Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пока реборн не сделали обязательным, пинг в норме был. после (ласт несколько дней) просто замирает на сек экран и потом герои, юниты переносятся в новые координаты, у всех такое? ну и спелы ластхиты както не до конца прорисовываются. вообщем пинг скачет походу.


Изменено пользователем i take you back

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вопрос в другом, нахуй эту сырую парашу сделали, как основной клиент, и просто удалили соурс1 :avtorklif: , могли бы потестить ещё пару месяцев, исправить хотя бы сука основные баги, которые находятся за полчаса нахождения в игре, но нет, нам похуй, мы удаляем играбельную версию и выпускаем парашу :blnate: , в которой багов столько, что с их темпами они будут фиксить всё это дерьмо ещё полгода (пару месяцев), спрашивается нахуй было так делать :dunno: , я ранкед и не играю как бы, только нонранкед пока, но у меня даже там горит, потому что постоянно какие то баги плюс там играют только отбитые твари, которых хочется убить :banned: (в нонранкеде). Они могли сделать что то вроде поощрений в виде шапок для тех, кто даёт инфу о багах (оставляя соурс1 основной дотой, пока главные баги не будут найдены шапкодрочерами и устранены соответственно), плюс в самом реборне была же кнопка в первый день, типа репорт бага, потом её сразу убрали на нэкст день, а баги то остались :trollpray: , вообще я не доволен, как они всё сделали, думаю не только я один, сделали всё по уёбищному, ну пусть сами это дерьмо и хавают теперь :shitpalm:

 

ты не шаришь

это сделано чтобы сайт с шапками убрать

и сделать только покупку из игры

чтобы воры обломались

 

поэтому и такая спешка

чтобы магазин с шапками убить


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв прописал -dx11, свернул игру и не разворачивается. Э- эксперименты

 

Кстати да, кнопка репорт баг исчезла :lol: , что за твари пиздец. Они же сами пытаются прикончить этот гейм уже года 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че все ноют, ток один баг видел с эншентами и его пофиксили, даже не успел воспользоваться им, а так все заебись, реборн лучше обычной доты, фпс выше 20-30, единственное что не привычно ландшафт поменяли, но уже привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1442167169' post='16929749']

Ну как тебе сказать. Не бывает багов у тех, кто ничего не выпускает

 

у метелицы

 

шучу, офк

 

 

 

зы. Нахуй вы вообще на сыром клиенте в свое ебаное ммр болото лезете?

 

То есть в ммр болото лезть не стоит, а турниры за бабло играть норм да :avtorklif:

 

сам в ммр не играю, прост тупая логика у тебя

 

если турниры не будут играть на реборне, зрителей туда тоже не затащить

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребятки изи крашат игры при лузе :smile:

TQl9jdV.jpg


Изменено пользователем ViXoN

WYYqzET.jpg?1lOJKj4o.png?1

Counting my daily profit:

XL4CIFM.gif?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять кнопку репорт бага убрали

ну пиздец, теперь видимо валве не разобраться с багами без вашей помощи :avtorklif:

такое чувство что вы туда евридей что-то писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять кнопку репорт бага убрали

ну пиздец, теперь видимо валве не разобраться с багами без вашей помощи :avtorklif:

такое чувство что вы туда евридей что-то писали

Ты видимо не в курсе как проекты из беты выводят, и что люди которые пишут код чисто физически не в состоянии отслеживать его работу в тысячах вариантов исполнения, и у вольво явно нет штата тестеров хотя бы человек в 100 чтоб более-менее облазить продукт. И да я регулярно пишу на дев доту по поводу проблем которые лично меня задевают, и даже вкладка туда в данный момент открыта в моем браузере.

Здесь речь о том что вольво пересадило 1-2 миллиона ползьзователей на сырую забаганную хуйню, без явной возможности фидбека, чего они добиваются, лично мне понять сложно, одно могу сказать тут бизнесс и чего хотят вольво непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же уебаны делали реборн. Я для чата юзаю оба энтера, когда как удобней. А сейчас я должен выбрать одну клавишу. Оказывается это разные энтеры. Обычный и нампадовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сервер апдейтнулся

ща патч заедет

 

ребятки изи крашат игры при лузе :smile:

TQl9jdV.jpg

 

как крашат?1.0


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с ребят, пытающихся запустить дотан под опенгл и директиксом одновременно :lol: :lol: :lol: :lol:

 

нихуя не знают, что делают, лишь бы блять нажать что-нибудь, вместо того, чтобы перейти на фулскрин и перестать ебать себе мозг


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если комп из 1997, то да


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то с пд вообще общается с фрогом или вальвами?

заебало без инсайдов сидеть

 

сикл типа бета тестер и нихуя не рассказывает


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dev.dota2.com

там дохера общения


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сикль и джус имеют прямой контакт

факер через тусовку

я на мыло предложку отправляю, фрог читает вроде


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять кнопку репорт бага убрали

ну пиздец, теперь видимо валве не разобраться с багами без вашей помощи :avtorklif:

такое чувство что вы туда евридей что-то писали

Ты видимо не в курсе как проекты из беты выводят, и что люди которые пишут код чисто физически не в состоянии отслеживать его работу в тысячах вариантов исполнения, и у вольво явно нет штата тестеров хотя бы человек в 100 чтоб более-менее облазить продукт. И да я регулярно пишу на дев доту по поводу проблем которые лично меня задевают, и даже вкладка туда в данный момент открыта в моем браузере.

Здесь речь о том что вольво пересадило 1-2 миллиона ползьзователей на сырую забаганную хуйню, без явной возможности фидбека, чего они добиваются, лично мне понять сложно, одно могу сказать тут бизнесс и чего хотят вольво непонятно.

в с1 хватало сил как-то

а засраный фидбек одним и тем же + если месаджи через репорт можно слать, то овер дохуя приветов гейбу и команде разработчиков

разгребать весь этот высер? нахуй надо

комунити неадекватов которые ревут непойми с чего

за последние 2-3 дня максимум это легкий 0.5 секундный фриз за игру(раньше висло на секи 2 и чаще)

ах да еще 1 раз у врки прокнул шейкл под 120 градусным углом

либо мне так дохуя везет, что за игр 50 почти ничего не заметил, либо вы придираетесь к хуйне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...