Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нет офк, я о том и говорю что на уровне изо 1 класск рисунки

 

Если. Вдруг есть секретные топовые гоалы, как в прошлом году и там не дерьмише, то возможно обзаведус книгой и.подкину в.призовой копеечкк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать че несете, какое применение можно найти вообще 10$, кроме как купить книжку? Книжка лучший подарок (с) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сет на пуджа > компендиума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет офк, я о том и говорю что на уровне изо 1 класск рисунки

 

Если. Вдруг есть секретные топовые гоалы, как в прошлом году и там не дерьмише, то возможно обзаведус книгой и.подкину в.призовой копеечкк

должны быть. надеюсь.

но вольво охуели за 5 миллионов смайлики и худ

збсь


:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в обшем, то любые сеты дерьмише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секретные топовые гоалы

 

насмешка на минера, которая стоит 1 рубль :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в обшем, то любые сеты дерьмише

сеты > смайликов) хз кто ими пользуется

:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет офк, я о том и говорю что на уровне изо 1 класск рисунки

 

Если. Вдруг есть секретные топовые гоалы, как в прошлом году и там не дерьмише, то возможно обзаведус книгой и.подкину в.призовой копеечкк

должны быть. надеюсь.

но вольво охуели за 5 миллионов смайлики и худ

збсь

В прошлый раз они сделали бесполезный режим 1 вс 1. Кто в него играет вообще? Отбитые дауны? Гоу на Неверморах без рун?

 

Все цели после $3,200,000 на TI4 - это лютый кал. Нужно быть реально отбитым, чтобы сейчас пиздеть на Валв.


Изменено пользователем HeAsd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим афтнпати и даруде лучше любой другой цели вместе взятых, кроме алл старс матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там уже 7кк ? Че-то долго :hmm:

 

пщ: девочки, не ссорьтесь

 

 

ef8c71ce0545c4c69e647a2cf4e31187.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы на 7кк имморталки оказались хуевыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, им вард за 6 лямов понравился

ВАУ , ахуеть просто, жрете это и жрете , ложками , ну красавчики

я купил книжку за 10$ за которые мог купить какой нибудь ебаный сет на пуджа,а тут каждый день сыпятся всякие приколы и они действительно радуют

эти приколы будут стоить 1-3 доллара , ну вам сложно что то доказать, если вы уже проебали деньги на эту книжку, ведь ВЫ ЖЕ НЕ БОМЖ , Я КУПЛЮ КНИГУ И В ЕБУ ДОНАТ на ПАРУ СОТЕН :lol: :lol: :lol: ,АКУПИТЦА ЖЫ!!

Даун, какая разница скок они будут стоить, никто не собирается тут с этого профиты иметь. Я купил книжку за копейки (не деньги) и получил за это охуенный вард, кучу шмоток, голосовалки, челенджи, книжку в профиль и тд. Я получил шмотки и вардв которых НЕТ У ТЕБЯ. Понимаешь? Ты это гавно через месяц купишь за доллар, насобирав с обедов, а мне этот вард десчть раз надоест.

Забавляет как люди считают чужие деньги, хех, габен пон мол жирует. Офк он жирует, он сделал охуеннейщую игру во вселенной и теперь гребет бабло лопатой (игры делаются ради денег, бтв, если кто не знал).

А гореть на то, что кто то потратил 10$ (десять) это вообще эпик. Господи, 10 баксов, он тут слюнойбрыжжет, что все вокруг не люли и ебланы, раз просто так ДЕСЯТЬ баксов отдали ((просто так)easy tak).

Вот это отовнил бичару ебаную :lol: :lol: :lol:

как раз таки слюни пускаешь здесь только ты, спуская свои деньги , которые тебе не куда тратить в реале , потому что скорее всего ноу лайфер , ебитесь в очко дальше друг с другом и жрите , что дают вальв, в след.году еще хуже цели будут

 

блять да я потратил 10 баксов только за то, чтобы заходить в это топан раз в день и получать удовольствие с припижженых школьников, у которых горит что они не могут потратить 10 бачей на компендиум и получить шмоточки, это блять намного профитнее чем шмот с компенда, ваши слёзы и ярость для меня лучшая награда :rickroll:

блядь горит больше с даунов , которые говорят, что те кто не купили книжки бомжи, ебанные дегроды

совсем похуй от чего горит, от тролей или дебил, главное чтобы горело, именно это повышает мой интерес и кайф


ножки

4kQmeOd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно в первый пост ссылку на график роста призового фонда по времени?

Спс.

...

Дети в Африке голодают, а вы компендиумы покупаете :fffuuu:


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там уже 7кк ? Че-то долго :hmm:

 

пщ: девочки, не ссорьтесь

 

 

ef8c71ce0545c4c69e647a2cf4e31187.png

 

теперь ты просто обязан играть только на ени)

:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там уже 7кк ? Че-то долго :hmm:

 

пщ: девочки, не ссорьтесь

 

 

ef8c71ce0545c4c69e647a2cf4e31187.png

 

теперь ты просто обязан играть только на ени)

 

очень редко ей играю. Купил просто потому что рили ахуенный БХ. Это как у меня есть драгон клав на пудге, а я на нем не сыграл ни 1 катки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда там уже 7кк ? Че-то долго :hmm:

 

пщ: девочки, не ссорьтесь

 

 

ef8c71ce0545c4c69e647a2cf4e31187.png

 

теперь ты просто обязан играть только на ени)

 

очень редко ей играю. Купил просто потому что рили ахуенный БХ. Это как у меня есть драгон клав на пудге, а я на нем не сыграл ни 1 катки :lol:

да/ эффект збсь)) красиво сделали

но играть ты должен что б все завидовали )

ну или чаще скрин кидать)


Изменено пользователем Alianel

:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там уже 7кк ? Че-то долго :hmm:

 

пщ: девочки, не ссорьтесь

 

 

ef8c71ce0545c4c69e647a2cf4e31187.png

 

теперь ты просто обязан играть только на ени)

 

очень редко ей играю. Купил просто потому что рили ахуенный БХ. Это как у меня есть драгон клав на пудге, а я на нем не сыграл ни 1 катки :lol:

да/ эффект збсь)) красиво сделали

но играть ты должен что б все завидовали )

ну или чаще скрин кидать)

 

так я для того и вкинул, чтоб петушков подпалить лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет медленно призовой идет. апайте компедиумы нищие суки


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сообщения о том, что вы потратили 10$( :petro: ) на ненужную книжку, а мы выше этого и найдем более достойное применение этим деньгам выглядят весьма комично . жаль, что никто из них не может поглядеть правде в лицо :rickroll:

неужели в топане есть люди которые могут в нормальную логику :pray: :pray:

 

Ех , сейчас бы иметь книжку и кучу говна и пиздеть , ( виде варда за 6 кк ,худа и ссаных имморталок ) на других , что они бомжи и школьники :petro: :petro: :petro: :petro: :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...