Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gena bukin

Электронные сигареты

Рекомендованные сообщения

кто там лимитлесс брал, как он вам?

 

и вообще, лимитлесс или авокадо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получу лимитлесс на руки в течении 3-5 дней.

сравню с авокадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорян, бро но я не верю что он не выдает 160, вот просто не верю, хуле обижаешь? :(

 

cкажи свое сопротивление


bog

2016-01-12_MESSI_ORO_43.v1452625484.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорян, бро но я не верю что он не выдает 160, вот просто не верю, хуле обижаешь? :(

 

cкажи свое сопротивление

0.25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч побывал на экспо.

Ну типикал такой экспо - музон , голые /полуголые телочки.

Попробовал кучу жиж, под конец уже ваще нихуя не различал =) Бенгсаван синий заебись зашел, с подругой заценили, отошли на метр заценить другую жижку, вернулись через минуту а там уже одна склянка осталась - забрали. Еще 12обезьян ниче такая жижка, мне с арбузом и киви зашла прям ваще и еще какая то у них есть хлопушки что то типо того тоже огонь. ВЗял себе пару батлов бигботл по 1.5к. Так то там ваще норм цены на жижки. И на одном стенде были цены ваще низкие, типо кубоид 2к тпашки все 50р и тд. В целом заебись, весь павильон в тумане, вкусно пахнет каеф )


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

не рассказывай

завидую аж пиздец :(

там ведь наверное и мехи амеровские можно выхватить без ндс и транспортного и наценок всяких (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

не рассказывай

завидую аж пиздец :(

там ведь наверное и мехи амеровские можно выхватить без ндс и транспортного и наценок всяких (((

 

да, знакомые подняли себе сабзиков оригинальных

 

Сорян, бро но я не верю что он не выдает 160, вот просто не верю, хуле обижаешь? :(

 

cкажи свое сопротивление

0.25

 

ну во смари, максимальная токоотдача платы фучая - 25А, имеем 25^2 * 0.25 =156 сферических ватт в вакууме на фул аккумах


bog

2016-01-12_MESSI_ORO_43.v1452625484.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хотел на вэйпэкспо сгонять, но так в пятницу набухался на выпускном, что всю субботу дома отходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никотин Xi'an Taima чо за него скажите

http://gosmoke.ru/

здесь планирую брать


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я знаю, у этого бренда дерьмо аромки, химией несут. про никотин хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

d_WRnYN3WY0.jpg

 

че скажете ?

нормальная хрень?

я просто не шарю, подарили девушке :D


Изменено пользователем TobiTheSlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого кубоид, скажите сколько у вас заряжается? У меня часов 7 наверное, жутко бесит., особенно во время диплома. Раньше ставишь на ночь и потом целый день паришь, а щас спишь по 3 часа и кажется, что зарядка бесконечная


?aid=46797041

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого кубоид, скажите сколько у вас заряжается? У меня часов 7 наверное, жутко бесит., особенно во время диплома. Раньше ставишь на ночь и потом целый день паришь, а щас спишь по 3 часа и кажется, что зарядка бесконечная

т.е. кубойт ? достаешь акки вставляешь в зарядник, и какая разница, через usb не советуют заряжать, а так смотря от чего заряжает смори что на зарядке написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я смотрю стартер паки по 5к.

Блин за 5к можно кубоид /рыксу с грифином сверху взять наверно и больше никогда себе мозг не ебать


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял себе humble donkey kahn

очень вкусно пацаны, всем рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля у меня оказия произошла с этими вашими вейперами.

короче есть у меня вапорайзер для травы, чисто шишку захуячиваешь и куришь.

запаха минимум, палева минимум, карманная приблуда.

сидел я значит на движухе многогранной и молодежной, там этих ебучих парильщиков целый табун был, вся блять парят нихуя не видно сука на баре даже заказать ниче не могу все в дыму.

сел я значит у бассейна, достал свой вапич, и давай релаксировать. нужно уточнить, я открыто выражаю свое фэ, на всякие эти вейпы сиги хуейпы, и дохуя народу с кем общался, парили мне в ебало, на что я делал замечания, и ваще по серьезному выстебывал дебстеров этих мемасиками и кричал там во всю глотку ДЫМ НА БАССЕЙН ЗИГА КОВРЫ и тп.

сижу, дую себе, и тут нахуй стая коршунов сбегается. А ТЫ ТОЖЕ ТАКОЙ КАК МЫ!!!11 ЧТО ЗА СЕТАП, ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ У ТЕБЯ ДАЙ ГЛЯНУТЬ

я грю, пацаны, это взрослая игрушка идите лесом, мол, я ваще традиционной сексуальной ориентации и не играю в ваши хуи электрические. ну и в таком духе разговор продолжаю, поясняю, что тут у меня не жидкости ваши, а ваше наркота.

ессно меня клеймят наркоманом, и на 95% полезнее дыма. ну я отшучиваюсь и все такое, но в один момент мне прилетает по ебалу, вернее по затылку(((

я разворачиваюсь, а у меня за спиной мелкий такой пиздюк улепетывает нахуй во все ноги.

меня уже и прикурило, и я в сланцах, даже бежать не стал, рано или поздно отловлю его где-то((

он канеш еще тот уебан, заплатить за вход на закрытое пати с анлимитед бухлом, на крысу уебать в спину и сбежать))

:tusila:


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...