Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Мистер Робот / Mr. Robot

Рекомендованные сообщения

Минуснули лучшего перса,эх
https://fsmedia.imgix.net/7a/e2/30/50/d2ec/4553/92cd/dcb685c95c31/fernando-as-seen-in-mr-robot-season-1.jpeg?auto=format%2Ccompress&dpr=2&w=650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>лучшего перса

да, причем еще в начале сезона...


Изменено пользователем NeGa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Где были кореша Веры когда ему нож в спину засаживала Криста

 

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  а ты попробуй лицом смотреть, а не жопой

 

этот нарик-блондин (по моему мнению) - одна из личностей Элиота. 

 

а ты попробуй не высирать хуйню 

он сказал им на выход, они свалили из квартиры и не в другую комнату просто оставили их в дуо вс 1 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу а докторша такая сразу борзая стала - Да завалю этого ниггера, мне потом итак ничё не будет....  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

как по мне - очень логично бы объяснялся вся каша с этим психом-блондином, что докторша через эту личность вскрывает самый лютый секрет Элиота (чтоб пробиться через блок мр.Робота), а потом какбы символично его убивает  :dunno:

 

ну это намного правдоподобнее, чем нож-в-псину от сопливой бабы которая тут только что всю хату кирпичами засрала, а теперь вдруг решила рискнуть и зарезать  :lolpalm:  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу а докторша такая сразу борзая стала - Да завалю этого ниггера, мне потом итак ничё не будет....  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

как по мне - очень логично бы объяснялся вся каша с этим психом-блондином, что докторша через эту личность вскрывает самый лютый секрет Элиота (чтоб пробиться через блок мр.Робота), а потом какбы символично его убивает  :dunno:

 

ну это намного правдоподобнее, чем нож-в-псину от сопливой бабы которая тут только что всю хату кирпичами засрала, а теперь вдруг решила рискнуть и зарезать  :lolpalm:  :lolpalm:

как ты себе это представляешь - типа элиот сам этим гопникам приказывал за собой следить, пока не встретился на улице с психологом и потом приказал себя схватить и кинуть в багажник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой багажник.

 

Элиот в роли блондина пришел к докторше и она поняла, что с помощью этого блондина может сломать блок мр.Робота и узнать, что случилось с Элиотом на самом деле.

 

Слежка\багажник\двое патлатых подельников\захват заложницы - это всё психологическая игра между психологичкой и ипостасями Элиота.

 

Вспомните сам процесс *взлома* - куча историй, пиздежа, всякого бреда, прибауток... короче всё то, что бы делал психолог, чтоб добраться до сути, спрятанной за непробиваемым барьером Робота.

Докторша его давно расколола и поняла, что помочь не сможет пока не показался блондин - такой типа беспредельщик, которому убить человека как два пальца обоссать. Вот она на этом и сыграла.

 

А его убийство - это символический жест в сознании Элиота. 

 

Просто представь себе любого человека нормального, которого похитили отморозки, знают адресс и все данные и он решил ВДРУГ убить их главаря... ну бред ебать. Её потом же эти подельники на ремни бы порезали вместе с Элиотом. Им же он нахуй не нужен, а за босса отомстить - по понятиям.

 

А вот если это всё была психологическая игра - то всё очень даже логично смотрится  :dunno:

j2meee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестра Элиота говорила что Вера приходил к его дому. Блондин настоящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это последний сезон?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тварь да бля?


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть этот молодой эскобар  контролил весь движ-париж в доминикане, а это миллиардные обороты, но потом решил в помойку типа нью йорка перекатиться, не понимая что ему там не дадут шагу ступить.
реально кул стори, и всё ради того чтобы рассказать нам что эллиота батя ебал.. это же не игра престолов блять, эту хуйню же домохозяйки не смотрят, нахуй они это высрали


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаааа....... вот это поебота пошлаааа.... кайф... (нет)

 

я им такую теорию нарисовал, а они всё превратили в говно  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

пизда сирику. очередная игра престолов - тупо обосраться с финалочкой  :trollpray:  :trollpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ты просто хуйню высрал умственно отсталый уебан

возвращайся на свой остров шлюх обсуждать свои теории ахуенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком сезоне, какой серии элиот вытащил веру из тюрячки? 

5 в профиль кто подскажет, самому лень искать 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s1e6

Изи 5, спасибо 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это последний сезон?

Да
ахуеть

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеная серия

Defog понравилось это

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...