Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LittlePlanet

Мистер Робот / Mr. Robot

Рекомендованные сообщения

учитвая,по ласт твоим сообщениям,тебе сьютс не зашел,так что твое мнение не котируется.

Можешь сумеркам 10 поставить

извини, низкобюджетные скучные процедуралы с блеклыми персонажами мною не особо котируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду посмотрю 7 и 8 серию, потом я напишу пост со своими впечатлениями, скорее всего завтра.


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пойду посмотрю 7 и 8 серию, потом я напишу пост со своими впечатлениями, скорее всего завтра.

держи нас в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артасу нравится вообще что-нибудь нормальное? Сколько ни видел его постов - максимум говноед. Хлоя, сумерки, стюарт. Еще наверняка стрелу какую-нибудь смотрит или флеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая цель Анжелы? мне кажется она хочет пробраться в правление а потом развалить изнутри компанию


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по диалогу с каким то хуем старым в баре у анжелы сейчас возникнет отвращение к этим челам которые против екорп. И она просто будет работать во благо компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрю этот высер только потомучто осталось 2 серии,

найс они канешн придумали 7 серий хуйни а потом ещё 3 серии суперхуйни


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артасу нравится вообще что-нибудь нормальное? Сколько ни видел его постов - максимум говноед. Хлоя, сумерки, стюарт. Еще наверняка стрелу какую-нибудь смотрит или флеша.

Дота, КС, ХС

Да любой аспект возьми, он и в нём окажется говноедом


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал оверрейтед говнина, и кулхацкерства там нет, только обдолбаный гг и больше ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрю этот высер только потомучто осталось 2 серии,

найс они канешн придумали 7 серий хуйни а потом ещё 3 серии суперхуйни

В этом сизыче 12 серий, так что можешь сейчас дропнуть и освобдить себя от мучений

а топан от нытья

 


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом нравится , за исключением всех сцен с анжеллой. :smile:

DrRein понравилось это

76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот все более и более в голос с новой серии. Остается только главный вопрос

 

Как этот китаец поссал сидя, не спалив хуй, это всё таки баба?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
походу этот сайт держал охранник ? Ну черный этот, что с ним в шахматы играл ?
Какой нахуй сайт :lol:

Я кажется понимаю, почему вы недовольны, потому что вообще не вдупляете, что происходит.

 

я ж говорил, что сайт держал кто-то из цириков. А ты из себя дохуя понимающего корчил

 

ну и сейчас слишком запутали. Походу Аллиот теряет контроль над образом Аллиота и все больше становится мр.Роботом. И сейчас много хуйни не помнит из той, что он наговорил/наделал в образе Робота.

 

Но блядь, почему Робот тоже ссыт этого ? хзхз слишком завернули мозг кипит :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему его батя все ему не расскажет? а что если он сам всех убивает? и его батя и есть лидер темной армии и т.д.

 

некст серия топчик будет судя по трейлеру.

 

Тирел пропал, когда элиот сидел в тюрьме, если элиот и есть тирел то идите нахуй.


Изменено пользователем j2meee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
походу этот сайт держал охранник ? Ну черный этот, что с ним в шахматы играл ?
Какой нахуй сайт :lol:

Я кажется понимаю, почему вы недовольны, потому что вообще не вдупляете, что происходит.

 

я ж говорил, что сайт держал кто-то из цириков. А ты из себя дохуя понимающего корчил

 

ну и сейчас слишком запутали. Походу Аллиот теряет контроль над образом Аллиота и все больше становится мр.Роботом. И сейчас много хуйни не помнит из той, что он наговорил/наделал в образе Робота.

 

Но блядь, почему Робот тоже ссыт этого ? хзхз слишком завернули мозг кипит :fffuuu:

Ты где там опять сайт-то увидел? :palevo:

В тюрьме обычно, судя по сирикам, охранники продают разные нужные штуки. Внутрь тюрьмы, а не наружу. Ему черномазый как раз и обещал все достать, наверняка через этого главного охранника.

А сидеть с рабочего компа хостить международный сайт по продаже ништяков - рли? Это просто он там так рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
омпа хостить международный сайт по продаже ништяков - рли? Это просто он там так рассказал.

 

ты жопой смотрел, целлофан?

там начальник тюрьмы сам говорил охраннику что опять лежит сайт, уже в нормальной реальности


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой минуте?

Он сказал "у нас проблемы с РТ" в том моменте, о котором я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел эту помойку

ну 1 сезон и 2 сезон 8 серий

всё не так плохо как сразу показалось, но энивей сирик для говноедов по сути

4 из 10 максимум моя оценка


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...