Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

LittlePlanet

Мистер Робот / Mr. Robot

Рекомендованные сообщения

(изменено)

реально хуйня дикая. Они думают что на эту хуйню с галлюцинациями Эллиота интересно смотреть? Нельзя уже наконец-то выкинуть эту парашу из сериала и снимать нормальный сериал про хакеров?


Изменено пользователем RaptureOfGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально хуйня дикая. Они думают что на эту хуйню с галлюцинациями Эллиота интересно смотреть? Нельзя уже наконец-то выкинуть эту парашу из сериала и снимать нормальный сериал про хакеров?

вот тебе хакеры http://www.kinopoisk.ru/film/723959/


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда цифра 5.9, почему не 6? Почему налом принести на точку, а не битками перевести, не по хекерски как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда цифра 5.9, почему не 6? Почему налом принести на точку, а не битками перевести, не по хекерски как-то

а где то есть сабы?


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я без смотрел. 2 часть первого эпизода в четверг покажут, не сливали её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не понял, но хоть на жену Тайрелла подрочить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 серия тут

 

https://vk.com/parovozprod


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сирич - гайд для шизоидов в случаях, когда тебе крышку напрочь оторвало и она улетела далеко и надолго. Надеюсь Е-корп уничтожит всю эту ебучую банду во главе с аутистом и его сестричкой.

 

Единственное светлое пятно это Stephanie Corneliussen :pray: . Хоть у нее и кривая мордашка, но она просто излучает потоки похоти во все стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенная серия, еще изх монолога или диалога хз робота с элиотом как то смутно понял кажется что элиот на самом деле не настоящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже подумал об этом, когда Элиот говорит - Либо дай мне то, что я хочу, либо убей снова...

 

как-то странно, что выдуманный Робот стреляет в своего *хозяина*, а не наоборот...

 

и учитывая, что продюсеры обещали ебанический переворот в сюжете, то все возможно

 

только мне не нравится если так будет. Уж больно Элиот ахуенен как реальный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с другой стороны он в 1 сезоне с молодыми общается телками, вряд ли с мужичарой такой шлюха 20 летняя легла бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вряд ли с мужичарой такой шлюха 20 летняя легла бы

ты в мск съезди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда цифра 5.9, почему не 6? Почему налом принести на точку, а не битками перевести, не по хекерски как-то

чтобы не пропагандировать битки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут прошла инфа что петля эллиота = тюрьма/психушка

новый друг который непонятно откуда взялся (скорее всего он его просто придумал), с которым он хавает каждый день по расписанию

да и вообще вся его движуха строго по расписанию

пустая комната эллиота = камера

откуда появилась его мать? в прошлом сезоне про нее 0 инфы было

визит гидеона очень похож был бы на посещение в тюрьме

поход на баскетболл каждый день выглядит как прогулка тюремная

рэй как вариант каким-то охранником может быть

DrRein понравилось это

delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое правило баскетбольного клуба?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче сезон охуительный переворачивают будь здоров! Хейтеры тупо пали и сосали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото жены Тайрела - фотошоп. Просто посмотрите на ноги здесь и в сириче и понятно станет. Если не верите, вот оригинал:

 

3e5fb418f60a26ce948fbd7b15615d8d.png

 


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где третья серия ебать вчера вышла нахуй


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...