)))

https://redd.it/3kai4p

 

СЛАВА БОГУ Я УЖЕ МЕСЯЦ НЕ ИГРАЮ В ЭТУ ПОМОЙКУ, ГЕЙБ ПРОСТО УЕБИЩЕ, НО ВСЯКИЕ ФИШКИ ТРЕЙДЕРСКИЕ С ИНВЕНТАРЕМ ОН ПРОСТО УБИЛ, РОВНО КАК И ВСЕ БЕКПАКЭКСПААНДЕРЫ http://steamcommunit...Armory Expander

в трейд топик вали петушок.

Инвертарь сделали супер заебись, без всякого говна типа гемов. Все что надо открываешь в общей менюшке, смотришь с сортировкой на КАЖДОГО героя , отдельно смотришь погодные эффекты, курьеров, худы и.т.д. Все по полочкам разложено. Горите нахуй , трейдерки ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а разве есть какой-то профит трейдиться в 2015? по-моему эпоха трейдеров закончилась после нью блума 2014

 

я конечно не отрицаю что есть профит, но сейчас это по-моему в разы труднее, даже я в 2013 мог натрейдить за недельку кеев 10 потому что челы сами предлагали выгодный мне обмен


Изменено пользователем boreveris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку жуки навозные

Как вам дерьмо свежее на вкус ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понятно - лагает у ебучих хуангоблядей, у амудебояр все отлично идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aVFmT48.jpg

 

Вроде никогда синдромом утёнка не страдал, но чисто интерфейс мне больше нравился в сурсе 1 офк :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый топовый интерфейс был из закрытой беты который


^ↀᴥↀ^

OblongCarelessKitfox.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейта ночью так и не было?

бтв Кант, когда админом стал? :geys:

месяц назад

 

а сегодня фпс упали до с1 :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не так с фулл скрин разрешением? Почему нет в списке 1920x1080. Вчера все норм было.

post-125324-0-66382700-1441879870_thumb.jpg


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, пару недель назад писал, что в реборне есть некоторые баги - уверяли, что проблема только у меня

ввели реборн в обязаловку и сразу посыпались страницы боли

менюшка мне не очень нравится, но самое неудобное - инвентарь, хоть и не трейдерочек, но чёт пздц неудобно - за месяц так и не привык сколько бы не пытался. Всё равно в сорс 1 заходил и быстро дела все делал.

С графном и пингом норм всё - не понял только, почему автоматом выставило невысокие настройки - поставил всё на макс и работает без проседаний вроде бы :dunno: компу 3-4 года.

С почанов, которые в настройки даже поленились зайти, но залезть на форум и задать вопрос - в голос просто))

Из дотки вылетал только пару раз на загрузке за месяц. Больше всего за игровые моменты стрёмно - рли не охота играть, когда у тебя почаны вылетать будут или баги ловить: корефан застревал на выборе героя - выбрать не мог, перезаход не помогал, у самого фигурка никса и дса по пизде шла - если появлялись поблизости, то весь экран в говне. Вчера как увидел куры в виде бегающих "ERROR" - нахуй в ранкед пока не ногой.

Ну и да, инвентарь бы ещё переделали как-то - я чёт с ним вообще на вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...