Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Stream by Arthas. Старладер не нужен.

Рекомендованные сообщения

Нави хр откоменьти будет заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все

Завязывайте

 

Каким образом игру для каста выберем?


hearing damage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По справедливости- кто больше вкинул тот и выбирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

закончился бан. не мог писать тут. сабжи закинуты, игра выбрана нави - хр, которая завтра(надеюсь все согласны с выбором) жду подтверждения от Артаса и можно пилить анонс будет. написал ТСу, чтобы хотя бы переименовать топан в честь завтрашнего стрима (чтобы народу больше было на стриме). кому не похуй - обсуждаем


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не истинный фанат, т.к. анимэшник big29.gif

 

я не онимешник лол ты че уебище :buba:

просто халеджуя будучи 3500 дауном сидит на 7100 и кайфует на БСике, а папеч уже полгода на 6800 застрял

в шепардинарий big20.gif

анимешная говноаватарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все

Завязывайте

 

Каким образом игру для каста выберем?

Нави - ХР, че тут думать то? а дальше видно будет

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончился бан. не мог писать тут. сабжи закинуты, игра выбрана нави - хр, которая завтра(надеюсь все согласны с выбором) жду подтверждения от Артаса и можно пилить анонс будет. написал ТСу, чтобы хотя бы переименовать топан в честь завтрашнего стрима (чтобы народу больше было на стриме). кому не похуй - обсуждаем

Бля, будет лучший день в истории комментирования :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончился бан. не мог писать тут. сабжи закинуты, игра выбрана нави - хр, которая завтра(надеюсь все согласны с выбором) жду подтверждения от Артаса и можно пилить анонс будет. написал ТСу, чтобы хотя бы переименовать топан в честь завтрашнего стрима (чтобы народу больше было на стриме). кому не похуй - обсуждаем

 

а как артас будет играть и одновременно коментитть свою игру? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С двух компов наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изейший ренейм топана, надеюсь Артас не подведет, переплюнет Старладдер во вьюверам :buba:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а как артас будет играть и одновременно коментитть свою игру? :hmm:

 

Изи для величайшего, он как Юлий Цезарь, только в 10 раз лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему за всю историю, ни разу не сделали новость о папане на главной. Морф афк чтоли или жаба душит? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изейший ренейм топана, надеюсь Артас не подведет, переплюнет Старладдер во вьюверам :buba:

это в какой-то мере будет зависеть и от нас. местные умельцы могут запилить что-то вроде афиши, найс было бы. и да, главная идея этой движухи - создать альтернативу рустриму от салочая. кому не нравится слушать маразм про шмотки и рейнджовый барак = велком на стрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изейший ренейм топана, надеюсь Артас не подведет, переплюнет Старладдер во вьюверам :buba:

надо не ренейм топана, а новость на главной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть сначала хоть 1 игру попробует. Может он вообще обосрется и будет ясно что такие стримы не нужны :lol:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня ебаная

топовая игра этой группы нави-вега, имхо

верил что ее выберут

 

зато тимспик ХР послушаем

:trollface: :trollface: :trollface:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батич будет комментить навей? Ебать, надеюсь он дуньду обоссыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изейший ренейм топана, надеюсь Артас не подведет, переплюнет Старладдер во вьюверам :buba:

надо не ренейм топана, а новость на главной

я даже писал об этом главному модеру об этом, но он проигнорил (а может и не стал читать пост от ветки). думаю этому ничего принципиально не мешает, ведь стримить квалы могут все. без ограничений. вроде Рамзан и Пингвин собираются тоже стримить квалы, так что поддержите альтернативный стрим еу квал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший в мире комментатор :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз врубить стрим аттакера того же врубить стрим папеча снова врубить стрим аттакера и все понятно

на место аттакера подойдет еще ряд игроков

немного но все же

Чет не понял. Аттакер лучше?

закончился бан. не мог писать тут. сабжи закинуты, игра выбрана нави - хр, которая завтра(надеюсь все согласны с выбором) жду подтверждения от Артаса и можно пилить анонс будет. написал ТСу, чтобы хотя бы переименовать топан в честь завтрашнего стрима (чтобы народу больше было на стриме). кому не похуй - обсуждаем

красава, не напиздил)) надеюсь еу квалы(финал) кто-нибудь тоже сабжнет

Да пусть сначала хоть 1 игру попробует. Может он вообще обосрется и будет ясно что такие стримы не нужны :lol:

Артас и обосрется :lol::avtorklif:

Я уверен такие эпики будут пиздец. Будет там сравнивать со своими играми, как ему руинили. Может даже скажет как Денди за него фидел на снайпере и еще в этом духе :lol: :lol:


Изменено пользователем Alphabyte

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...