Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чет в голос с бомбежки у недолюдей с книгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даун, какая разница скок они будут стоить, никто не собирается тут с этого профиты иметь. Я купил книжку за копейки (не деньги) и получил за это охуенный вард, кучу шмоток, голосовалки, челенджи, книжку в профиль и тд. Я получил шмотки и вардв которых НЕТ У ТЕБЯ. Понимаешь? Ты это гавно через месяц купишь за доллар, насобирав с обедов, а мне этот вард десчть раз надоест.

Забавляет как люди считают чужие деньги, хех, габен пон мол жирует. Офк он жирует, он сделал охуеннейщую игру во вселенной и теперь гребет бабло лопатой (игры делаются ради денег, бтв, если кто не знал).

А гореть на то, что кто то потратил 10$ (десять) это вообще эпик. Господи, 10 баксов, он тут слюнойбрыжжет, что все вокруг не люли и ебланы, раз просто так ДЕСЯТЬ баксов отдали ((просто так)easy tak).

охуеннейщую игру во вселенной

охуеннейщую игру во вселенной

охуеннейщую игру во вселенной

охуеннейщую игру во вселенной

охуеннейщую

игру

во

вселенной


Изменено пользователем Sadly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и за 1к дали сет и + чарм койнов :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даун, какая разница скок они будут стоить, никто не собирается тут с этого профиты иметь. Я купил книжку за копейки (не деньги) и получил за это охуенный вард, кучу шмоток, голосовалки, челенджи, книжку в профиль и тд. Я получил шмотки и вардв которых НЕТ У ТЕБЯ. Понимаешь? Ты это гавно через месяц купишь за доллар, насобирав с обедов, а мне этот вард десчть раз надоест.

Забавляет как люди считают чужие деньги, хех, габен пон мол жирует. Офк он жирует, он сделал охуеннейщую игру во вселенной и теперь гребет бабло лопатой (игры делаются ради денег, бтв, если кто не знал).

А гореть на то, что кто то потратил 10$ (десять) это вообще эпик. Господи, 10 баксов, он тут слюнойбрыжжет, что все вокруг не люли и ебланы, раз просто так ДЕСЯТЬ баксов отдали ((просто так)easy tak).

охуеннейщую игру во вселенной

охуеннейщую

игру

во

вселенной

после лола, офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз у меня есть ссаный талисман, в дотишку не играю энивей, его можно продать?


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз у меня есть ссаный талисман, в дотишку не играю энивей, его можно продать?

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, щас бы компендиум 175 лвл... :pray: :pray: :pray:

 

офк нет :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нищеброды чот раскукарекались ((999


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я куплю компендиум за 1.4к и активирую его, потом куплю ещё 1 такой же то он мне +65 левелов даст?


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ 100 будет в итоге.


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надееюсь оставшиеся плюхи и гоалы с книгой будцт худшие в мире. Что бы все было хуево прорисвано. С багами, не смотрибельно, дешево выглядяшим, не аккуратным, и с месячными задержками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять да я потратил 10 баксов только за то, чтобы заходить в это топан раз в день и получать удовольствие с припижженых школьников, у которых горит что они не могут потратить 10 бачей на компендиум и получить шмоточки, это блять намного профитнее чем шмот с компенда, ваши слёзы и ярость для меня лучшая награда :rickroll:


Изменено пользователем Grooom4ik

ножки

4kQmeOd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году хоть и был профит, по крайней мере я компендиум окупил, при этом поюзав все плюшки, но годноты не подвезли. Имморталки просто практически все полная хуйня были. В этом году любая имморталка > лучше топовой прошлогодней. + у вас есть шанс выиграть редкий сет или золотой щит, который сразу компендиум окупает. Короче типа лотереи, на лотерею рандом людишки кучу бабла просаживают, при этом вообще ничего не получая, а тут куча плюшек + шанс дохуя поднять, чем хуево.

+ Я уверен со 2го и 3го сундука будут еще топовее шмотки, каждая из которых как минимум будет пару баксов стоить, ибо они будут только у тех кто апал компендиум и среди них тоже будут редкие, которые будут стоить кучу бабла. Короче в этом году как не странно причин купить книжку больше.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году хоть и был профит, по крайней мере я компендиум окупил, при этом поюзав все плюшки, но годноты не подвезли. Имморталки просто практически все полная хуйня были. В этом году любая имморталка > лучше топовой прошлогодней. + у вас есть шанс выиграть редкий сет или золотой щит, который сразу компендиум окупает. Короче типа лотереи, на лотерею рандом людишки кучу бабла просаживают, при этом вообще ничего не получая, а тут куча плюшек + шанс дохуя поднять, чем хуево.

+ Я уверен со 2го и 3го сундука будут еще топовее шмотки, каждая из которых как минимум будет пару баксов стоить, ибо они будут только у тех кто апал компендиум и среди них тоже будут редкие, которые будут стоить кучу бабла. Короче в этом году как не странно причин купить книжку больше.

вот только набор смайлов и худ - хуйня полная по-моему)))

:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, им вард за 6 лямов понравился

ВАУ , ахуеть просто, жрете это и жрете , ложками , ну красавчики

я купил книжку за 10$ за которые мог купить какой нибудь ебаный сет на пуджа,а тут каждый день сыпятся всякие приколы и они действительно радуют

эти приколы будут стоить 1-3 доллара , ну вам сложно что то доказать, если вы уже проебали деньги на эту книжку, ведь ВЫ ЖЕ НЕ БОМЖ , Я КУПЛЮ КНИГУ И В ЕБУ ДОНАТ на ПАРУ СОТЕН :lol: :lol: :lol: ,АКУПИТЦА ЖЫ!!

Даун, какая разница скок они будут стоить, никто не собирается тут с этого профиты иметь. Я купил книжку за копейки (не деньги) и получил за это охуенный вард, кучу шмоток, голосовалки, челенджи, книжку в профиль и тд. Я получил шмотки и вардв которых НЕТ У ТЕБЯ. Понимаешь? Ты это гавно через месяц купишь за доллар, насобирав с обедов, а мне этот вард десчть раз надоест.

Забавляет как люди считают чужие деньги, хех, габен пон мол жирует. Офк он жирует, он сделал охуеннейщую игру во вселенной и теперь гребет бабло лопатой (игры делаются ради денег, бтв, если кто не знал).

А гореть на то, что кто то потратил 10$ (десять) это вообще эпик. Господи, 10 баксов, он тут слюнойбрыжжет, что все вокруг не люли и ебланы, раз просто так ДЕСЯТЬ баксов отдали ((просто так)easy tak).

Вот это отовнил бичару ебаную :lol: :lol: :lol:

как раз таки слюни пускаешь здесь только ты, спуская свои деньги , которые тебе не куда тратить в реале , потому что скорее всего ноу лайфер , ебитесь в очко дальше друг с другом и жрите , что дают вальв, в след.году еще хуже цели будут

 

блять да я потратил 10 баксов только за то, чтобы заходить в это топан раз в день и получать удовольствие с припижженых школьников, у которых горит что они не могут потратить 10 бачей на компендиум и получить шмоточки, это блять намного профитнее чем шмот с компенда, ваши слёзы и ярость для меня лучшая награда :rickroll:

блядь горит больше с даунов , которые говорят, что те кто не купили книжки бомжи, ебанные дегроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На змотки варды смайлы и внутриигровой шмоь похуй. В прошлои году книги 4 по итогу брал. В етом ни одной. Ну почему нельзя сообразить гоалы поинтересней, ебаный фейл. Я понимаю людей который дрочат на иморталки и игровые плюхи, ну так сделайте вальве что то из разряда не игровых хотя,бы прошлого года.

В етом году дикий лайк за гоал с кино, просто топчик. Почему нельзя добавить гоалы с даруде тем же, словить вголосяр. Еслисаунд то можно было бы раскошлиться за Ханса Зиммера в гоале за. 18-20 лямов.

Какой нибудь матч чисто разработчиков доты или гоал с привозкой бабских команд, их мини турниром. Гоал с троллингом лолеров, пит лорда, мувы с ведушей, гоалы с мувиками. Голд тикеты, оплаченные туры на ти5. Да сотни вариантов, но складывается банальное ошушение что гейб и его команда прос о ОБЛЕНИЛИСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, им вард за 6 лямов понравился

ВАУ , ахуеть просто, жрете это и жрете , ложками , ну красавчики

я купил книжку за 10$ за которые мог купить какой нибудь ебаный сет на пуджа,а тут каждый день сыпятся всякие приколы и они действительно радуют

эти приколы будут стоить 1-3 доллара , ну вам сложно что то доказать, если вы уже проебали деньги на эту книжку, ведь ВЫ ЖЕ НЕ БОМЖ , Я КУПЛЮ КНИГУ И В ЕБУ ДОНАТ на ПАРУ СОТЕН :lol: :lol: :lol: ,АКУПИТЦА ЖЫ!!

Даун, какая разница скок они будут стоить, никто не собирается тут с этого профиты иметь. Я купил книжку за копейки (не деньги) и получил за это охуенный вард, кучу шмоток, голосовалки, челенджи, книжку в профиль и тд. Я получил шмотки и вардв которых НЕТ У ТЕБЯ. Понимаешь? Ты это гавно через месяц купишь за доллар, насобирав с обедов, а мне этот вард десчть раз надоест.

Забавляет как люди считают чужие деньги, хех, габен пон мол жирует. Офк он жирует, он сделал охуеннейщую игру во вселенной и теперь гребет бабло лопатой (игры делаются ради денег, бтв, если кто не знал).

А гореть на то, что кто то потратил 10$ (десять) это вообще эпик. Господи, 10 баксов, он тут слюнойбрыжжет, что все вокруг не люли и ебланы, раз просто так ДЕСЯТЬ баксов отдали ((просто так)easy tak).

Вот это отовнил бичару ебаную :lol: :lol: :lol:

как раз таки слюни пускаешь здесь только ты, спуская свои деньги , которые тебе не куда тратить в реале , потому что скорее всего ноу лайфер , ебитесь в очко дальше друг с другом и жрите , что дают вальв, в след.году еще хуже цели будут

 

блять да я потратил 10 баксов только за то, чтобы заходить в это топан раз в день и получать удовольствие с припижженых школьников, у которых горит что они не могут потратить 10 бачей на компендиум и получить шмоточки, это блять намного профитнее чем шмот с компенда, ваши слёзы и ярость для меня лучшая награда :rickroll:

блядь горит больше с даунов , которые говорят, что те кто не купили книжки бомжи, ебанные дегроды

С уроков вернулся, герой?

Как же печёт-то ебать :trollface: :trollface: :pray:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сообщения о том, что вы потратили 10$( :petro: ) на ненужную книжку, а мы выше этого и найдем более достойное применение этим деньгам выглядят весьма комично . жаль, что никто из них не может поглядеть правде в лицо :rickroll:


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс все за исключением имморталок выглядит не так как могло выглядить, если бы дизайнеры опять же не ленились. Или они накидали ескизов пол года назад, а тут.вспомнив что ти5 на носу и надо бы людям подсунуть шлака, достал ети с старые рисунку, ленясь дорисовал пару штрихов.и всучилвам)))

 

С мобилы ебать буквы пропускаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс все за исключением имморталок выглядит не так как могло выглядить, если бы дизайнеры опять же не ленились. Или они накидали ескизов пол года назад, а тут.вспомнив что ти5 на носу и надо бы людям подсунуть шлака, достал ети с старые рисунку, ленясь дорисовал пару штрихов.и всучилвам)))

 

С мобилы ебать буквы пропускаются

тебе нравятся загрузочные экраны ?))))))

:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...