Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Wispa

Stream by Arthas. Старладер не нужен.

Рекомендованные сообщения

лол папич заставил написать первый коммент за 6 лет. Изи лучший в мире комментатор подъехал. BeyondThe6.8k Studio :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно отзыв морфа и джуса почитать.

Как бы кто к артасу не относился, но этот стрим- лучшее событие дотки за все ласт время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

очень хотелось бы копилки, ну ооочень. кидали бы сколько можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магнус для даунилы , это изи 1-1

сука, прав жеж(

DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол папич заставил написать первый коммент за 6 лет. Изи лучший в мире комментатор подъехал. BeyondThe6.8k Studio :pray:

 

папич помогает потерять форумную девственность :nate:


8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно отзыв морфа и джуса почитать.

Как бы кто к артасу не относился, но этот стрим- лучшее событие дотки за все ласт время

Вот тебе мой отзыв:

Было охуенно, луший из ру кастеров, НО!... есть подозрение, что быстро надоест, как касты его обычного ММа. Его ММ я уже не смотрю, там ничего нового, а крики и дизмораль тиммейтов стали напрягать.

 

Конструктивно: можно еще улучшить качество - научите Артаса перематывать моменты и юзать хоткеи/граифики вовремя.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старзы же не разрешают юзать их систему для перевода бабок, т.е. вывод бабок которые вы ему скидываете не осуществить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол папич заставил написать первый коммент за 6 лет. Изи лучший в мире комментатор подъехал. BeyondThe6.8k Studio :pray:

джус с фейка

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоха,держись. я обязательно попрошу вашу игру на инте отстримить)хотя бы одну :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

касты мм надоедают только изощрённым


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, сможешь?

hvDFfzX.png

если нет го другую игру выберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел в записи, на обычных стримах не заметно, но словарный запас нищий реально


YUNGXchrst#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

город засыпает просыпаются хейтерки :trollface:


8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол папич заставил написать первый коммент за 6 лет. Изи лучший в мире комментатор подъехал. BeyondThe6.8k Studio :pray:

Дата регистрации: 08 Мар 2009 :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм словарный запас

только поправить кое-что: "ихний", "обоих команд" и ещё по мелочи


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол папич заставил написать первый коммент за 6 лет. Изи лучший в мире комментатор подъехал. BeyondThe6.8k Studio :pray:

обет молчания

 

05BDAF9A5B44B6FD09AB9C8A07FEA8B33049F4B7

 

post-176110-0-71311900-1435295583.jpg

 

 

legendary_eagle_master_rank_remastered_by_gema_kun-d91neov.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно отзыв морфа и джуса почитать. Как бы кто к артасу не относился, но этот стрим- лучшее событие дотки за все ласт время
Вот тебе мой отзыв: Было охуенно, луший из ру кастеров, НО!... есть подозрение, что быстро надоест, как касты его обычного ММа. Его ММ я уже не смотрю, там ничего нового, а крики и дизмораль тиммейтов стали напрягать. Конструктивно: можно еще улучшить качество - научите Артаса перематывать моменты и юзать хоткеи/граифики вовремя.

спасибо хуесосам, которые его инвайтами спамили. писал по кд про все это, но у него уведомления отключены из-за этого :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


i7xJVpGeMean6.gif

ЭТО НЕ АНИМЕ, ЕБИКИ

а жаль :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, сможешь?

hvDFfzX.png

если нет го другую игру выберем

четкую игру выбрал! нави ногами чую отпиздят в ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, сможешь?

hvDFfzX.png

если нет го другую игру выберем

Я хз, может на интек приберечь деньги с топовыми командами. Там и Артасу и зрителям будет интернеснее. Ну или хотя бы на финал квалификаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно отзыв морфа и джуса почитать.

Как бы кто к артасу не относился, но этот стрим- лучшее событие дотки за все ласт время

Вот тебе мой отзыв:

Было охуенно, луший из ру кастеров, НО!... есть подозрение, что быстро надоест, как касты его обычного ММа. Его ММ я уже не смотрю, там ничего нового, а крики и дизмораль тиммейтов стали напрягать.

 

Конструктивно: можно еще улучшить качество - научите Артаса перематывать моменты и юзать хоткеи/граифики вовремя.

спс.

Про дизмораль прав, ну собственно про это уже много раз поднималось и джусом в том числе.

 

Если он умудрится в каждой игре генерировать столько позитивных эмоций, только лишь от одной его реакции на игру, то это не заебет. Ну и офк не давать ему унылые команды/матчи


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...