Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

че как хавается, компендиумобоги? :petro:

:rickroll: :rickroll:

пиздец как же я завидую тем, кто купил книгу :fffuuu:

столько всего пиздатого им отсыпал гейб, просто гложет черная зависть и все тут :palevo:

Да не парься ты, книжка она что дает? Игровые предметы. Их можно пощупать? Нет офк. 500 р.- это неплохие деньги, несколько энергетических коктейлей, несколько бутылочек пива, которые можно выпить одному, а можно поделиться с друзьями, предварительно набрав их по сотовому. И вот вы сидите жарким весенним вечером в пустой беседке, ты в центре внимания, ибо проставился, накрыл поляну. Уже чувствуется приятное головокружение, небольшая потеря координации, онемение. Ты осмелел настолько, что сбросил входящий от мамы которая обеспокоена твоим столь долгим отсутствием. Заплетающимся языком начинаешь рассказ о придурках, которые потратили 500, 1000, 3000 !!!! руб. на пиксели. На те, которые ты купишь за пару центов, лишь немного подождав, до сентября. Рассказываешь столь яростно и азартно, отчаянно жестикулируя руками, топая ногами и сплевывая вязкую от алкоголя слюну на землю, что твои кореша одурев от дармового бухла и стеков, начинают наперебой соглашаться и костерить ебаных идиотов, маменькиных сынков и папкиных мажоров на чем свет стоит. От былой зависти к тем кто купил книгу не осталось и следа. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук эти уебки реддитовские такие слабаки, уже темыч с невыдачей гоалов уронили. Вот буржуи рли такие терпилы что пиздец.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сундук будет после инта


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taylor Swift
(изменено)

Так то имморталки с 4 инта стоят сейчас по 10-15 рублей.

Лично мне, из всех 3 сундуков будет интересна 1-2 вещи, ибо хускарами и пугнами не играю, к примеру.

Я бы может и взял книгу, но брать ее 1 левела - это хуйня полнейшая. А абузить и потеть за пиксели - неохота.

А полтора косаря за 50 лв отдавать - жалко.

Я лучше вон, ведьмака куплю, или похавать на крайняк.


Изменено пользователем Taylor Swift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не играю.

это хуйня полнейшая.

неохота.

жалко.

Вся суть, нихачу не буду :lol: . Абуз с датой пофиксили? чет не дают челенджи сука :fffuuu:
Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taylor Swift
(изменено)

не играю.

это хуйня полнейшая.

неохота.

жалко.

Вся суть, нихачу не буду :lol: . Абуз с датой пофиксили? чет не дают челенджи сука :fffuuu:

почему я должен платить за пиксели и еще потеть сутками за них и абузить?

получается, вальвы дают неполноценный контент, где ты за 10 баксов получаешь ровно нихуя.

пебучий вард, сундук и убогие насмешки.

pay2win ебаное.


Изменено пользователем Taylor Swift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играю.

это хуйня полнейшая.

неохота.

жалко.

Вся суть, нихачу не буду :lol: . Абуз с датой пофиксили? чет не дают челенджи сука :fffuuu:

почему я должен платить за пиксели и еще потеть сутками за них и абузить?

получается, вальвы дают неполноценный контент, где ты за 10 баксов получаешь ровно нихуя.

пебучий вард, сундук и убогие насмешки.

pay2win ебаное.

ты блять играешь в бесплатную доту охуел совсем пидорас? не хочешь не плати блять хочешь плати хочешь иди нахуй

ножки

4kQmeOd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играю.

это хуйня полнейшая.

неохота.

жалко.

Вся суть, нихачу не буду :lol: . Абуз с датой пофиксили? чет не дают челенджи сука :fffuuu:

почему я должен платить за пиксели и еще потеть сутками за них?

получается, вальвы дают неполноценный контент.

pay2win ебаное.

p2w с возможностью получить лвл за счет челенджей прогнозов и прочего , примерно такую же схему используют биллзарды в харстоуне , есть дейлики на голду а есть донатные паки по 40 штук :nate: . Смеха довольно приемлема , единственное бесят всякие джангл карты за 11 лямов вот тут вальве совсем ахуели :fffuuu:

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук эти уебки реддитовские такие слабаки, уже темыч с невыдачей гоалов уронили. Вот буржуи рли такие терпилы что пиздец.

да это стандарт

такие темы точно так же как и темы про "как поднять ммр" или с пометкой баг топятся ботами


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taylor Swift
(изменено)

не играю.

это хуйня полнейшая.

неохота.

жалко.

Вся суть, нихачу не буду :lol: . Абуз с датой пофиксили? чет не дают челенджи сука :fffuuu:

почему я должен платить за пиксели и еще потеть сутками за них и абузить?

получается, вальвы дают неполноценный контент, где ты за 10 баксов получаешь ровно нихуя.

пебучий вард, сундук и убогие насмешки.

pay2win ебаное.

ты блять играешь в бесплатную доту охуел совсем пидорас? не хочешь не плати блять хочешь плати хочешь иди нахуй

я бы не был против платной подписки.

но без всякой хуйни с просьбами купить поинты для книги, или платные предикшены на пол экрана.


Изменено пользователем Taylor Swift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с тейлор свифт. ты блять говно, тебе габен разрешает играть в великую доту 2, а ты еще пасть открываешься. ну ка быстро заплатил 10 баксов. тем более через 2 года глядишь седалют все награды за достижение целей


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играю.

это хуйня полнейшая.

неохота.

жалко.

Вся суть, нихачу не буду :lol: . Абуз с датой пофиксили? чет не дают челенджи сука :fffuuu:

почему я должен платить за пиксели и еще потеть сутками за них и абузить?

получается, вальвы дают неполноценный контент, где ты за 10 баксов получаешь ровно нихуя.

пебучий вард, сундук и убогие насмешки.

pay2win ебаное.

ты блять играешь в бесплатную доту охуел совсем пидорас? не хочешь не плати блять хочешь плати хочешь иди нахуй

я бы не был против платной подписки.

но без всякой хуйни с просьбами купить поинты для книги, или платные предикшены на пол экрана.

есть практика. игра ХОН - была платная подписка и она нихуя не взлетела ибо 99% быдланов "не хотят платить деньги за пиксели"

ножки

4kQmeOd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taylor Swift

Если бы не было книги 50 левела - было бы лучше.

Тогда бы удалил бы нахуй книгу 1 левела, раз она такая бесполезная.

Пусть блять компендиум полтора косаря стоит.

Чего мелочиться.

Хитрый габен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа

с каждым годом габен все больше говнеца вбрасывает, ахуевшая скотина

монетки придумали и еще десять лямов на птсах для книгах изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю сундуки вкинут после окончания текущих ланов, чтобы напряга на сервера было поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего после инта чтобы не было перенапряжения. сундуки очень сильно загружают сервера


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, на самом деле, так и будет

всю хуйню за пару месяцев до ти6 доделают, наверное

дефолтные вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего после инта чтобы не было перенапряжения. сундуки очень сильно загружают сервера

так это тебя всем рекомендуют в чс добавлять? окей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего после инта чтобы не было перенапряжения. сундуки очень сильно загружают сервера

так это тебя всем рекомендуют в чс добавлять? окей :lol:

6b60e4627e.png


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя за разные по сложности испытания дает одинаковое количество поинтов? Например вчера выполнил задание на даблкил, а сегодня триплкил, а дали что там, что тут 100 поинтов, несправедливо.


post-163464-0-52032800-1405131508.gif

После красно-жёлтых дней

Начнётся и кончится зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...