Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я смотрю, мода на написание слов как даун (down) до сих пор бодро шагает по продоте? Молодец, нажа, далеко пойдешь.

 

на зевса было бы ок

Там в третьем сундуке она в рарном дропе.

спс , мне очень важно мнение ,аналитика с форума про доты :trollface: :trollface: :lol: :lol:

Мастер, запятых. Какого аналитика, о чем ты, пацан? Не выспался?

 

cock_fighting_08.jpg

 

 

2 топовых дауна раздела пытаются овнить друг друга

 

Кайф


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После ремодели войда жирный габен может смело пойти на хуй.

До этого покупал все компедиумы, но давать ебаный сет на акса за 15кк это уже слишком нагло.

А еще юзлес худы, загрузочные экраны и музыка.

Лучше бы приз за 20кк был что-бы эти жирные ублюдки делали больше 1го патча в пол года/год.

тоже так думаю. В прошлом году отнеслись к своей работе спустя рукава.я бы хотел увидеть очень много квестов ачивок и всякого такого и изи бы купил, они могли за ГОД придумать очень много, даже пд бы придумало больше чем худы,экраны,имморталки и прочий скам.

 

Слушайте, а есть какие то способы апать лвл в текущих условиях, не считая покупки поинтов у габена? За дейли квесты дают ебаные коины, которые можно махнуть на антрейдабл шапки, а предикшены и прочая фигня еще недели две не будет доступна

лол за коины ещё и антрейдбоюл шмот дают азахах

 

Заинтересовал только конкурс минимувиков. Давно хотел, еще несколько лет назад. Изи 20к.

2 инвалида сделают свои мувики т.к. все мувимейкеры съебали так как шапки топ а они никому не нужны

 

чот призовой фонд уже 7 часов не обновлялся

откаты делают, много говна накупили из-за лагов тп

 

С DAC тоже по 30 копеек собирались покупать имморталки. Только чот не вышло

в итоге я все имморталки купил за 600 рублей, инт компендиумов купят больше и цена будет меньше

 

бабки еле текут, хех, найс дерьмо

5кк бы набрали дай бог

как только первые имморталы появятся деньги потекут рекой

 

зря ты так

даже дерьмо игры с вегами и прочими отбросами смотрят по 20к

когда такое было вообще?

смотрят те кто ставит деньги или шмот

 

Вы только представьте, что можно сделать в плане стафа для игроков за ИХ 45 миллионов долларов. Можно сделать настоящий мини-фильм про доту, можно заказать CGI фильм про доту, можно пригласить кого-нибудь из голливуда просто хотя бы для озвучки, можно заказать саунд у какого-нибудь циммера. Но нет. У нас будет комикс, который УЖЕ нарисован и где-то лежит у какого-то художника в ящике рядом с мусоркой уже полгода :lol:

 

ГЕЙБ УЖЕ МИЛЛИАРДЕР, ЗАЧЕМ ЕМУ ЕЩЕ НАШИ 45 МИЛЛИОНОВ??? Вот уж воистину нет пределов человеческой жадности. Он иногда кажется душкой и милым человеком, но нет. Он скупое уебище, которое отказывается делать настоящий праздник.

за 45 лямов можно фильм снять

 

стены нытья

валве похуй, эти 40 миллионов - ничего по масштабам стима

основной аудитории - буржуям, которые платежеспособны - нравится, валве делает

то, что сотне аутистов с продоты чет не нравится, не сильно огорчит

хотели петицию писать - в итоге "чет влом стало"

типичное снг, надо что-то менять, а сами нихуя для этого не делаете

какая блять петиция когда на сотню даунов приходится один норм чел, тут нет шансов.

character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

практически все знакомые из дотана бросили его за ласт год-два

а у меня не бросил никто.

 

тут же дело в твоих знакомых вероятно, тебе 45 лет

 

как можно на основе такой информации вообще делать какие то выводы. все рано или поздно бросают играть в игры.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 6.83 был же рекорд посещаемости побит 1кк онлайн, так что все путем и ничего не изменится

не на эвенте случаем?

 

особенно вголосирую с ой, 6.83 говно ---------- завозят очень даже интересный 6.84, где поправляют все основные недочеты прошлого патча ---------- оой 6.84 говно, ливаю из доты после двух игр ко-ко-ко

 

 

оооой я ебучий бомж копил 10 баксов на компендиум, а он НЕ ОКУПИЛСЯ (999999 ЕБАНЫЕ ВАЛВЫ, ИДИТЕ НАХУЙ, Я ХОТЕЛ КУПИТЬ КОМПЕНДИУМ ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ, А ВЫ НЕ ДАЛИ, ГАБЕН НАЕБАЛ МЕНЯ(9999999999999999

 

 

как же вы уже бесите сука

ты б**** бесишь больше всех тупая хохольская обезьяна

character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NorD' timestamp='1430528266' post='16121505']

тоже так думаю. В прошлом году отнеслись к своей работе спустя рукава.я бы хотел увидеть очень много квестов ачивок и всякого такого и изи бы купил, они могли за ГОД придумать очень много, даже пд бы придумало больше чем худы,экраны,имморталки и прочий скам.

а что за квесты или ачивки ты хотел бы. ну примеры какие то, я просто понять не могу что вы все хотели.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том, что ты можешь не играть. может не заходить на форум, который называется проДОТА

можешь уйти в лол, там вроде все прикольно так. ты вроде не выблядос какой-то форумский, за тобой ничего не замечал. но по постам в этом топике выглядишь как ноющий терпила. не нравится - не играй.

почему я не ем фаршированный перец? потому что он мне не нравится

я же не жую его, при этом говоря какое это дерьмо

половина prodota даже не играла в dota 2 о чём разговор?

character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно игнорить эту хуйню, я давно понял и забил на доту. нихуя для людей не делается. только шмоточки и билетики. ммр как был гавном так и остался наверное. тэги героик вещей в игре убрали на ивенте, потом не вернули нихуя. мне приятно было выделиться шмотками с топ игроками. могли сияние ваще сделать на героик вещах как в ла2, ну на крайняк цветной ареол на шмотке (при просмотре, фраге), Вообще дохуя чего можно делать для развития игры, но нет, нихуя не развивается. Когда в лол играл там патчи новые герои были по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Immortal на NS & SK :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 лямов будет :pray: :pray: :pray: :pray: имморталки ахуенные :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахха рили в гилос , сука вот на что они все силы тратят . голд хуйня на луну прямо супер какой-то . жаль что герой слабейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотой ульт луны :pray:

Хусик

Магнус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где имморталки посмотреть то?


Изменено пользователем vobk

крон не фармится, он гангает крипов.

меня ничто не смутит, даже голый путин (с) аниматор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за гигантский вард пугны, ну нахуй такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где смотрите имморталки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вард говно , остальное либо норм либо топчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в клиент добавили только что. охуенно


крон не фармится, он гангает крипов.

меня ничто не смутит, даже голый путин (с) аниматор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенные имморталки. закину пожалуй себе лвлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заехала шляпа на баратрума бегуна , найс


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...